Перейти к содержанию

Кредит Европа Банк (Россия), АО


Cherry

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Что-то приложение несколько дней лихорадит. То заходит через раз, теперь ещё и аналитика пропала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело. И из ИБ меня постоянно выкидывает. 
В прошлую среду курьер привёз вторую дебетовку Кард Плюс, три дня прошло, а ни в ИБ, ни в МП нет ни следа нового счёта и карты. Что-то совсем у них всё печально стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У банка обновление мобильного приложения.

В целом стало супер. Теперь, наконец-то все карты на главном экране. Менюшки стали проще, искать функции легче. Переключатель баллов на экране карты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под огрызок обновления пока нет. Убрали бы ещё обязательную кнопку «Войти» на главном экране, ДО ввода пароля или тач-айди (есть такая штука под огрызочное приложение). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня с этим банком связаны не особо приятные моменты. Бала кредитная карта на 25000рублей (на прозапас). Пользовался ей иногда гасил, и вот звонят мне, что продлить карту нужно новый договор заключить, потому что у них что-то изменилось. Ок, все сделали, подписали. получил карту. Через месяц, открываю личный кабинет, а там у меня 2 карты с одинаковым балансом. Звоню на горячую линию, мне начинают говорить чтобы я не обращал внимания это просто карты действующая и та что была (хотя обе показывает в активе). Бог с ними. В прошлом месяце решил все таки попрощаться с картой, в личном кабинете заблокировать не могу, пришлось звонить. Позвонил, оказалось, что закрыть карту тоже проблематично, но спустя 40минут общения доступ к личному кабинету мне заблокировали. В кредитной истории карта вроде как погашена, хотя опять же чтобы все окончательно решить, нужно ехать в офис, поскольку по телефону не консультируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...