Перейти к содержанию

Вклады в Почта Банке


k-vm

Рекомендуемые сообщения

В 03.05.2024 в 11:21, It's me сказал:

На других форумах пишут ужастики по выводу через СБП. Типа за один раз не больше 150 тыс. Через пару переводов блок и общение с оператором. Скоро заканчивается "Новогодний", не хотелось бы опять с наличкой ходить.

Эту тему почитайте, как раз про Почта банк сегодня пишут

https://kupus.me/topic/2214-ispolnenie-bankami-zakona-o-besplatnyh-perevodah-sebe-do-30-mln-rmes-s-1-maja-2024g/page/2/#comment-17913

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2024 в 11:21, It's me сказал:

На других форумах пишут ужастики по выводу через СБП. Типа за один раз не больше 150 тыс. Через пару переводов блок и общение с оператором. Скоро заканчивается "Новогодний", не хотелось бы опять с наличкой ходить.

У меня заканчивается завтра 6 мая вклад Новогодний на 700 т руб .. 2 мая звонили из банка,спрашивали,что я буду делать.Я ответила,что выведу дистанционно  эти деньги. У меня чуйка,что Почта банк повысит в ближайшеее время ставки,так как начнется вынос.Если сделает завтра хотя бы 16,5%  на 3 или 4 месяца ,я оставлю их в банке.А пока  запланировала их перевести в МКБ и открыть  на вклад 95 дней по ст.16,5% с тратами 10 т руб в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2024 в 09:14, chvi сказал:

Если сделает завтра хотя бы 16,5%  на 3 или 4 месяца

При желании можно открыть в ГПБ вклад "Новые деньги" на 6 мес. 16,3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2024 в 06:35, It's me сказал:

При желании можно открыть в ГПБ вклад "Новые деньги" на 6 мес. 16,3%

Неплохой вклад ,но пока новых денег нет ,совсем недавно вывела из банка после окончания вклада  приличную сумму денег,нужно подождать 30 дней.

А пока вывожу из Почта банка деньги.Сделала уже  3 перевода по СБП по 150 т руб - 2 в МКБ и 1 в ВТБ -все прошло без блокировок. Осталось вывести менее 300 т руб. Я не делаю сразу несколько переводов подряд ,обычно делаю промежутки в 30 -60 минут и все проходит без блокировок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2024 в 08:40, chvi сказал:

Неплохой вклад ,но пока новых денег нет ,совсем недавно вывела из банка после окончания вклада  приличную сумму денег,нужно подождать 30 дней.

А пока вывожу из Почта банка деньги.Сделала уже  3 перевода по СБП по 150 т руб - 2 в МКБ и 1 в ВТБ -все прошло без блокировок. Осталось вывести менее 300 т руб. Я не делаю сразу несколько переводов подряд ,обычно делаю промежутки в 30 -60 минут и все проходит без блокировок.

 

Сегодня выводила средства из Почтабанка пришлось дважды звонить в банк, переводы блокировали, говорят выборочная проверка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2024 в 08:50, marimba сказал:

Сегодня выводила средства из Почтабанка пришлось дважды звонить в банк, переводы блокировали, говорят выборочная проверка

Чаще всего такая проверка  бывает,когда идет несколько переводов подряд . Поэтому  я и не делаю такой вывод сразу .Мне некуда торопиться.Только что вывела очередные 150 т руб и тоже в МКБ . Итого выведено  менее чем за 2 часа  600 т руб .Остался всего 1 перевод на сумму 145 т руб . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже закончился Новогодний. Без комиссии дал вывести по СБП только 100т... Просит денег за перевод так как в в Почте у меня другой номер телефона привязан... Какая досада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2024 в 09:54, GVV сказал:

Просит денег за перевод так как в в Почте у меня другой номер телефона привязан... Какая досада

Да,к сожалению это так.У меня такая же история в Росбанке ,другой номер телефона в этом банке и поэтому больше 100 т руб вывести не дает ни в один банк ,а также перевести в него из других банков.А А из Почта банка все вывела  по СБП - общая сумма 745530 руб. Все прошло без блокировок  и прослушивания  лекций  от сотрудников по безопасности средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2024 в 09:03, chvi сказал:
В 06.05.2024 в 08:50, marimba сказал:

Сегодня выводила средства из Почтабанка пришлось дважды звонить в банк, переводы блокировали, говорят выборочная проверка

Чаще всего такая проверка  бывает,когда идет несколько переводов подряд . Поэтому  я и не делаю такой вывод сразу .Мне некуда торопиться.Только что вывела очередные 150 т руб и тоже в МКБ . Итого выведено  менее чем за 2 часа  600 т руб .Остался всего 1 перевод на сумму 145 т руб . 

