Перейти к содержанию

Вклады в банке "Солидарность"


ABC

Рекомендуемые сообщения

Вклад "Солидарность. Весенний"

 

Срок – 181 день

Минимальная сумма – 10т

На выбор – ежемесячная выплата процентов  или капитализация

Ставка – 15,7%, с учетом капитализации - 16,219%

Проценты выплачиваются каждый 30-й день со дня открытия вклада

Без пополнения и снятия.

Возможны расходные операции в пределах выплаченных процентов

https://solid.ru/retail/deposits/vesna/

 

Тарифы и лимиты по выводу денежных средств из банка можно посмотреть здесь -

Тарифы по обслуживанию физических лиц в рублях Российской Федерации и иностранной валюте в АО КБ «Солидарность» с 05.02.2024

 

https://solid.ru/upload/iblock/d5e/w8re7h9johzateuntv9i6wbuxblch6ey/Tarify-RKO-DBO-FL-s-2024.02.05-sayt.pdf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переводы:

перевод с пластиковой карты - 500 тыс. день/месяц
с виртуальной 50 тыс./150 тыс. - день/месяц

СБП - 100 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если карта UnionPay Gold, то с ней можно стянуть 500тр? или можно только снимать в банкоматах, сколько и в каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2024 в 15:19, pipo1 сказал:

UnionPay

Не имеет функций стягивания по умолчанию в любом банке.

Только для снятия нала или оплаты пластиком подходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2024 в 15:30, digi_spb сказал:
В 10.03.2024 в 15:30, digi_spb сказал:

Только для снятия нала 

в каких банкоматах? в своих/чужих и какой лимит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2024 в 15:38, pipo1 сказал:

в каких банкоматах? в своих/чужих и какой лимит?

В любых банкоматах России по карте МИР "Солидарность"

Цитата

 

Снятие наличных в России без комиссии: в день 500 000 руб. / в месяц 500 000 руб.

 

МИР (solid.ru)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без комсы только в своих вроде с недавних пор, так что получается все-равно в офис переться

 

я про UP карту

Изменено пользователем Bankov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2024 в 17:38, Bankov сказал:

я про UP карту

Да, по UP снятие наличных без комиссии только в родном банкомате  500т руб в день/месяц

В чужих   снятие наличных  теперь только с комиссией 

Цитата

5.2 через банкоматы других банков Российской Федерации 1% (min 100 руб.)

Tarify-s-07.02.2024-po-BK-UnionPay-Solidarnost-v-rublyakh-RF.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 марта заканчивается Пенсионный депозит в этом банке.Сумма большая. Сегодня несколько раз пыталась сделать заявку на заказ наличных денег. Бесполезно .Звонки в итоге сбрасывают, Предлагают обращаться через чат, который молчит как "партизан" ,в МП  вообще нельзя подключиться, к чату , в Интернет версии  задала вопрос -но ответа так и нет .

Как вообще заказать наличные-не знаю.😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без заказа сколько они выдают? 500к (для UP) на месте теоретически в банкомате возможно снять, если будут

Изменено пользователем Bankov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2024 в 16:46, Bankov сказал:

а без заказа сколько они выдают? 500к (для UP) на месте теоретически в банкомате возможно снять, если будут

У  меня тоже 2 карты  Мир и UP -1 млн могу снять и в банкомате по 2 м картам ,но если банкомат будет пустой ,то смогу только по МИР  снять в стороннем.

А у меня  там сейчас 1,5  АСВ,более 2 млн.  руб .

Хорошо засуетилась  за неделю до окончания срока .Буду  звонить туда постоянно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родителю чуть позже предстоит там заказывать, будем надеяться, что обратная связь заработает

Изменено пользователем Bankov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2024 в 17:26, Bankov сказал:

родителю чуть похже предстоит там заказывать, будем надеяться, что обратная связь заработает

Только что дозвонилась . Причем практически сразу. Заявку приняли в отделение на Гашека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СПб например обзванивают сами клиентов.

Предлагаю т оставить под текущую макс ставку или же заказать деньги

Изменено пользователем digi_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2024 в 18:33, chvi сказал:

Заявку приняли в отделение на Гашека.

 

сколько раз обращался на Павелецкую, тк была привязка по локации, плевался… лучше уж на Гашека прокатится

крайний раз, оценил время стояния до кассы в 2-3 часа, снял через банкомат + СПБ, благо до этого сумма вклада уменьшилась после снятий

Изменено пользователем Bankov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2024 в 19:35, zbignich сказал:

А что на Весенний никто не планирует оставить хоть сколько-нибудь?

