Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение Накопительных Счетов с максимальными %%

Блог   @Linel  -  Таблица накопительных счетов

Cсылка на таблицу от Александра:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uAtNDnOJr-3FuEN6OWe9U_iHhXCAmuC2wMQwnf1nqrg/edit?pli=1#gid=0
PS: Автором таблички я не являюсь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Накопительные Счета
  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 18.03.2024 в 14:15, set7 сказал:

в качестве нового клиента, его (НС) необходимо открывать не ранее 90 дней после закрытия предыдущего.

Вы путаете понятия. Абсолютно неважно, когда был закрыт предыдущий НС. Хоть вчера! (И, к слову, в Альфе НС можно вообще не закрывать, нет смысла возиться с закрытием/открытием). Дата закрытия счёта ни на что не влияет.

Важна та дата, когда счёт был ОБНУЛЁН. Вот от даты обнуления накопительного счёта нужно отсчитать не менее 90 дней и на 90й день уже можно пополнять пустой Альфа-счёт или открывать новый, если старый счёт был зачем-то закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица накопительных счетов по состоянию на 18.03.2024г.

 https://kupus.me/blogs/entry/44-tablica-nakopitelnyh-schetov-po-sostojaniju-na-18032024g/  

Таблица редактируется ежедневно, все объявляемые изменения вносятся в нее сразу после объявления о них.

Коллеги, вы можете найти ссылку на таблицу в первом закрепленном сообщении вверху каждой страницы этой темы, а также в моей подписи.

 

Изменения в таблице по сравнению с таблицей от 13.03:
Локо банк с 14.03 повысил ставку по НС "Локо. Мой выбор" с 15.8% до 16% на минимальный остаток в течение первых 3 месяцев
Хоум банк с 15.03 завершил акцию по накопительному счету и понизил ставку
Добавлен счет банка Зенит «Накопительный онлайн» - 12% на ежедневный остаток
Другие уже объявленные, но еще не вступившие в силу по срокам изменения отражены в таблице в скобках после текущих условий по счету и выделены. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2024 в 15:29, Linel сказал:

Таблица накопительных счетов по состоянию на 18.03.2024г.

 https://kupus.me/blogs/entry/44-tablica-nakopitelnyh-schetov-po-sostojaniju-na-18032024g/  

Изменения в таблице по сравнению с таблицей от 13.03:
Локо банк с 14.03 повысил ставку по НС "Локо. Мой выбор" с 15.8% до 16% на минимальный остаток в течение первых 3 месяцев
Х

Я сегодня открыла в офисе НС "Локо. Мой выбор" под 16%. Операционист выдал мне распечатку Тарифа с16 %. Дома в ИБ оказалось, что ставка НС  15,8. Мне открыли НС по тарифу «НАКОПИТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ «ЛОКО. МОЙ ВЫБОР. ПРОМО»   https://www.lockobank.ru/cms/prod/Tarifnyj_plan_Nakopitelnyj_schet_Loko_Moj_vybor_Promo_s_12_01_2024_b19949a450.pdf . Хотя я не просила))) и промокода у меня не было))).  Имейте ввиду, что по этому НС действуют 2 тарифа. С 14.03.23 действует также ТАРИФНЫЙ ПЛАН «НАКОПИТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ «ЛОКО. МОЙ ВЫБОР»   https://www.lockobank.ru/cms/prod/Tarifnyj_plan_Nakopitelnyj_schet_Loko_Moj_vybor_s_14_03_2024_4ef8c604ed.pdf                       УТОЧНЯЙТЕ и ПРОВЕРЯЙТЕ. 

Обращение на ГЛ подала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2024 в 16:26, Alla сказал:

Имейте ввиду, что по этому НС действуют 2 тарифа. С 14.03.23

Спасибо за дополнение. Я сама собираюсь открыть этот счет. Позвонила на ГЛ. Сказали, что да, 2 действующих тарифа. Только в офисе по промокоду можно открыть под 15.8%, а без промокода хоть в офисе, хоть онлайн под 16%. Почему вам открыли в офисе под 15.8% без промокода - непонятно. Должны были открыть под 16%.

Ну и вообще еще информацию от ГЛ надо уточнять по правилу трех маринок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2024 в 16:45, Linel сказал:

 Почему вам открыли в офисе под 15.8% без промокода - непонятно. Должны были открыть под 16%.

Ну и вообще еще информацию от ГЛ надо уточнять по правилу трех маринок. 