Сегодня вклад закончился, Почта через дорогу, пойду как в банкомат и сниму налик, займет времени всего ничего, а то словишь блок потом жди пока разблокируют. Жаль банк ничего не предложил, так бы оставила. А теперь голову ломать куда пристроить.

Изменено пользователем helga_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закончился вклад, перевел по СБП без проблем и блокировок.

Позавчера почтальёнша звонила, приглашала в банк, сфоткаться, моргнуть и послушать чухню про их инновационное инвестиционное почтовое то, что не тонет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я так понимаю у открытия КОПИЛКИ (та что 20% годовых на месяц) есть какие то скрытиые условия?

зарегистрировался, подтвердил данные через госуслуги. но копилка все равно не открывается

полагаю все равно нужно идти в одно из отделений и подтверждаться там лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В четверг открыла в Почта банке НС Копилка в офисе банка. Проценты по условиям начислятся 31 августа. 20% на 1 месяц. Хочу 31го закрыть счёт и снять всю сумму. Я правильно понимаю, что срок обновления для статуса нового клиента всего 1 месяц? Т.е, я 1 октября могу опять закинуть на месяц под приветственный процент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2024 в 09:21, LaNa сказал:

Т.е, я 1 октября могу опять закинуть на месяц под приветственный процент? 

Нет такого в Почта банке. Условием открытия этой Копилки является не иметь в предыдущем месяце на сберегательном счете или НС Сейф  минимальный остаток  50 т руб  и более

 
Цитата

 

Кто может открыть счёт «Копилку»?

Все, у кого в предыдущем месяце минимальный остаток по Сберегательному счёту и сейф-счёту был менее 50 000 ₽

 

 

.Нужно ждать появления баннера после ее закрытия  с предложением открытии Копилки. Возможно уже сможете открыть ее и 2 сентября ,если или появится баннер  или  попросите в офисе это сделать.Они могут дать какой то код или ссылку на возможность открытия этой Копилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2024 в 11:33, chvi сказал:

Условием открытия этой Копилки является не иметь в предыдущем месяце на сберегательном счете или НС Сейф  минимальный остаток  50 т руб  и более

Ну вот я прочитав это и сделала вывод, что через месяц обнуляешься: если я закрою счёт и сниму деньги 31 августа, а потом 1 октября решу заново открыть счёт, то как раз в предыдущем месяце, т.е в сентябре, у меня сумма на счету будет меньше 50т, а точнее будет 0. Или что-то не так понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2024 в 11:33, chvi сказал:

Нужно ждать появления баннера после ее закрытия  с предложением открытии Копилки. Возможно уже сможете открыть ее и 2 сентября ,если или появится баннер  или  попросите в офисе это сделать.Они могут дать какой то код или ссылку на возможность открытия этой Копилки.

Вот про это еще не попадалось, что опять смогу открыть  НС через 2 дня после закрытия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2024 в 17:18, LaNa сказал:

Вот про это еще не попадалось, что опять смогу открыть  НС через 2 дня после закрытия 

Мой личный опыт  -первая Копилка была открыта 4 июля ,когда по ней появилась ставка  20%,31 июля закрыта,2 августа открыта новая.

Некоторые уже открыли ее по 3-му разу.

июнь-17 % 

июль и август 20% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2024 в 17:16, LaNa сказал:

то как раз в предыдущем месяце, т.е в сентябре, у меня сумма на счету будет меньше 50т, а точнее будет 0. Или что-то не так понимаю? 

Что то не понимаете. В условиях в предыдущем месяце  денег не должно быть на сберегательном счете и сейф -счете, а у вас в июле они лежали на Копилке .Даже если вы ее пополняли через  сберегательный счет, но не оставляли  на нем ночевать деньги 50 т руб и более ,то можете открыть Копилку уже в следующем месяце  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2024 в 18:50, chvi сказал:

Что то не понимаете. В условиях в предыдущем месяце  денег не должно быть на сберегательном счете и сейф -счете, а у вас в июле они лежали на Копилке .Даже если вы ее пополняли через  сберегательный счет, но не оставляли  на нем ночевать деньги 50 т руб и более ,то можете открыть Копилку уже в следующем месяце  

Спасибо большое!

