Перейти к содержанию

Моя Карта от Почта Банка


NatalyTheSun

Рекомендуемые сообщения

Бесплатная дебетовая карта от Почта Банка

В настоящее время происходит слияние продуктов "Моя Карта" и "Карта МИР к Сберегательному счету" в единый продукт "Моя Карта к Сберегательному счету". Комментарий по этому поводу с сайта банка:

Цитата

Наша новая «Моя карта» к Сберегательному счёту заменила дебетовые карты «Мир к Сберегательному счёту» и «Мою карту»
Мы сохранили все преимущества и сделали программу лояльности ещё привлекательнее

Если вы ещё не пользуетесь программой лояльности — подключите её прямо сейчас
Если вы уже получаете кешбэк с программой лояльности — все условия продолжают действовать. В ближайшее время предложим обновления для вас — уже работаем над этим

Страница карты на сайте банка
Тариф "Моя карта к Сберегательному счету" - для карт, оформленных начиная с 23.04.2024

Стандартный тариф "Моя карта" - для карт, оформленных по 22.04.2024 (архивный)

Обслуживание: 0 руб.*

*Есть комиссия за неактивность 365 дней, поэтому, если карту не планируется использовать, ее следует обнулить - тогда никаких комиссий не последует.
ПНО: нет.
Кешбэк: по умолчанию подключается Мультибонус, по данной карте комиссии за него нет.

Условия мультибонуса для старых карт, которые не перевели на новые условия
Базовый кешбэк по карте - 1% первые 2 месяца безусловно, с 3-го месяца - при условии совершения в предыдущем месяце покупок на сумму от 10 000 руб. (кроме стандартных исключений). Округляется вниз до целого.  Подробные условия

Для карт, оформляемых по новому тарифу с 24.04.2024, базового кешбэка нет, есть только кешбэк по условиям текущей акции "Бонус за покупки": до 5% в выбранных категориях.

Бонусы становятся доступными для вывода 10 числа следующего месяца.

Варианты конвертации бонусов:

  • 1 бонус = 1 рубль кратно 100 рублям;
  • покупка сертификатов магазинов (Лента, Перекресток и т.п.) за бонусы на витрине multibonus.ru с доплатой банковской картой с МСС 5947. Сертификаты некоторых магазинов временами пропадают из ассортимента. Если не нашли нужного, пробуйте через некоторое время, могут добавить.


В данный момент по карте есть акции:

По картам на старом тарифе, кроме акционных баллов, начисляется также базовый 1%, если выполнено условие по покупкам в предыдущем месяце.

Основной счет в Почта банке - Сберегательный счет. На него приходят переводы по СБП и кешбэк, сконвертированный из баллов.
У карт, оформленных по старому тарифу, есть отдельный карточный счет, но переводы и кешбэк все равно поступают на Сберегательный счет.


Способы бесплатного вывода с Моей карты:

  1. 30 000 000 руб. в месяц по СБП на свой счет в другом банке
  2. 30 000 000 руб. в месяц межбанком на свой счет в другом банке
  3. 150 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для карт со старым тарифом "Моя карта" до 22.04.2023
  4. 300 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для бывших Карт к Сберегательному счету и карт, выпускаемых начиная с 23.04.2024
  5. бесплатный межбанк по реквизитам куда угодно (новость на сайте банка)
  6. 100 000 руб. в месяц по СБП на счет другого лица в другом банке

Лимиты бесплатных переводов из ВТБ в Почта Банк:

  • СБП (по номеру телефона) - 30 000 000 руб. в месяц на свой счет
  • СБП (по номеру телефона) - 100 000 руб. в месяц на счет другого лица
  • по номеру карты или по реквизитам на счет другого лица - 500 000 руб. в сутки, 10 000 000 в месяц. Следует иметь в виду, что Почта Банк может зачислять межбанковский перевод вплоть до следующего дня.

Дополнительно

Другие продукты банка:
Все дебетовые карты Почта Банка
Вклады в Почта Банке

Актуальный накопительный счет "Копилка" 20% для тех, у кого за последний месяц остатки по текущим и сберегательным счетами были менее 30 000 руб., промоставка действует всего 1 календарный месяц - обсудить можно в теме Накопительные счета

Изменено пользователем NatalyTheSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта условно бесплатная, необходимы либо покупки или наличие вклада или др продукта банка в течении года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, marimba сказал:

Карта условно бесплатная, необходимы либо покупки или наличие вклада или др продукта банка в течении года

У всех банков есть комиссия за неактивность. С такой точки зрения все карты всех банков условно-бесплатные. Та комиссия за неактивность, о которой Вы говорите, выражается в списании денег со счета при неактивности более года. Но никто не станет держать деньги на карте без ПНО, не используя ее хотя бы для покупок. Поэтому такую комиссию за неактивность обычно не берут в расчет при определении параметра бесплатности карты. "Мою карту" можно обнулить и положить на полку, и никакого наказания за это не будет, поэтому определяем ее как бесплатную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТПшечки в чатике просто чудо, переобуваются на лету.

