Перейти к содержанию

Все дебетовые карты Почта Банка


NatalyTheSun

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в банке есть следующие дебетовые карты:

Моя Карта - флагман, по ней действует несколько акций по кешбэку за супермаркеты до 11%, поэтому она вынесена в отдельную тему.
Кэшбэк по программе Мультибонус, для этой карты программа бесплатная.
Лимит бесплатного снятия наличных в банкоматах Почта Банка и ВТБ: 150 т.р./мес.

Карта Магнит
Кешбэк бонусами Магнита

Карта Пятерочка
Кешбэк баллами "Выручай-карта"*
* на сайте размещена информация, что в данный момент начисление и списание баллов не работает

Дебетовая карта «Моя карта» к Сберегательному счету (старое название - Карта МИР к Сберегательному счету)
Кэшбэк до 5% в 3 категориях на выбор для карт, полученных с 25.04.2024. Карты, полученные ранее, могут участвовать при условии получения приглашения от банка. В настоящее время есть технические проблемы с подключением Мультибонуса к этим картам.
Условия Мультибонуса по Карте к Сберегательному счету
Лимит бесплатного снятия наличных в банкоматах Почта Банка и ВТБ: 300 т.р./мес., увеличивается на сумму вклада с процентами в день окончания вклада. Увеличенный лимит будет действовать либо до полного исчерпания либо до конца календарного месяца - что наступит раньше.
На сайте заявлена возможность выпустить виртуальную карту в приложении.

Пушкинская карта
Для клиентов от 14 до 22 лет

Мир Supreme
Кешбэк от 1% по программе Мультибонус + 7% в ресторанах от платежной системы МИР
Условия Мультибонуса по Мир Supreme

Карта для покупок нового времени UnionPay архивная
ВездеДоход VISA/МИР архивная
ВездеДоход UnionPay архивная

По мере получения новой информации буду наполнять шапку темы.
Предлагаю здесь обсуждать вопросы, связанные с перечисленными картами, кроме Моей карты, так как у нее много своих нюансов. Чтобы удобнее было искать информацию и чтобы не путать тариф Моей карты с другими, и создала эту тему.

Изменено пользователем NatalyTheSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С 22 апреля по 22 июля по некоторым дебетовым (и не только) картам действует акция с тремя категориями повышенного кешбэка на выбор.

https://files.pochtabank.ru/documents/multibonus/usloviya_aktsii_keshbek_iz_3_kategoriy_v_ramkakh_programmy_loyalnosti_multibonus_1904_24.pdf

В акции участвуют карты банка:
- расчетные (дебетовые) карты к Сберегательному счету,
- карты на группу тарифов «Вездедоход» по программе «Кредитная карта»,
- карты на группу тарифов «Вездедоход» по программе «Дебетовая карта»,
- карты по тарифу «Моя карта» по программе «Дебетовая карта».

Для участия в акции нужно получить приглашение от банка (п. 3.1). Период присоединения к акции - по 22.06.24. Это касается уже имеющихся на руках карт.

Изменено пользователем NatalyTheSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте банка вместо «Карты МИР к Сберегательному счету» теперь «Дебетовая карта «Моя карта» к Сберегательному счету» (судя по всему, это новое название той же карты).

Условия Мультибонуса для этой карты, находившиеся по ссылке https://www.pochtabank.ru/mb/terms_cc, обновлены до версии от 24.04.2024.

В условиях больше нет требования покупок от 5000 руб./мес. для бесплатности Мультибонуса.
По условиям теперь не позднее 23 числа банк в ИБ/МП предлагает 5 категорий повышенного кешбэка, из которых нужно выбрать 3.
Эти условия распространяются на всех, кто получил данную карту с 25.04.2024. Отдельного приглашения для участия в этом случае не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2024 в 20:01, NatalyTheSun сказал:

(судя по всему, это новое название той же карты).

В МП уже переименовали: была "Моя карта", стала " Моя карта к Сберсчету"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2024 в 13:16, suri21A сказал:

В МП уже переименовали: была "Моя карта", стала " Моя карта к Сберсчету"

У меня ничего не переименовали. Как была "Моя карта", так и осталась.

Но что интересно - с сайта пропала "Моя карта", которая с акцией 10% на супермаркеты. А к этой акции вообще-то до конца апреля присоединиться можно. Может возникнуть путаница теперь. Может быть, они таким неуклюжим ходом решили две карты объединить в одну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ИБ есть "Дебетовая Моя карта", и отдельно дают выпустить "Мою карту к Сберсчету"

image.png.1eda05f70b46192434d247fcdccd9a52.png

image.thumb.png.fcf10663c9b5760ec2dfc88b97d9f1d3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2024 в 21:03, NatalyTheSun сказал:

и отдельно дают выпустить "Мою карту к Сберсчету"

 

В МП тоже предлагают выпустить

Может у вас потом изменят название. 🤷‍♀️

 

 

Screenshot_2024-04-25-21-11-21-238_ru.letobank.Prometheus.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка сообщает, что на новые выпущенные и старые переименованные Карты к Сберсчету не получается подключить Мультибонус по техническим причинам, так что ставить эксперименты и получать новую такую карту пока не стоит.

Изменено пользователем NatalyTheSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял, что за банк, зачем так всё путать...  У меня две карты.

1. Серебристая (серая) с надписью DEBIT - я с ней хожу в магазин с КБ 5 (+1)%. В МП она почему-то не серая, а красная и показана как "Дебетовая Моя карта".
2. Белая без надписей - я с ней снимал деньги с НС (пока они там были). В МП теперь тоже она красная и показана как "Дебетовая Моя карта к сберсчёту".
 А там, где в МП показана Копилка, там нарисована белая банковская карта.

Мои "акционные" 5(+1)% в апреле заканчиваются. Где-то уже можно увидеть какие КБ будут в мае и по какой карте? В МП я ничего не нашел. Или ждать какого-то приглашения ещё?

p.s. честно говоря, хочется забить на эту Почту, забрать что осталось последние, и забыть про неё с такими её заморочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2024 в 13:51, smesme сказал:

2. Белая без надписей - я с ней снимал деньги с НС (пока они там были). В МП теперь тоже она красная и показана как "Дебетовая Моя карта к сберсчёту".

Как я понимаю, новая программа с пятью категориями должна начать работать именно на этой карте (которая бывшая Карта к Сберсчету). Но когда это заработает, пока неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Кто знает где взять МСС-коды для категории "5% Продукты и почта" для карты "Моя карта для Сберегательного счета"?

Сотрудники банка ссылаются на документ по программе лояльность от 25 апреля, а там именно такой категории не существует.

Изменено пользователем z_rocinante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посоветовать проверять периодически сообщения в Чате в разделе Специально для вас. Мне прилетело предложение 5%КБ в супермаркетах до 31.07, если я внесу в Копилку 30тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...