теперь разобралась. Да, невнимательно прочитала: думала, что именно на Копилке не должно быть средств))

Еще спрошу: но тогда ведь можно гонять деньги каждый месяц? В конце месяца закрыть и снять, в начале месяца опять открыть и закинуть? Меня устраивает, что сумма максимальная до 10млн, процент на данный момент максимальный, да еще и на ежедневный остаток)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2024 в 09:07, LaNa сказал:

Еще спрошу: но тогда ведь можно гонять деньги каждый месяц? В конце месяца закрыть и снять, в начале месяца опять открыть и закинуть? Меня устраивает, что сумма максимальная до 10млн, процент на данный момент максимальный, да еще и на ежедневный остаток)) 

Пока было можно.Но вот в августе уже повторно баннер не появляется ,открыли только те ,кто смог обратиться в офис  или открыл по ссылке, выложенной одним пользователем на форуме ХД. Как будет в сентябре с повторным открытием  Копилки, еще  неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Копилку можно открывать каждый месяц. Нужно вывести все деньги с Копилки сразу в другой банк, минуя Сберсчет, закрыть старую (закрыть можно только в отделении), на следующий день она закрывается, приходит смс о закрытии, и в следующий день или два открыть новую. В ЛК появляется баннер с предложением Копилки. Если баннера нет, можно попробовать войти в ИБ по этой ссылке, и баннер появится. 

https://my.pochtabank.ru/login?next=%2Fdl%2Fmbr

Пополнять Копилку можно напрямую межбанком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переношу в эту тему вопросы по Копилке (перенести сами посты не удается, т.к. они были заданы в блоге, а оттуда на форум перенос постов отсутствует)

То есть я правильно понял, что после выплаты процентов по копилке (их утром платят?) в последний день каждого месяца ходим в отделение и закрываем копилку у операторов (иначе никак невозможно?) . А если день подачи заявления на закрытие выпадает на выходной (в августе это суббота), а день закрытия через сутки тоже (1 сентября - это воскресенье), то в этом случае точно ли она закроется 1 сентября через сутки и можно будет открывать новую уже 1 сентября в воскресенье? Или нужно ждать понедельника? Или вообще вторника (типа подача заявления в субботу перенесется на понедельник, а закрытие будет во вторник)? Или никто еще это не знает, т.к. не выпадало пока закрытий на выходные?

И закрытие идет ровно 24 часа от подачи заявления (лучше подавать утром) или просто на следующий день независимо от времени подачи она закроется? А в какое время она закроется(в том смысле, когда уже можно будет новую начать открывать по баннеру или по ссылке? утром? Днем? вечером?) И баннер всегда показывает повышенную ставку, даже если был большой минимальный остаток в прошлом месяце на сберсчете, и реальная ставка будет меньше? А в момент открытия ставку тоже показывает всегда максимальную и не всегда реальную (если был большой мин. остаток)?

 

новым клиентам копилку в день регистрации в отделении можно открыть? или ждать нужно сутки\несколько ? заранее 30 августа стоит ли приходить становиться клиентом, если хочешь открыть копилку 31 августа?

Еще сказали, что карта необязательна для открытия копилки. То есть они дают доступ в онлайн без карты, и все функции, нужные для открытия и переводов на\с копилки будут работать без карты? Или в этом случае копилку только в офисе без онлайна можно пополнять\снимать? карта, вроде, бесплатная (или нет?), но 148-ю ненужную карту не очень хочется получать, тем более бонусов по ней, как я понял, никаких не будет (если не пенсионер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2024 в 08:30, Linel сказал:

Нужно вывести все деньги с Копилки сразу в другой банк, минуя Сберсчет,

Не обязательно.Я в основном вывожу все через Сберсчет .Открывала уже дважды по повышенной ставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2024 в 08:37, chvi сказал:

Не обязательно

Отлично!

Будьте добры, ответьте на вопросы выше, ведь Вы уже не раз открывали Копилку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2024 в 08:35, Linel сказал:

А если день подачи заявления на закрытие выпадает на выходной (в августе это суббота), а день закрытия через сутки тоже (1 сентября - это воскресенье), то в этом случае точно ли она закроется 1 сентября через сутки и можно будет открывать новую уже 1 сентября в воскресенье?

Если закрываете в офисе в субботу,то она по факту и закроется этим же днем,просто отображение  в МП по ее закрытию и СМС оповещение придет на следующий день после 12 часов.

И это никак не связано с выходными днями.

 

В 30.08.2024 в 08:35, Linel сказал:

новым клиентам копилку в день регистрации в отделении можно открыть?

Копилка открывается только в МП .Если после регистрации появится баннер с ее предложением ,то откроете в МП ,находясь в офисе. Если баннера нет,то можно попросить операционистку, может она сможет прислать какой то код, позволяющий ее открыть. В моем офисе операционистки такого кода не дают ,говорят ждите, когда появится предложение в МП. Можно прийти и 30 августа в офис и стать клиентом.Вероятность того,что  31 августа будет предложение по Копилке  выше.