Я просила 16% и мне дали распечатку тарифа с 16%. В документах на открытие НС ставка не указывается.Уж и не знаешь где смотреть и что спрашивать, чтобы не обманули.  Еще одна ловушка. Ведь никто в здравом уме не будет открывать НС по промокоду с меньшей ставкой. И ничего не докажешь. Противно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2024 в 16:55, Alla сказал:

Я просила 16% и мне дали распечатку тарифа с 16%. В документах на открытие НС ставка не указывается.Уж и не знаешь где смотреть и что спрашивать, чтобы не обманули.  Еще одна ловушка. Ведь никто в здравом уме не будет открывать НС по промокоду с меньшей ставкой. И ничего не докажешь. Противно(

К сожалению, банковские маринки часто действуют в пользу банка. Я с таким сталкивалась. Но вы подали обращение на ГЛ. Держите нас в курсе, как решится вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2024 в 10:22, Linel сказал:

Держите нас в курсе, как решится вопрос. 

После 2 звонков на ГЛ и подачи заявления, были 2 звонка из банка от операциониста, оформившего этот НС. Сегодня ставка исправлена на 16%. Вот так на ровном месте пришлось целый день решать этот вопрос(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2024 в 10:59, Alla сказал:

Сегодня ставка исправлена на 16%.

Поздравляю. Это хорошо, что банк исправляет ошибки своего операциониста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

В 17.03.2024 в 23:08, yatata сказал:

Мне кажется, что специально за 2 месяца предупредили и с 15 мая начнут начислять повышенную ставку только до 3 млн. 
если у Вас сумма меньше, то зафиксируете ставку, а вот на сумму выше 3 млн.  мне кажется вряд ли зафиксируются условия. Я бы рисковать не стала. Ну и читать условия в пдф какие будут к тому времени надо будет внимательно

А где предупредили то? На официальном сайте я подтверждения не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2024 в 21:31, nobody сказал:

А где предупредили то? На официальном сайте я подтверждения не нашел.

Есть все это на официальном сайте в разделе Ставки  по НС " Про запас  "

Цитата

С 15 мая 2024 максимальная сумма для получения повышенной ставки по накопительному счету «Про запас» составит 3 млн. рублей

Накопительный счет «Про запас» (psbank.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2024 в 21:37, chvi сказал:

Есть все это на официальном сайте в разделе Ставки  по НС " Про запас  "

Спасибо, печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2024 в 22:31, nobody сказал:

печально

nobody, большого повода для грусти нет. 3 млн.  не такая уж плохая сумма для размещения. Не держите все яйца в одной корзине и будет Вам счастье😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синара, Газэнергобанк ставка по накопительному счету "Курс на мечту" повышена с 14.5% до 15.5%

https://sinara.ru/chastnym-licam/vklady/kurs-na-mechtu 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2024 в 14:18, Linel сказал:

Синара, Газэнергобанк ставка по накопительному счету "Курс на мечту" повышена с 14.5% до 15.5%

Там новым нельзя же стать , если раньше НС открывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Таблица накопительных счетов по состоянию на 26.03.2024г.

 https://kupus.me/blogs/entry/44-tablica-nakopitelnyh-schetov-po-sostojaniju-na-18032024g/  

Коллеги, таблица редактируется ежедневно, все объявляемые изменения вносятся в нее сразу после объявления о них. Вы можете найти ссылку на таблицу в первом закрепленном сообщении вверху каждой страницы этой темы, а также в моей подписи.

Изменения в таблице по сравнению с таблицей от 18.03.2024г:

Синара, Газэнергобанк повысили ставку по накопительному счету "Курс на мечту" с 14.5% до 15.5% с 20.03

https://sinara.ru/chastnym-licam/vklady/kurs-na-mechtu 

Другие уже объявленные, но еще не вступившие в силу по срокам изменения отражены в таблице в скобках после текущих условий по счету и выделены. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2024 в 10:41, Linel сказал:

Таблица накопительных счетов

2 апреля снижаются ставки по НС ИТБ Приветственный на 1п.п. и ТКБ/ИТБ Свободные средства на 0,5 п.п. для сумм до 100т.р, в таблице это изменение пока не отражено.

Изменено пользователем investor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2024 в 11:44, investor сказал:

2 апреля снижаются ставки по НС ИТБ Приветственный на 1п.п. и ТКБ/ИТБ Свободные средства на 0,5 п.п. для сумм до 100т.р, в таблице это изменение пока не отражено.

