Перейти к содержанию

Банкиру всё


Рекомендуемые сообщения

В 04.03.2024 в 17:02, Struzhkin сказал:

Ну и логин не работает. 

Вы свою учётную запись не удаляли?

У меня сейчас получилось добавить комментарий в Диалог "Бюллетень вкладчика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2024 в 17:18, investor сказал:
В 04.03.2024 в 17:02, Struzhkin сказал:

Ну и логин не работает. 

Вы свою учётную запись не удаляли?

Нет. Но там сейчас негде зайти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2024 в 17:25, Struzhkin сказал:

Но там сейчас негде зайти. 

А как же это:

https://www.banki.ru/account-new/profile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя да, полазил по всему сайту, обнаружил что авто создали мне новый аккаунт.. 

Или окончательно перековеркали старый.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2024 в 21:18, investor сказал:

У меня сейчас получилось добавить комментарий в Диалог "Бюллетень вкладчика".

Хм, а где в Диалоге "Бюллетень вкладчика", в каком разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2024 в 18:20, Exclusive сказал:
В 04.03.2024 в 17:18, investor сказал:

У меня сейчас получилось добавить комментарий в Диалог "Бюллетень вкладчика".

Хм, а где в Диалоге "Бюллетень вкладчика", в каком разделе?

https://www.banki.ru/dialog/articles/1092/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил коммент к теме ФУ в Диалоге, под своим ником. Но я раньше логинился. На всякий случай напомню, что обязательно надо там при логине по номеру тел. снимать галку согласия на спам, хотя он и так прёт, но, возможно, поменьше всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2024 в 19:08, Jack_the_singer сказал:

Добавил коммент к теме ФУ в Диалоге

А как там вообще можно найти хоть какую-то тему?

Я заглянула... Нет уж, увольте! Листать эту ленту... Или там поиск адекватный есть?

Впрочем, не больно надо. Альтернатива, к счастью, есть. Я к формату форума привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 01:20, Чики-Чирики сказал:

А как там вообще можно найти хоть какую-то тему?

Трудно сказать)). У меня просто в браузере тема ФУ с тех пор сохранилась, и при нажатии на неё происходит редирект на её копию в Диалогах. Дальше там можно задать сортировку с конца, но там почти никто не пишет. Но если надо - тема ФУ вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф

А банки ру форумы даже почитать новое нельзя??? Открывается только до 22.02 сообщения и то не мобильный формат а полная версия.  А с 22.02 по 04.03 уже не прочесть?? Вроде вчера еще писали в форум ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 12:57, Alisa000 сказал:

А с 22.02 по 04.03 уже не прочесть??

 

Не прочесть. Они снесли все написанное после 22.02.

Т.е. откатили назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 12:57, Alisa000 сказал:

и то не мобильный формат а полная версия.

Тоже обратил внимание и удивился.. 

Всё ломают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 15:45, Struzhkin сказал:

Тоже обратил внимание и удивился.. 

Всё ломают((

Ломать, не строить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как радостно было найти этот форум и "знакомые лица". Если бы в Диалоге кто-то в комментах не упомянул про этот форум, даже бы и не догадалась. Кстати, тот коммент уже удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 18:44, ol220299 сказал:

Банкиру всё

Ну что ж теперь. Надеюсь, всеобщими усилиями мы и здесь все наполним информацией, которая нам нужна и которая стала не нужна банкиру.

А на диалог один раз зашла - и вышла. Мертворожденное дитя

Никогда не сможет заменить нам форум.

Рада, что здесь "знакомые все лица" ✌️

Изменено пользователем Palef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 18:44, ol220299 сказал:

Как радостно было найти этот форум и "знакомые лица". Если бы в Диалоге кто-то в комментах не упомянул про этот форум, даже бы и не догадалась. Кстати, тот коммент уже удалили.

Тоже очень рада видеть знакомые лица(зачёркнуто) аккаунты и темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без свежей крови на всех трёх альтернативных форумах будет стагнация. Все, кто хотел, уже портировал свои тушки на один из них, а то и на все три.

Дело за малым - привлечь массу. Увы, это долгий путь. А иначе, вариться форуму в собственном соку.🥵

Реальный показатель в 1500-3000 зарегеных за пару месяцев - это и есть активное и полуактивное (читающие регулярно и не очень) ядро переметнувшихся. 

Бог, конечно, любит Троицу, и хорошо что есть альтернативы, но по мне так, просто нет времени читать все три площадки. Таких, я думаю, основная масса. Со временем они определятся и останутся на одном. 