В итоге жду 10 февраля, чтобы увидеть 1 или 5 бонуса мне начислят.

Карту закинул на полку.

20240105_101100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2024 в 13:22, NatalyTheSun сказал:

У всех банков есть комиссия за неактивность. С такой точки зрения все карты всех банков условно-бесплатные. Та комиссия за неактивность, о которой Вы говорите, выражается в списании денег со счета при неактивности более года. Но никто не станет держать деньги на карте без ПНО, не используя ее хотя бы для покупок. Поэтому такую комиссию за неактивность обычно не берут в расчет при определении параметра бесплатности карты. "Мою карту" можно обнулить и положить на полку, и никакого наказания за это не будет, поэтому определяем ее как бесплатную.

То есть я правильно понимаю если на карте 0, комиссия списываться не будет или при дальнейшем пополнении удержат комиссию? У меня там вклад, карта будет не нужна далее,  вот и вопрос нужно ли ее закрыть по окончании срока вклада или можно оставить на всякий случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marimba сказал:

 нужно ли ее закрыть по окончании срока вклада или можно оставить на всякий случай?

Если банк не предложит ничего интересного и реально работающего конечно закрыть.

А прямо сейчас, если ещё не сделали, надо сходить и запретить передачу своего фото в ЕБС. Только к сожалению бумажную копию заявления на запрет в почтибанке не выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь в п 2.2о чём? Разве не о взимании комиссии 300р за отсутствие движения в течении года? В п2.1 написано что нужно соблюсти условие для бесплатности - пользоваться картой! 

Screenshot_20240105_173825_com.google.android.apps.docs.jpg

Изменено пользователем larus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, larus сказал:

Разве не о взимании комиссии 300р за отсутствие движения в течении года

Поступление денег по СБП, переводы внутри между своими счетами - воспринимаются как "движение"? Или надо какие-то расходные операции по покупкам совершать? Не подскажите? А то много разных карт от Почты накопилось у меня и у членов семьи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, marimba сказал:

То есть я правильно понимаю если на карте 0, комиссия списываться не будет или при дальнейшем пополнении удержат комиссию?

Если на карте будет 0, никакую комиссию за то, что карта долго была на полке, не удержат. Вы же пополните ее, чтобы что? Вывести деньги со вклада и отправить куда-то дальше. Или делать покупки. Вот Вам и операции - значит, никакой комиссии.

22 часа назад, marimba сказал:

нужно ли ее закрыть по окончании срока вклада или можно оставить на всякий случай?

Если не будет на момент окончания вклада никаких интересных предложений, можете закрыть в расчете на то, чтоб через время поучаствовать в какой-нибудь еще акции для новых клиентов. Только для этого надо закрывать все, в том числе и Сберегательный счет. Но если не закроете, а просто обнулите, никаких комиссий не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Oleg FRS сказал:

Поступление денег по СБП, переводы внутри между своими счетами - воспринимаются как "движение"? Или надо какие-то расходные операции по покупкам совершать?

В пункте 2.1 перечислен также и Сберегательный счет, а по нему никаких покупок в ТСП быть не может. Так что и СБП, и переводы между своими счетами - это все движение.

Изменено пользователем NatalyTheSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NatalyTheSun сказал:

Если на карте будет 0, никакую комиссию за то, что карта долго была на полке, не удержат. Вы же пополните ее, чтобы что? Вывести деньги со вклада и отправить куда-то дальше. Или делать покупки. Вот Вам и операции - значит, никакой комиссии.

Если не будет на момент окончания вклада никаких интересных предложений, можете закрыть в расчете на то, чтоб через время поучаствовать в какой-нибудь еще акции для новых клиентов. Только для этого надо закрывать все, в том числе и Сберегательный счет. Но если не закроете, а просто обнулите, никаких комиссий не будет.

Для этого придётся идти в офис, тратить на это время. Я предпочитаю не закрывать карт ни в каких банках, пусть будут, рано или поздно они пригодятся и потребуются! Спасибо вам за советы и рекомендации!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NatalyTheSun сказал:

а по нему никаких покупок в ТСП быть не может.