В 30.08.2024 в 08:35, Linel сказал:

Еще сказали, что карта необязательна для открытия копилки.

Карта необязательна.Обязательным является Сберегательный счет.СБП работает  и с него и с НС..Моя карта давно лежит на полке . с нынешними  лимитами можно все делать по СБП. Только что перевела в Дом РФ  по СБП сумму 2,5 млн  одной операцией с Копилки. Блоков не не было . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2024 в 13:02, chvi сказал:

Только что перевела в Дом РФ  по СБП сумму 2,5 млн  одной операцией с Копилки.  

При этом за один день (31.08.24) проценты от этой суммы потеряются, или их в любом случае не начислил бы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2024 в 12:23, Exclusive сказал:

При этом за один день (31.08.24) проценты от этой суммы потеряются, или их в любом случае не начислил бы? 

Тоже аналогичный вопрос. У них непривычно для меня сформулировано, % будут выплачены к 31.08, пытаюсь понять, лучше 30.08 тело вывести или 31.08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2024 в 12:48, maldo сказал:

тоже аналогичный вопрос. У них непривычно для меня сформулировано, % будут выплачены к 31.08, пытаюсь понять, лучше 30.08 тело вывести или 31.08.

тело можно вывести и 30 августа.Я сегодня бОльшую часть вывела,открыла вклад в Дом РФ и НС в Локо банке.Завтра выведу остатки и закрою в офисе счет.Можно вывести все сегодня .Но я бы оставила  на нем до завтра  хотя бы 1т .руб .Завтра после выплаты процентов,они будут начислены в период с 9 до 11  утра ,можно его закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2024 в 12:23, Exclusive сказал:

При этом за один день (31.08.24) проценты от этой суммы потеряются, или их в любом случае не начислил бы? 

Они естественно за 1 день на эту сумму не будут начислены ,но на них будут начисляться проценты уже в другом банке.

После такого перевода ожидаемая сумма к выплате уменьшилась на  1366 руб -как раз это сумма  процентов за 1 день

2,5 млн  *0,2  /366= 1366,12 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальные новости. В отделении сказали, что их иффигтивные собираются залатывать "дыру", позволяющую переоткрывать копилки под повышенный процент через сутки. якобы в начале сентября это пофиксят. Не факт, что к 1 сентября, так что, возможно, последний шанс переоткрыть ее будет в сентябре. Это если они не очухаются и не поймут, что иначе не видать им денежек на копилках в своем банке. Кому нужен одноразовый месячный счет? Попользовался - и выбросил.

Кстати, не понятно, почему они это считают "дырой", ведь в доках, судя по обсуждению на форуме, явно сказано, что условие только одно - иметь минимльный остаток НЕ на копилке менее (или не более) 50к. Если они запретят переоткрывать копилку, не внеся изменения в доки - они сами же будут нарушать свои условия, и надо бы им будет разнос устроить (как минимум-  завалы единиц в народный рейтинг, требования доначисления по повышенной ставке, особо обиженные могут и по судам затаскать). В общем, нужно мониторить их документ, будут ли в него изменения вносить.

 

Еще новость получше (но скорее домыслы маринок, а не новость) - говорят, что могут 31 поднять ставку по копилке,, т.к. почта заранее в последний день месяца поднимает ставку, когда знает, что цб повысит ставку (якобы так было в прошлый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиксируется ли ставка по копилке, или после увеличения в середине месяца ставки все открытые тоже вырастают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2024 в 10:09, maldo сказал:

% по Копилке пока нет, зато появилось примечание, что информация по % обновится 01.09

Возможно, это про проценты за сентябрь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2024 в 10:44, Linel сказал:

Возможно, это про проценты за сентябрь 

А мне кажется что это намек, на то что Копилку сегодня не закроешь, может есть офисы, которые в воскресенье работают . Все , появились %. 

Изменено пользователем maldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2024 в 08:36, leo messi сказал:

фиксируется ли ставка по копилке, или после увеличения в середине месяца ставки все открытые тоже вырастают?

Судя по июлю месяцу, то фиксируется .  с 4 июля ставка по Копилке была повышена с 17% до 20 %, но только для тех ,кто ее открывал с 4 июля.Кто открыл раньше,ставка так и осталась 17%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2024 в 10:09, maldo сказал:

% по Копилке пока нет, зато появилось примечание, что информация по % обновится 01.09

Такая информация бывает всегда в последний календарный день месяца. Проценты получила,Копилку в 12 часов закрыла в офисе. Надеюсь 2 сентября открыть ее в последний раз по ст.20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2024 в 16:05, chvi сказал:

Судя по июлю месяцу, то фиксируется .  с 4 июля ставка по Копилке была повышена с 17% до 20 %, но только для тех ,кто ее открывал с 4 июля.Кто открыл раньше,ставка так и осталась 17%. 