З.Ы.Адепты форума банки.ру ссылались на на трафик, который генерировался посетителями форума. Интереса ради- основные посещаемые страницы там, это главная, курс обмена валют и кредиты. Форум, и правда, был не краеугольным камнем на портале.

Без обид, это просто мысли вслух

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2024 в 20:31, Xoxa сказал:

Бог, конечно, любит Троицу, и хорошо что есть альтернативы, но по мне так, просто нет времени читать все три площадки. Таких, я думаю, основная масса.

Не факт.  Вот администрировать три форума вместо одного - это да, тяжело.  А пользоваться какие проблемы?  В сети, в принципе, неважно где что лежит.  Наличие трех форумов означает лишь то, что вместо одного радела "ценные бумаги" (например) имеются три раздела на этот счет.  Зайти в три - невелика трата времени.  То, что они на разных хостингах, не имеет для пользователя никакого значения.  Он не тратит на это своего времени.  Пока я вижу, что очень многие зарегистрировались на всех трех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегился на двух, а посещаю только этот. Здесь пока есть все интересные для меня  и полезные мне участники. А дальше- как будет, так и будет)

а что касается банки ру. 
я там был ровно 10 лет и меня все устраивало. А сейчас как у Машина Времени : и каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей. Насильно мил не будешь. Не хотят ? Ну и не надо) . Персонально я плакать точно не буду)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2024 в 22:47, sergey_pushkarev сказал:

Зайти в три - невелика трата времени.  То, что они на разных хостингах, не имеет для пользователя никакого значения.  Он не тратит на это своего времени

Зайти, конечно, трата не велика. А прочитать все интересующие тебя ветки? Сейчас народ малость попривыкнет, языки поразвяжутся и, гуляй, Россея! Забьют ветки словесной пургой. Сиди, выбирай зерно истины среди ста пятисот плевел😂 

Да, так было всегда. А теперь это в трехкратном размере будет. До поры до времени, я надеюсь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоха пишет: "До поры до времени, я надеюсь."

Естественно, ибо всё и всегда в жизни нашей -- до поры до времени... И, как мне весь мой жизненный опыт вещует, уже в ближайшие месяцы большинство из нас, все три форума читающих, так или иначе сделают свой выбор, остановившись по сути на одном из трёх форумов, а на оставшиеся два лишь время от времени в свободное время заглядывая...

Ничего страшного... Более того, лично меня только радует осознание того факта, что у меня и для меня ВСЕГДА здесь есть достойная альтернатива, позволяющая мне на любом из этих форумов чувствовать себя достаточно свободно...

Пусть будут! Ибо всегда и везде и во всём наличие возможности выбора гораздо лучше, нежели отсутствие такой возможности...

:hat:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, и конкурс "человек года" отменили.. 

Мы там голосовали, спорили, ждали - оказалось всё вхолостую.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал в чате "старожилов" - без возможности просмотра диаграммы распределения голосов выглядит просто фарсом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Struzhkin пишет: "... выглядит просто фарсом."

А что тут и как выглядит -- это лишь от точки зрения зависит... И от того, как каждый из нас ЛИЧНО к победителю относится... Я воспринимаю ЭТУ победу как более чем заслуженную, давно выстраданную и ой как долгожданную. Понимая как-то, что Ваше сравнение оной с "фарсом" -- это исключительно Ваша неудовлетворённость результатом. И -- только...

Так бывает... Когда вдруг побеждает не тот (не та), коего хотелось бы Вам видеть на пьедестале. Ибо ой как давно метко подмечено: "Всюду только и читаешь или голословную брань, когда вы не из наших, или пристрастную похвалу, если вы наш..." (А. Писемский).

А лично я ОЧЕНЬ рад за Юлю! Она долго шла к этой более чем заслуженной победе, и наконец-то это СЛУЧИЛОСЬ... И я действительно этому искренне РАД!!!

:hat:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2024 в 21:28, MAVR1 сказал:

Понимая как-то, что Ваше сравнение оной с "фарсом" -- это исключительно Ваша неудовлетворённость результатом. И -- только...

Так бывает... Когда вдруг побеждает не тот (не та), коего хотелось бы Вам видеть на пьедестале.

Отнюдь. 

Фарс - это сам процесс этих псевдо-выборов. 

К которому были претензии на моей памяти каждый год. 

У меня не было никаких фаворитов, я удовлетворен тем что коллега @BAY ранее стал таки победителем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня засветился в Диалоге, каюсь.. 

https://www.banki.ru/dialog/articles/1594/

Но блин, там даже цитат при ответе нет, и вообще ничего!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...