Сегодня обязательно будет отражено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2024 в 11:44, investor сказал:

2 апреля снижаются ставки по НС ИТБ Приветственный на 1п.п. и ТКБ/ИТБ Свободные средства на 0,5 п.п. для сумм до 100т.р, в таблице это изменение пока не отражено.

Подскажите, а ставка фиксируется в ИТБ Приветственный, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2024 в 12:37, gorod_spit сказал:

Подскажите, а ставка фиксируется в ИТБ Приветственный, или нет?

Не фиксируется. У меня был приветственный период осенью прошлого года, ИТБ повышал тогда ставки, и это повышение влияло на сумму процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица накопительных счетов на 27.03.2024

https://kupus.me/blogs/entry/44-tablica-nakopitelnyh-schetov-po-sostojaniju-na-27032024g/?tab=comments#comment-40

Изменения: 

Добавлен накопительный счет Цифра банка - 17% на сумму до 1млн.р на первые 30 дней. С 31д по 90д ставка 14% - для новых клиентов и не имевших свыше 90 дней остатков выше 10тыс.р.

https://new.cifra-bank.ru/deposits/

 Добавлены изменения по НС ТКБ/ИТБ "Свободные средства" и по НС "Приветственному", которые вступят в силу 2 апреля. Со 2 апреля будет прекращен прием новых счетов "Приветственный", старые счета будут действовать с более низкими ставками. Скорее всего, вместо НС Приветственного банк предложит другой накопительный счет. 

Также с 1 апреля будут вступят в силу изменения по счету Профит 

https://finuslugi.ru/navigator/nakopit-i-sohranit/stat_profit_kak_rabotaet_novaya_programma_loyalnosti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас с выводом и отлежкой денег в Цифре? Имеет смысл заводить деньги на 1 месяц под 17%? И есть ли отдельная тема по Цифре?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2024 в 14:29, Linel сказал:

Добавлен накопительный счет Цифра банка - 17% на сумму до 1млн.р на первые 30 дней.

Если я правильно понял условия, там разве не календарный месяц получается? Т.е. открывать надо в начале месяца.

1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2024 в 00:08, Семён Семёныч сказал:

Если я правильно понял условия, там разве не календарный месяц получается? Т.е. открывать надо в начале месяца.

Да, календарный месяц, открывать счет надо в начале месяца.

В 27.03.2024 в 22:49, IanAna сказал:

А что у нас с выводом и отлежкой денег в Цифре? Имеет смысл заводить деньги на 1 месяц под 17%? И есть ли отдельная тема по Цифре?

 

На форуме есть тема Цифра банка 

https://kupus.me/topic/1090-vklady-v-cifra-bank/#comment-8358

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один день - 8 апреля Газпромбанк предлагает новым клиентам открыть накопительный счёт под 17% на минимальный остаток на 2 календарных месяца с оформлением заявки на сайте и получением карты на дом 
https://www.gazprombank.ru/accounts/save-easy/ 

 

ВТБ - Новые клиенты, открывшие накопительный ВТБ-Счёт с 28.03 по 8.04, получат приветственную ставку 16% годовых на 4 месяца вместо 3 

 

С 1.04 Севергазбанк снижает ставку по накопительному счету с 14 до 13%

 https://severgazbank.ru/deposits/79/40592/

 

Все эти изменения отражены в Таблице накопительных счетов 

https://kupus.me/blogs/entry/44-tablica-nakopitelnyh-schetov-po-sostojaniju-na-28032024g/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2024 в 09:25, Linel сказал:

Только один день - 8 апреля Газпромбанк предлагает новым клиентам открыть накопительный счёт под 17% на минимальный остаток на 2 календарных месяца с оформлением заявки на сайте и получением карты на дом 
https://www.gazprombank.ru/accounts/save-easy/ 

По ссылке 16,5% и ни слова про 8 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2024 в 06:51, It's me сказал:

По ссылке 16,5% и ни слова про 8 апреля.

Листайте страницу вниз, там увидите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2024 в 06:55, Linel сказал:

Листайте страницу вниз, там увидите

Самое непонятное сколько такая ставка продержится. А то я с ВТБ уже в 2022 наигрался с НС.