хм. А если они поднимут ставку по копилке , допустим, с затрашнего дня, ну или с 9 сентября, то как только станет об этом известно, то ведь закрыть уже открытую копилку и открыть на другой день (по 9 сентября, ,не позже) уже не получится по той причине, что на текущей копилке проценты за начало сентября сгорят при закрытии? Один вариант - либо сидеть на мелких процентах, либо заюзать копилку того человека, который до этого юзал копилку, но по каким-то причинам не переоткрыл в сентябре?

А вообще в условиях у них это прописано, что ставка фиксируется, или не прописано, и если зафиксят и не повысят, то можно жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, газмясбанк месяц или 2 или 3 назад поднял ставку по НС после 19:00 в последний день месяца, и на форуме писали, что вроде по жалобам в чате отвечали, что "скорректируют ставку" у тех, кто открыл с утра, или я путаю? Интересно, а в почтабанк пожаловаться, чтобы подняли на открытой с утра копилке, можно, если сегодня вечером они ставку поднимут?

 

А проценты, судя по истории у другого клиента, вроде пришли около 10:20 мск, при этом уже ближе к 11:00 в приложении их еще не было видно, получается, что они задним числом рисуют выплаты процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2024 в 15:23, leo messi сказал:

А проценты, судя по истории у другого клиента, вроде пришли около 10:20 мск, при этом уже ближе к 11:00 в приложении их еще не было видно, получается, что они задним числом рисуют выплаты процентов.

Что значит задним числом? Прогнозная сумма процентов к выплате  есть в течение всего месяца(кроме даты выплаты ,сегодня этой суммы уже нет)  и она меняется в зависимости  от того делаем мы на Копилку приход или расход. Та сумма ,которая была указана вчера вечером  к выплате  31 августа ,сегодня утром была выплачена. Я проценты получила в 10:40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том смысле, что я смотрел в истории операций и на общий баланс примерно в 10:50 , и процентов не было, а потом в 11:10 зашел и увидел и увеличенный баланс, и в истории операция начисление процентов якобы в 10:20 (хотя в 10:50 их не было). А т.к нужно было срочно уезжать, но нельзя было уезжать без закрытия копилки, то из-за этих фокусов почкабанка пришлось ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера открыл Копилку. Ставку показывает сегодня 20%. А сумму (прогноз) выплаты % к 30/09  почти в 2 раза меньше... Это что за баг? И нужно ли с ним разбираться? Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2024 в 08:57, GVV сказал:

Вчера открыл Копилку. Ставку показывает сегодня 20%. А сумму (прогноз) выплаты % к 30/09  почти в 2 раза меньше... Это что за баг? И нужно ли с ним разбираться? Кто сталкивался?

Это частый глюк Почти банка. Обратитесь в поддержку, исправят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закрыл Копилку, сегодня пришло извещение , что договор расторгнут, в выборе продуктов, есть Копилка со ставкой 20%, можно её открывать или лучше подождать до понедельника, деньги на ВТБ-счете19%, могут и подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2024 в 08:57, GVV сказал:

Вчера открыл Копилку. Ставку показывает сегодня 20%. А сумму (прогноз) выплаты % к 30/09  почти в 2 раза меньше... Это что за баг? И нужно ли с ним разбираться? Кто сталкивался?

Сегодня открыл Копилку, проценты сразу показал 20% и проценты рассчитаны правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2024 в 12:28, Злобный Критик сказал:

Сегодня открыл Копилку, проценты сразу показал 20% и проценты рассчитаны правильно.

У Вас первое открытие Копилки? Или уже была и Вы открыли, после закрытия предыдущей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2024 в 13:09, maldo сказал:

Вчера закрыл Копилку, сегодня пришло извещение , что договор расторгнут, в выборе продуктов, есть Копилка со ставкой 20%, можно её открывать или лучше подождать до понедельника, деньги на ВТБ-счете19%, могут и подождать

а смысл из за 1% перемещаться на 29 дней

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2024 в 17:05, GVV сказал:

а смысл из за 1% перемещаться на 29 дней

 

На 1АСВ разница порядка 1110р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2024 в 13:22, maldo сказал:

У Вас первое открытие Копилки? Или уже была и Вы открыли, после закрытия предыдущей?

Была в июне под 15%, снял деньги и закрыл счет в Отделении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...