Мне тоже сегодня предложили этот вклад, когда заказывала деньги .Если ставку к 22 числа не снизят ,я оставлю на нем  часть средств ,но у меня сейчас там  более  2 млн .руб, поэтому 1 млн руб точно заберу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы дожития весенней ставки до 25-го. Сидим  в  засаде . АСВ  нигде не превышаем. Нет  в этом  нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2024 в 20:24, MaIvan сказал:

Очень хотелось бы дожития весенней ставки до 25-го.

Кому до 25-го, а кому и дольше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2024 в 18:57, digi_spb сказал:

В СПб например обзванивают сами клиентов.

Предлагаю т оставить под текущую макс ставку или же заказать деньги

Да, мне звонили 12 марта, именно это и предлагали. Деньги то, все равно надо заказать, и уже смотреть в офисе, что и как, оставят ставку по Весеннему, оставлю, нет, придется забирать.

Изменено пользователем helga_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посетила офис банка на Гашека. Последний раз была там почти 3 года  ,когда  получала именную карту МИР.Если бы не заказ наличных ,и сегодня бы не пошла.  Мне повезло, я пришла и  очереди еще не было,правда  все 3 оперки были заняты. Это  было 11 утра .Но тут же  после меня набежало человек 6 клиентов и образовалась очередь.  

По поводу вкладов в Солидарности  я еще на банках ру  писала, что вклады в Солидарности все непролонгируемыеи в день их окончания по сроку они уже рано утром закрыты и все средства находятся на текущем счете. Поэтому сегодня деньги забирала уже с текущего счета. На часть из них оформила вклад Весеннее настроение под 15,7%  с ежемесячной капитализацией на 181 день Проценты по желанию можно снимать в любое время.

Список на заказ наличных внушительный .Многие часть забирают и на часть оформляют новый вклад.Видно напихали в свое время на замечательный пенсионный вклад на 750  дней по ст.14.3% много денег. и теперь часть из них  забирают .Клиенты в основном были все пенсионеры .

Всем кто оформляет вклады предлагают в подарок их фирменные календари  большие отрывные с месяцами или перекидной поменьше формата А4. Я выбрала себе  поменьше.Пустячок,а приятно ,давно я не получала  от банков никаких подарков

 

348010516_.jpg.3b897079b6eddb4daf88c4294dda85ea.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а вы не в курсе, из Солидарности на ФУ сколько можно за раз вывести? Раньше 600 было. А сейчас 1 млн нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2024 в 18:36, gorod_spit сказал:

Вера, а вы не в курсе, из Солидарности на ФУ сколько можно за раз вывести? Раньше 600 было. А сейчас 1 млн нельзя?

Не выводила ни разу на ФУ ,поэтому не знаю..

Можно пробовать ,банк откажет, если превышен лимит и напишет сумму доступного лимита .Совсем недавно выводила из таврика .Задала сумму 200 т руб-отказ и написано,что максимальная сумма 150 т руб.Ранее помню рисовал МОБ интересную сумму   максимум  599,99 т руб-когда попробовала вывести сумму больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень давно выводила один раз из Солидарности, полтора года назад.

Удалось вывести 590+280 тысяч. Больше не дало. И по СБП потом Солидарность ни рубля не дала вывести. Видимо вывод на ФУ"съедает" лимит СБП.

Хотела узнать были ли какие-то изменения с тех пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вывел по сбп 100к и позже на фу 600к. После 16:00 не пробовал еще на фу вывести, хотя было что, оставил на накопительном сч..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Доходный открываем для того, чтобы переложить Весенний, открытый 22 марта с датой окончания 19 сентября, или рано? Калькулятор показывает, что 180 дней на пополнение Доходного по 20 сентября 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2024 в 13:47, zbignich сказал:

Сегодня Доходный открываем для того, чтобы переложить Весенний, открытый 22 марта с датой окончания 19 сентября, или рано? Калькулятор показывает, что 180 дней на пополнение Доходного по 20 сентября 

Да,здесь с запасом один день, можно открывать. Я тоже открыла Весенний 22 марта,завтра как раз заканчивается первый срок Доходного  .после выплаты процентов его закрою и открою новый. Вобще то уже мы открываем эти Доходные с сентября месяца больше полгода и пока только приходится их переоткрывать ,продлевая срок его пополнения  и соответственно окончания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 19.06.2024 в 19:58, Реверс сказал:

Напомните в прошлой версии как было по периодам?

Было так:
11,4% 1 - 90 дней
11,6% 91 - 180 дней
12,5% 181 - 270 дней
13,1% 271 - 360 дней
13,9% 361 - 450 дней
При открытии онлайн все ставки выше на 0,1п.п
Изменено пользователем investor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...