Как вы толково разложили всё по полочкам! Любо-дорого такое читать и видеть! 

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2024 в 10:15, Qva сказал:

ТПшечки в чатике просто чудо, переобуваются на лету.

В итоге жду 10 февраля, чтобы увидеть 1 или 5 бонуса мне начислят.

Карту закинул на полку.

20240105_101100.jpg

Это у Вас по персоналке 5% на супермаркеты? Возможно, не допилили ПО под новую акцию и починят начисление после жалоб, подобной Вашей. Держите нас в курсе, разобрались ли с проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NatalyTheSun сказал:

Если на карте будет 0,

Вы наверное, как я понял, хороший специалист по этой теме, это сразу заметно! Подскажите, сколько с карты Почта банка я в любой момент смогу снять в банкомате? Я где-то слышал, что 150 тысяч в сутки, если ничем другим не особо заморачиваться? Просто вдруг потребовалось деньги, схватил карту пришёл в отделение почты и снял 150т. Так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oleg FRS сказал:

Подскажите, сколько с карты Почта банка я в любой момент смогу снять в банкомате? Я где-то слышал, что 150 тысяч в сутки, если ничем другим не особо заморачиваться? Просто вдруг потребовалось деньги, схватил карту пришёл в отделение почты и снял 150т. Так? 

Да, лимит на снятие по этой карте 150 000 в месяц. Суточный лимит отдельно не обозначен, поэтому упирается в те же 150 000. Можно снять в любой момент в банкомате на почте, лишь бы в нем столько денег оказалось. На склянках встречались сообщения, что людям приходилось искать другой банкомат. Так что в качестве запасного варианта можно иметь в виду банкоматы ВТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NatalyTheSun сказал:

упирается в те же 150 000

Ну и, естественно, даже если у меня будет три дебетовки в портфеле, я больше 150 всё равно не сниму? Правильно? 

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oleg FRS сказал:

Ну и, естественно, даже если у меня будет три дебетовки в портфеле, я больше 150 всё равно не сниму? Правильно? 

Три дебетовки по тарифу "Моя карта"? Если они с разными счетами, то по идее на каждую карту свой лимит. Но пока нет опыта обладания одним человеком несколькими "Моими картами", потому что это не имеет смысла. Ее получали под акцию КБ 10% на супермаркеты, а в акции участвует только первая "Моя карта".

Мне даже в отделении сразу сказали: "Имейте в виду, что эта карта не предназначена для снятия больших сумм".

На склянках вопрос вывода наличными обсуждали в теме вкладов Почта Банка, здесь такая тоже есть 

Для целей снятия наличных подходят другие карты и способы, поэтому думаю, что этот вопрос можно поднять либо в теме вкладов, либо создать отдельную тему в разделе дебетовых карт. Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NatalyTheSun сказал:

Если они с разными счетами, то по идее на каждую карту свой лимит

У меня точно две  дебетовки. Одна "Карта для покупок"  от Union Pay. Вторая "Моя карта" Мир. И вроде ещё одна была с брендом "Пятерочки". Это вы меня обнадежили, хорошо будет, если у них по каждой свой лимит в 150 тысяч в банкомате! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, larus сказал:

А здесь в п 2.2о чём? Разве не о взимании комиссии 300р за отсутствие движения в течении года? В п2.1 написано что нужно соблюсти условие для бесплатности - пользоваться картой! 

Screenshot_20240105_173825_com.google.android.apps.docs.jpg

Опять 25. Только вчера в ветке ВТБ   объясняла,что нет никакой комиссии за неактивность ,если не держать средства не счете.  Имею личный опыт и в Почта  банке.В дремучем 2015 году открыла Сберсчет и открыла вклад на год .В 2016 году вклад закончился. Я все забрала и оставила Сберсчет и карту к нему .Никаких движений  не делала несколько лет .В 2019 года срок карты закончился. Никаких комиссий  все эти годы я не платила.В сентябре  2023 года открывала вклад в этом банке и мне выпустили новую карту ,чтобы можно было снять с нее деньги после окончания вклада. За выпуск взяли 500 руб,потому что это уже вторая карта к сберсчету,а 2 я карта  согласно тарифам банка ,если ты не получаешь на нее пенсию или зарплату  выпускается за плату ,но обслуживание ее бесплатно  и теперь эта карта бессрочная .По ней лимиты снятия в отличии от Моей карты больше-300 т руб в месяц ,а после окончания вклада лимит дополнительно увеличивается на сумму вклада  с процентами  и можно снимать с нее деньги без комиссии в любом банкомате и ВТБ.Причем этот лимит держится очень долго ,мне кажется целый месяц ,у меня вклад закончился 1 декабря ,а где то в двадцатых числах декабря еще был указан неиспользованный лимит более 500 т руб .

