Перейти к содержанию

Банки.ру Маркетплейс


chvi

Рекомендуемые сообщения

Банк   ДОМ РФ сделал хорошее предложение по процентным ставкам на срок 181 день по вкладу Дома надежно  при оформлении этого вклада  на  Маркетплейсе банки.ру. В отличии от Финуслуг открытие вкладов на этой платформе  началось не так давно и нет практически здесь информации  о работе этой платформы .Предлагаю в этой теме  обсуждать  открытие и закрытие вкладов и  оформление других продуктов на этой платформе . Связь с этой платформой можно осуществлять по

ГЛ  Маркетплейс банки.ру по тел. 8 495 1378787  ,дозвониться сложно, иногда просто сбрасывают звонки 

можно также позвонить на ГЛ  Банки ру -8 495 665 52 55 и они могут соединить с ГЛ  Маркетплейс банки.ру.

или по ватсапу-здесь  тоже можно ждать долго  ответа 1-2часа ,но можно получить и быстро ответ  . Отвечают только в рабочие дни и в рабочее время где то до 21,00 -21,30 .

У меня 7 марта будет закрываться по сроку первый вклад, оформленный на банки ру. Вчера я   обратилась в ватсапе , как мне будет банки.ру возвращать деньги .Тут же прислали инструкцию ,что нужно  им предоставить для возврата денег.Отправила на почту все реквизиты .Пришел ответ,что реквизиты получены и переданы специалистам. Когда по факту перечислят деньги ,напишу потом.

На другом форуме была информация  о том,, что такие вклады закрывали досрочно в МП Дом РФ. Вклад закрывался на текущий счет в банке, но перевести  с него эти средства было невозможно ни внутри банка  на свои счета ,ни перевести в другой  банк по СБП .Вечером эти деньги попадали на Маркетплейс банки ру. На следующий день связывались с этим маркетплейсом ,отправляли электронно   заявление на возврат средств  с указанием реквизитов ,куда их переводить и деньги после этого переводили только на следующий день. То есть люди в случае досрочного закрытия  вклада, оформленного на банки.ру ,  реально получали их через 2 дня. Так как у меня все планово  закрывается .надеюсь получить их на следующий день.Правда  8 марта и последующие 2 дня будут выходные ,поэтому реально надеюсь  на возврат 11 марта

Вот такую инструкцию мне прислали на ватсап .

 

Банки ру.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Банки.ру Маркетплейс
  • 4 месяца спустя...

Всем, добрый день.

Кто-нибудь закрывал вклад на банки.ру по сроку в воскресенье - успешно отработало день в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2024 в 14:56, pavel сказал:

Кто-нибудь закрывал вклад на банки.ру по сроку в воскресенье - успешно отработало день в день?

С закрытием сказать не могу, но вывести деньги в воскресенье с платформы банки.ру как и с ФУ  возможности нет. Даже если вклад закроется,деньги все равно будут на кошельке до понедельника. Поэтому я никогда не открываю вклады  на платформах ,срок  окончания  которых приходится на выходные или праздничные дни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации.
Открыл вчера 22.07 вклад через банки.ру, но вместо 181 дня(когда дата окончания приходилась бы на вск), он открылся на 182 дня с окончанием в пнд.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2024 в 02:16, pavel сказал:

Открыл вчера 22.07 вклад через банки.ру, но вместо 181 дня(когда дата окончания приходилась бы на вск), он открылся на 182 дня с окончанием в пнд.
 

Если в банке есть перенос даты окончания вклада ,то он будет касаться и открытия через платформы ФУ и банки.ру.Но есть банки ,например Росбанк ,Альфа-где переноса срока окончания вклада нет. вот с окончанием таких вкладов на платформах может быть проблема.Недавно один пользователь отписывался о закрытии вклада на ФУ  в Росбанке в субботу. Вклад закрылся ночью  и перекочевал на ФУ . Вывести деньги с кошелька смогли только в понедельник. 

В МКБ хоть и нет переноса срока вклада, открываемого в офисе и МП,но для ФУ у них  исключение-срок вклада при окончании на ФУ переносится на следующий рабочий день .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2024 в 16:42, pavel сказал:

Значит в ДОМ.РФ точно также

Да, в Дом РФ я оформляла вклад в МП на 91 день  и у меня сразу  вклад открылся на 92 дня, так как 91 день приходился на воскресенье. Некоторые банки, например РСХБ ,такой перенос делают ни при открытии вклада, а за 1-2 дня до окончания его срока.   В информации по вкладу появляется новый срок его окончания и увеличивается ожидаемая сумма процентов к выплате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился сегодня вклад ДОМ РФ с подписанным допником о том что деньги остаются в ДОМ РФ.

Проснулся не было семи еще, деньги были на текущем счете но переводы не шли, ни по СБП ни внутренние.

А сейчас уже удалось перевести деньги.

Подожду более выгодных вкладов от банки ру, сейчас они хоть и в топе но не в лидерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2024 в 07:28, andyfromspb сказал:

Подожду более выгодных вкладов от банки ру, сейчас они хоть и в топе но не в лидерах.

Тоже надеюсь на это. Пока не оформляю под 19%   на полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На маркетплейсе  банки.ру произошли большие изменения.  Функционал  его приближен к функционалу Финуслуг  .

Деньги на кошельке после окончания вкладов появляются рано утром  после 7:30 утра  и их уже можно вывести .Недавно у меня после окончания вклада  уже в 8:10 деньги  с кошелька поступили в Дом РФ

С августа месяца  в качестве банка для пополнения вклада  теперь используется не НРД банк ,а Росбанк  и проводить через этот банк платежи на вклад  и вывод средств  стало гораздо быстрее

И самое главное нововведение -в сентябре  появилась возможность пополнять вклад или кошелек на банки.ру по СБП ,а не только по реквизитам. .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2024 в 11:28, andyfromspb сказал:

Закончился сегодня вклад ДОМ РФ с подписанным допником о том что деньги остаются в ДОМ РФ.

Проснулся не было семи еще, деньги были на текущем счете но переводы не шли, ни по СБП ни внутренние.

А сейчас уже удалось перевести деньги.

Подожду более выгодных вкладов от банки ру, сейчас они хоть и в топе но не в лидерах.

думаю вклады "лидеры" появится только со следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2024 в 22:13, chvi сказал:

появилась возможность пополнять вклад или кошелек на банки.ру по СБП ,а не только по реквизитам.

возможность то появилась, смысл вот напрочь пропал

В 23.09.2024 в 20:17, Александр Кусков сказал:

думаю вклады "лидеры" появится только со следующего года.

Ну пока вклады банкиру пропали из топа выгодных вкладов.   Давно уже нет никакого резона заходить на склянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2024 в 03:34, andyfromspb сказал:

Ну пока вклады банкиру пропали из топа выгодных вкладов.   Давно уже нет никакого резона заходить на склянки.

Думаю в начале весны уже будут очень "вкусные" предложения. Приходиться нам только ждать и ждать.......🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...