Перейти к содержанию

Есть ли у кого акции кб на wildberries?


seoprod

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь делать крупную покупку, категорий на маркетплейсы в марте не выпало не где на моих банках. Кто посоветует как выгодней всего купить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 22:04, map111111 сказал:

Карта Примсоцбанка в марте 15% кэшбэк.

Спасибо, но в моëм городе нет такого банка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Есть ли у кого акции кб на wildberries?
В 05.03.2024 в 22:59, seoprod сказал:

Собираюсь делать крупную покупку, категорий на маркетплейсы в марте не выпало не где на моих банках. Кто посоветует как выгодней всего купить? 

Карта "Скидка Везде" от МТС Банка даст скидку 3%.

Есть информация (я правда не проверял), что если купить сертификаты WB, и зачислить их на баланс, то при оплате с баланса будет еще скидка 5%.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2024 в 11:19, Медведь сказал:

Есть информация (я правда не проверял), что если купить сертификаты WB, и зачислить их на баланс, то при оплате с баланса будет еще скидка 5%.  

Да, при оплате из кошелька -5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2024 в 11:19, Медведь сказал:

если купить сертификаты WB, и зачислить их на баланс, то при оплате с баланса будет еще скидка 5%. 

Проверено, работает. Но лимит пополнения Кошелька при упрощенной идентификации 15.000 р. Для повышения уровня (и соответственно, лимита), WB хочет залезть на Госуслуги пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЕБ

С 20 февраля по 20 марта покупайте на маркетплейсах всё что угодно и получите кешбэк 10% за покупки от 3000 рублей1 в категории «Маркетплейсы» (МСС-коды: 5262, 5300, 5964)

В акции участвуют карты: CARD CREDIT PLUS, URBAN CARD, METRO, TRAVELPASS и Карта рассрочки CARD CREDIT².

Максимальный кешбэк - 1000 дополнительных бонусных баллов³ по каждой карте

Период выплаты кешбэка (единоразово): с 21 по 31 марта 2024

https://www.crediteurope.ru/privately/aktsii/10p_marketplaces/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2024 в 20:08, yatata сказал:

С 20 февраля по 20 марта покупайте на маркетплейсах всё что угодно и получите кешбэк 10% за покупки от 3000 рублей1 в категории «Маркетплейсы» (МСС-коды: 5262, 5300, 5964)

Подскажите, учитываются покупки единоразовые от 3 тыс или суммарно в этот период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2024 в 15:37, StEliz сказал:

Подскажите, учитываются покупки единоразовые от 3 тыс или суммарно в этот период?

Согласно п 3.1.2. Правил акции надо совершить одну или несколько операций на сумму 3000 и более рублей

https://www.cardcredit.ru/upload/docs/rules_10p_marketplaces.pdf
 

Как я понимаю, то всего. Выше дала ссылку на правила. И ранее вопрос seoprod задавала про крупную покупку, поэтому сама в правила не углублялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...