Моя карта у меня тоже была,но я ее закрыла в декабре ,когда получила карту к Сберсчету ,так как программой лояльности не пользуюсь , в офисе мне тоже говорили, что она абсолютно бесплатная ,и на ней просто не нужно держать деньги ,чтобы не сняли комиссию за неактивность .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я взяла на себя смелость и создала отдельную тему для обсуждения остальных карт Почта Банка: 

Помню, как много писали на старом форуме в теме "Моей карты", туда валилось все - и по "Моей карте", и по всем остальным. Поэтому предлагаю все остальные карты подробно обсуждать в отдельной теме, там же можно сравнить лимиты на снятие по всем картам банка и выбрать необходимую для конкретной задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, chvi сказал:

Моя карта у меня тоже была,но я ее закрыла в декабре

Я тоже закрыл в декабре. А сейчас не уверен что правильно поступил. А сейчас тем кто не пользовался картой предлагают акцию «Моя карта! Кешбэк 5%» . Правда для этого нужно получить предложение от банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2024 в 15:02, Qva сказал:

Если банк не предложит ничего интересного и реально работающего конечно закрыть.

А прямо сейчас, если ещё не сделали, надо сходить и запретить передачу своего фото в ЕБС. Только к сожалению бумажную копию заявления на запрет в почтибанке не выдают.

Я их спрашивала при оформлении уверяли что не биометрия, просто фото Значит солгали  и это биометрия?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, marimba сказал:

Я их спрашивала при оформлении уверяли что не биометрия, просто фото Значит солгали  и это биометрия?

 

Да, наврали

Screenshot_20240107_165007_ .jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2024 в 13:55, It's me сказал:

Я тоже закрыл в декабре. А сейчас не уверен что правильно поступил. А сейчас тем кто не пользовался картой предлагают акцию «Моя карта! Кешбэк 5%» . Правда для этого нужно получить предложение от банка.

А я не закрыл, и предложение получил, и картой больше 30 дней не пользовался.

Пополнил, сделал покупку и не получил 5%. Жду теперь 10 февраля, чтобы понять обманули или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта Банк

Приложение No 1 к Приказу от 27.12.2023 N  23-1079

" Условия Акции «Моя карта! Кешбэк 10% в продуктовых магазинах» в рамках Программы лояльности «Мультибонус» (далее – Условия Акции)"

……..

3.2. Участник может акцептовать оферту (Условия Акции) путем подписания Заявления

3.3. Присоединение Участника к Акции производится в дату подписания Заявления.
3.4. Участие Участника в Акции прекращается через 90 (девяносто) календарных дней с даты
присоединения.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Т.е. 90 дней отсчитываются от даты оформления карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2024 в 13:38, bk003 сказал:

И проверьте, что не подключены СМС уведомления.

Как проверить, что не подключены СМС уведомления?

Ни в Оnline-ПочтаБанк, ни в "Мобильном Приложении ПочтаБанк" я не нашла этой функции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В он-лайне тоже не нашел.

В МП:
Карта -> Действия -> промотать вниз до Управление СМС информированием

Должно быть так:

2024-01-1317-15-28.thumb.JPG.9a21897ab783f06b7a6960a21cac8aad.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 24 января у персональной акции "5% на супермаркеты" новые условия: https://files.pochtabank.ru/documents/multibonus/multibonus_5_my_card_2401_24.pdf

- Период присоединения к акции продлен до 31 марта

- В список МСС-кодов добавлены экосистемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почта-Банк отменил комиссию за межбанковские переводы через МП/ИБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 января получил о П.Банка приглашение за покупками в супермаркетах с  КБ 5%, как они пишут, "ещё 90 дней".

А если я начал делать покупки с 1 февраля, то эти 90 дней будут отсчитываться с 1 февраля или с 18 января? То есть, до конца апреля или по 17 апреля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2024 в 23:29, smesme сказал:

А если я начал делать покупки с 1 февраля, то эти 90 дней будут отсчитываться с 1 февраля или с 18 января?

С момента присоединения к акции. А момент - первая покупка.

Т.е. для вас - с 1 февраля.

 

Цитата

3.3. Присоединение Участника к Акции производится в дату совершения первой Расходной Операции с использованием Карты в период, указанный в п.2.2. настоящих Условий.

