Перейти к содержанию

Конкурс "Однако..."


Cherry

Рекомендуемые сообщения

В Международный женский день кто-то дарит, а кто-то получает подарки и поздравления, в связи с этим объявляем о запуске нового конкурса "Однако..."

Период конкурса: с 8 марта по 15 марта

Условия участия:

Расскажите о вашем самом необычном подарке/поздравлении, который вы когда-либо получали или дарили на 8 марта.

Поставьте лайки другим участникам, ответы которых вам понравились. 

Награда: Автор сообщения, набравшего больше всего лайков получит уникальный значок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подарили 10 акций Сбера) Очень приятно и необычно, в этот день в основном дарят подарочные карты Летуаль или Яблока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера внучок (1 год и 3 месяца) преподнес букет цветов. Это было очень забавно и приятно. Первый букет от такого маленького мужчины.😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера подарили несколько букетов цветов , а так как мне не хватило для них ваз ,я пошла  в магазин цветов и купила себе вазу за 600 руб по карте Альфа банка. А покупка  8 марта по карте Альфа банка в магазине цветов  в пределах 1000 руб компенсируется полностью Спасибо Альфа банку за подарок .

 

 

подарок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вчерашний презент от альфа-банка
По трем картам альфы купила 3 подарочных карты по 1000р в магазине с mcc Цветы,
Доплатила 1200р альфой, в которой выпала категория Цветы 10+1%
Жду кжшбэк 3132р на покупку 4204 р (74,5%)
Разве это не подарок?

изображение_viber_2024-03-08_15-55-01-261.jpg

 

 

Изменено пользователем Jane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среда - это маленькая пятница! А это значит, что уже через несколько дней подведем итог нашего конкурса "Однако..."

У вас еще есть шанс поучаствовать, расскажите о вашем самом необычном подарке/поздравлении, который вы когда-либо получали или дарили на 8 марта.

И не забывайте ставить лайки другим участникам, ответы которых вам понравились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь с вами парой историй. Одна из них слегка печальная, с нее и начнем...

Жили мы поживали в городской квартирке на невысоком этаже с незастекленной лоджией. Несмотря на то, что каждую осень лоджия набивалась опавшей листвой от деревьев под окном, а в течение года периодически на нее залетали соседские "бычки", норовя поджечь любимое гнездышко, и все это надо было убирать постоянно, да и супруге очень хотелось сделать из лоджии складскую полезную площадь, остекление под разными предлогами (лень-матушка) все откладывалось мной. 
И вот дело было в начале зимы, очередная уборка и нахожу на лоджии... хомяка. Домашнего, красивого такого, крупного, ухоженного..., правда "уснувшего вечным сном", видать сбежал от кого-то и замерз бедняга. Пришел видать издалека, т.к. никто из соседей рядом животины такой не держал. В семье шок - и хомяка жалко, и страшновато, что живность заползти может... по стенам, да на высоте... Это стало последней каплей. Решено было наконец стеклить-утеплять-герметизировать лоджию.
Но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Закончили только к началу марта. Хорошее получились помещение - светлое, с подогревом, с вентиляцией. Долго не могли определиться, но в итоге решили сделать кабинет для супруги, типа личной косметологии. 
Так, пожертвовав собой, хомячок преподнес супруге незапланированный подарок к 8 Марта - личный косметологический кабинет. 

Вечер поздний уже. Вторую историю завтра придумаю расскажу )

Изменено пользователем AlexFK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из необычных подарков вспомнилось, как на работе наши "мальчики" подарили нам на 8 марта погонять на картодроме. Гоняли только "девочки", а мужчины были болельщиками. Очень было драйвово!

Мы им в ответ"пригрозили" подарить прыжки с парашютом :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маме пенсионерке от Ашана пришло поздравление с 8 марта и подарок в виде скидки на... *барабанная дробь*... пиво!)) и закуски снеки к нему в виде сухариков, чипсов, сушённой и вяленой рыбы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу еще историю.

Я совсем маленькая была, лет 6, не больше. В школу еще не ходила. Мы жили в очень небольшом населенном пункте практически в лесу. Собственно, это был не поселок, а санаторий, рядом с которым жили работники этого санатория. Моя мама регулярно просила меня отнести одинокой старушке капли, которые для нее готовила.

Весна была очень ранняя. Я набрала букетик первоцветов и сама, без подсказок, постучалась к той старушке и поздравила ее с 8 Марта. Она заплакала!!!

Я, разумеется, забыла бы этот эпизод, но она при случае рассказала об этом моей маме. И о том, как она была растроганна. А мама уже "припомнила" мне.

Теперь вот, спустя годы, я понимаю, что от души преподнесенный крошечный букетик может быть очень особенным подарком для одинокого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участникам за интересные истории!

Победитель конкурса "Однако..."  @bhuma. Значок уже в вашем личном кабинете. Поздравляем с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...