Изменено пользователем It's me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В табличке от Александра у 

В 29.12.2023 в 20:47, bk003 сказал:

Обсуждение Накопительных Счетов с максимальными %%

Блог   @Linel  -  Таблица накопительных счетов

Cсылка на таблицу от Александра:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uAtNDnOJr-3FuEN6OWe9U_iHhXCAmuC2wMQwnf1nqrg/edit?pli=1#gid=0
PS: Автором таблички я не являюсь

 

 

В табличке НС Яндекс сейф не 3 месяца сейчас? почему 92 дня? https://bank.yandex.ru/pay/savings

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промоставка    15%
Действует в течение 92 дней с даты предоставления реквизитов счёта вклада до востребования «Сейв» 

https://yandex.ru/legal/savingaccounttariff/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто проспал новость, напоминаю: завтра Хомяк снижает доходность НС на три процентных пункта. Оставленные сегодня на НС денежные средства будут ночевать под новую ставку. В связи с этим начал вывод средств. Сегодня последний день календарного месяца, поэтому вывел по СБП и по номеру карту максимальные суммы до достижения месячных лимитов. Далее планирую снять 500т.р. (суточный лимит) в банкомате Хомяка. Вывожу пока в Банк Дом.РФ (14,7%) и немного в ТКБ/ИТБ (15,5%). Если завтра на Финуслугах появится заветная кнопка бонусного счета "Профит", остаток выведу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2024 в 16:29, Linel сказал:

Локо банк с 14.03 повысил ставку по НС "Локо. Мой выбор" с 15.8% до 16% на минимальный остаток в течение первых 3 месяцев

подскажите, открыть и пополнить онлайн можно вплоть до 23:59 по Мск его, чтобы открылся сегодняшним днем? я этот вопрос задавал в чате, они сказали, что да, время по мск, но хочется на практике по опыту других убедиться.

Я пополнять , конечно, не буду ровно в 23:59 мск, но хочу после после 22:00 мск туда закинуть и открыть и пополнить. Сегодняшним днем откроется?

И я так понял, что при открытии сегодня ставка повышенная будет по 30 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2024 в 12:18, investor сказал:

Если вдруг кто проспал новость, напоминаю: завтра Хомяк снижает доходность НС на три процентных пункта. Оставленные сегодня на НС денежные средства будут ночевать под новую ставку.

то есть хомяк даже для акционных НС все порезал? Т.е. сначала пообещал акцию с повышенной ставкой, а потом наплевал на клиентов и досрочно даже уже открытые по акции счета порезал? вот негодяи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По накопительному счету открытия подскажите. Там уже на практике проверено, что открывать нужно в первый день месяца (а не в последний) для получения полных трех месяцев повышенной ставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2024 в 19:12, Яяя сказал:

Вопрос- НС Локо Мой Выбор который на 3 мес под 16%  там же не фиксируется ставка?. 

 

Ставка не фиксируется, банк может изменить ее в любой момент. «Процентная ставка по счету не фиксируется бессрочно и может быть изменена банком в зависимости от экономической ситуации»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2024 в 17:51, leo messi сказал:

подскажите, открыть и пополнить онлайн можно вплоть до 23:59 по Мск его, чтобы открылся сегодняшним днем? я этот вопрос задавал в чате, они сказали, что да, время по мск, но хочется на практике по опыту других убедиться.

Я пополнять , конечно, не буду ровно в 23:59 мск, но хочу после после 22:00 мск туда закинуть и открыть и пополнить. Сегодняшним днем откроется?

И я так понял, что при открытии сегодня ставка повышенная будет по 30 июня?

Счёт должен открыться сегодняшним днём. Повышенная ставка будет по 30 июня, если банк не снизит ее «в зависимости от экономической ситуации»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2024 в 17:55, leo messi сказал:

По накопительному счету открытия подскажите. Там уже на практике проверено, что открывать нужно в первый день месяца (а не в последний) для получения полных трех месяцев повышенной ставки?

В Открытии нужно в начале месяца открывать, чтобы получить 3 месяца повышенной ставки.

Если сделать это 31 числа, то потеряется один из приветственных месяцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2024 в 17:53, leo messi сказал:

то есть хомяк даже для акционных НС все порезал? Т.е. сначала пообещал акцию с повышенной ставкой, а потом наплевал на клиентов и досрочно даже уже открытые по акции счета порезал?