3.4. Участие Участника в Акции прекращается через 90 (девяносто) календарных дней с даты присоединения, но не позднее 30.06.2024, при этом Клиент остается Участником Программы.

 

Изменено пользователем Чики-Чирики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акцию «Моя карта! Кешбэк 10% в продуктовых магазинах» продлили на конца апрель 2024. https://files.pochtabank.ru/documents/debet_card/my_card/my_card_10_2803_24.pdf

Нужно изменить ссылку на условия акции в шапке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то мне почта сегодня бонусы в приложение мультибонус не зачислила.

В приложении почты так и висит +300 10.04 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 21:40, Qva сказал:

Что то мне почта сегодня бонусы в приложение мультибонус не зачислила.

В приложении почты так и висит +300 10.04 :(

Такая же ерунда 22 ч. вечера а бонусов нет.

Изменено пользователем krokodil777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 21:59, krokodil777 сказал:

Такая же ерунда 10 ч. вечера а бонусов нет.

С утра пришли бонусы, отправил на счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2024 в 06:48, krokodil777 сказал:

С утра пришли бонусы, отправил на счет.

Зачисление длилось целый день, в 17 ч. только попали на счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2024 в 17:40, krokodil777 сказал:

Зачисление длилось целый день, в 17 ч. только попали на счет.

У меня побыстрее. Перед обедом перевёл, после обеда получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 22 апреля новая акция с тремя категориями повышенного кешбэка на выбор.

https://files.pochtabank.ru/documents/multibonus/usloviya_aktsii_keshbek_iz_3_kategoriy_v_ramkakh_programmy_loyalnosti_multibonus_1904_24.pdf

В этот раз акция направлена не только на «Мою карту», но и на другие карты банка:
- расчетные (дебетовые) карты к Сберегательному счету,
- карты на группу тарифов «Вездедоход» по программе «Кредитная карта»,
- карты на группу тарифов «Вездедоход» по программе «Дебетовая карта»,
- карты по тарифу «Моя карта» по программе «Дебетовая карта».

Для участия в акции нужно получить приглашение от банка (п. 3.1).

***

Также можно выпустить «Дебетовую карту «Моя карта» к Сберегательному счету», если ранее такой не было (она называлась просто «Карта МИР к Сберегательному счету»), и для нее также будет 3 категории на выбор из 5. Обсуждение

Изменено пользователем NatalyTheSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В их новой программе есть очень неприятный пунктик - минимальная сумма покупки. https://www.pochtabank.ru/service/debetcards/mir

image.thumb.png.2d5070dd9f1e87b21428cdd2df8d2dda.png

Изменено пользователем Чики-Чирики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите по акции 10% на категории, период действия с 23.05 по 22.06., учет  в целях начисления кешбека ведется за  календарный месяц и получить можно по 1т за    май и июнь или всего 1т?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2024 в 00:34, maldo сказал:

Подскажите по акции 10% на категории, период действия с 23.05 по 22.06., учет  в целях начисления кешбека ведется за  календарный месяц и получить можно по 1т за    май и июнь или всего 1т?

Я понял так, 30 дней от даты первой покупки в период присоединения к акции  23.05 по 22.06 и не более 1 тыс.р

Изменено пользователем krokodil777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2024 в 19:04, krokodil777 сказал:

Я понял так, 30 дней от даты первой покупки в период присоединения к акции  23.05 по 22.06 и не более 1 тыс.р

 В чате мне тоже так написали, но правило трех маринок  пока не отменили, акция с 22.04  идет, может кто-то уже получил кешбек .

Изменено пользователем maldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож прислали приглашнние на акцию Кешбэк из 3 категорий, предложили Аптеки, Одежда, обувь и Топливо. Услоаия прочитал, но ясность не наступила. Бонусируется только 1 покупка в каждой категории, или всего одна покупка из одной из предложенных категорий? Кто разобрался, подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2024 в 10:47, zbignich сказал:

Мне тож прислали приглашнние на акцию Кешбэк из 3 категорий, предложили Аптеки, Одежда, обувь и Топливо. Услоаия прочитал, но ясность не наступила. Бонусируется только 1 покупка в каждой категории, или всего одна покупка из одной из предложенных категорий? Кто разобрался, подскажите!

По моему по всем трём можно совершать покупки, сумма каждой должна быть не менее 300р . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что то у меня приложение почтибанка прилегло отдохнуть, кредиты предлагает, а на главной странице пустота.

Это моя личная проблема, или у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2024 в 13:05, Qva сказал:

Это моя личная проблема, или у всех?

У многих банков вчера-сегодня проблемы такие наблюдаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...