Всё так. Но обвинить их в этом нельзя, потому что в правилах акции есть такая фраза:

Цитата

Организатор вправе прекратить проведение Акции или изменить ее условия по своему усмотрению в любой момент проведения Акции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица накопительных счетов по состоянию на 1.04.2024

https://kupus.me/blogs/entry/44-tablica-nakopitelnyh-schetov-po-sostojaniju-na-01042024g/

 Накопительные счета, для получения повышенной ставки по которым надо выполнять определенные условия (например, перевести пенсию в банк или совершать покупки на разные суммы по карте), теперь в таблице будут обозначаться буквой У

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2024 в 20:54, investor сказал:

Всё так. Но обвинить их в этом нельзя, потому что в правилах акции есть такая фраза:

Думаю, что все же обвинить их можно, т.к .тут сказалась мелочность их "иффигтивных". Ведь изначально к акции можно было присоединиться до конца года, т.е. у самых последних участников три месяца акции заканчивались как раз 31 марта. Но иффигтивные  решили якобы "продлить" эту акцию, но уже тогда знали, что прекратят ее, как и заранее еще в октябре придумали, ровно 31 марта, в итоге создав ложное ощущение у клиентов, что акцию продлили, но по факту все, кто открыл после нового года, оказались кинутыми, т.к .им не дали полноценные 3 месяца.

 

Еще вопрос по накопительному в открытии. Там на какое время мск происходит фикс остатков? НА 00:00 мск? Т.к. его можно пополнять вплоть почти до 23:59 , что пополнение было сегодняшним днем,а не завтрашним?

Изменено пользователем leo messi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 12:06, leo messi сказал:

Ведь изначально к акции можно было присоединиться до конца года

Вы вообще о чём? О Акции Хоум банка «Повышенный доход по Накопительному счету для новых клиентов 2023» которая появилась 26 сентября 2023, и по которой можно было присоединиться к Акции 01.10.2023 по 31.12.2023 ?

Так по ней давали 14% годовых.

Потом ставку подняли (для всех, в том числе и для открытых в ходе Акции НС) до 15% с 6 ноября 2023 года.

Потом ставку подняли (для всех, в том числе и для открытых в ходе Акции НС) до 16% с 19 декабря 2023 года и, одновременно, продлили период участия в Акции.

 

В 31.03.2024 в 17:53, leo messi сказал:

то есть хомяк даже для акционных НС все порезал? Т.е. сначала пообещал акцию с повышенной ставкой, а потом наплевал на клиентов и досрочно даже уже открытые по акции счета порезал? вот негодяи...

Когда ставку для всех повышали, хомяк не плевал на клиентов и не был негодяем, я правильно Вас понял? :xd:

Хомяк не обещал, что повышенная ставка по НС фиксируется. И, в общем, сдержал свои обещания.

И почему то, когда ставка повышалась, то к Хомяку претензий не было, они появились только когда Хомяк ставку понизил. Не находите, что это не совсем корректно, по отношению к Хомяку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так очевидно, что когда все ставку НЕ двигают, а двигает один лишь хомяк - значит, хомяк негодяй для всех клиентов. Даже пусть он не только по акции ставку понизил , а вообще для всех даже неакционных счетов с тратами от миллиарда (это же еще хуже для клиентов).

NoGo1 писал же, что "хомяк пошутил", когда уронил ставку до 13%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 14:36, leo messi сказал:

Так очевидно, что когда все ставку НЕ двигают, а двигает один лишь хомяк - значит, хомяк негодяй для всех клиентов.

Считайте, что хомяка уже почти нет.

А за негодяйство Вы его накажите - заберите из него все свои деньги. И другие клиенты поступят точно так же. Вот это и будет наказанием для банка.

p.s. хорошо, что Сбер ставки по НС не снижает, верно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 14:56, serge3000ss сказал:

А за негодяйство Вы его накажите - заберите из него все свои деньги.

А также, для ужесточения наказания, не участвуйте в сегодняшней акции и не получайте 300 рублей за "красивые глаза". Откажитесь от них  в наказание Банку. Такому сякому понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение по таблице

 

15.5% Синара/Газэнергобанк, НС «Курс на мечту» обнуление 180 дней после закрытия вклада

 

только тем новым, кто ранее не открывал накопительный счёт «Активный доход» и/или «Курс на мечту»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 17:33, Elena24 сказал:

Уточнение по таблице

 

15.5% Синара/Газэнергобанк, НС «Курс на мечту» обнуление 180 дней после закрытия вклада

 

только тем новым, кто ранее не открывал накопительный счёт «Активный доход» и/или «Курс на мечту»

Внесу это дополнение в таблицу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 16:24, Семён Семёныч сказал:

не участвуйте в сегодняшней акции и не получайте 300 рублей за "красивые глаза".

Где записаться на акцию, на сайте хомяка ничего про это нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 19:57, lostintime сказал:

Где записаться на акцию, на сайте хомяка ничего про это нет?

Только сегодня! Только сейчас! Спешите, времени в обрез! )

Изменено пользователем AlexFK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...