Перейти к содержанию

Дебетовая карта "Универсальная" - "Та самая карта" от банка Синара (бывший СКБ-банк)


NatalyTheSun

Рекомендуемые сообщения

Универсальная карта банка Синара c 01.04.2024 переименована в "Та самая карта"
снова стала интересна, так как с 1.03.2024 в условиях бонусной программы отсутствует требование разбавления покупок 30/70.

Страница карты на сайте банка
Тариф "Та самая карта"

Обслуживание:

  • физический пластик и цифровые карты - безусловно бесплатно;
  • платежные стикеры - бесплатно при наличии покупок от 10 000 руб./отсутствии операций, а также в первый месяц безусловно; в остальных случаях - 99 руб./мес.

ПНО: нет.

СМС:

  • для договоров, заключенных до 01.03.2020 (пластик/цифровая карта) - 30 руб./мес.;
  • для договоров, заключенных после 01.03.2020 (пластик/цифровая карта) - 99 руб./мес.;
  • для платежных стикеров - 99 руб./мес.

Кешбэк: бонусная программа BONUS CLUB, подключается автоматически и бесплатно, платы за пользование программой нет.
Условия бонусной программы BONUS CLUB (версия 3.0, действует с 01.03.2024)

С 1 марта на выбор предлагается 3 группы категорий повышенного кешбэка и 1 категория "1% на все".
Выбрать можно всего 3 категории: либо по одной из каждой группы повышенного кешбэка (на все остальное будет 0%), либо "1% на все" + 2 категории из групп повышенного кешбэка.

image.thumb.png.c589407b86a00f14daa639ebe2b7588f.png

Также можно подключить услугу "Все в одной" за 399 рублей на 1 месяц и получить больше кешбэка:

image.png.6d46006b5a088e14297152b5b6425be1.png

Данную услугу нужно подключать вручную каждый месяц. Автоматически она не продляется. По окончании календарного месяца автоматически отключается.

Кешбэк начисляется бонусами с точностью до копеек, без округлений. Бонусы становятся видны под каждой операцией после ее проведения. Для реализации они становятся доступны по окончании месяца, 1-го числа следующего месяца.

Конвертация бонусов: от 1000 бонусов за раз методом компенсации любой покупки из предыдущего месяца более 1000 руб. полностью либо частично.

Изменено пользователем NatalyTheSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.02.2024 в 12:44, NatalyTheSun сказал:

Универсальная карта банка Синара
снова стала интересна,

Спасибо за информацию. Я давно закрыла эту карту из-за ухудшения программы лояльности. Подумаю, стоит ли ее снова открыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал и решил, что не стОит открывать повторно, потому что она уже не будет безусловно бесплатной, как открытая в марте 2019 года первая карта. Да и теперь у меня есть альтернатива - кредитка ВТБ «Карта возможностей» с Привилегией, там 3% на супермаркеты баллами (2,55% деньгами) с нормальным округлением  длинным грейсом. Померла так померла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2024 в 05:30, plover сказал:

Я подумал и решил, что не стОит открывать повторно, потому что она уже не будет безусловно бесплатной, как открытая в марте 2019 года первая карта.

Согласна с Вами. Я бы и сама не стала открывать ее сейчас с такими условиями. Но данная тема может быть интересна тем, у кого она давно лежит на полке из-за разбавления (как у меня). Поэтому я и создала тему - здесь можно обсудить тонкости конвертации бонусов, применения опции "все в одной" (на старом форуме много о ней говорили) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2024 в 05:30, plover сказал:

Я подумал и решил, что не стОит открывать повторно, потому что она уже не будет безусловно бесплатной, как открытая в марте 2019 года первая карта. Да и теперь у меня есть альтернатива - кредитка ВТБ «Карта возможностей» с Привилегией, там 3% на супермаркеты баллами (2,55% деньгами) с нормальным округлением  длинным грейсом. Померла так померла. 

У меня как раз вчера закончился срок действия старой , еще бесплатной карты Мастеркард. Но банк оперативно прислал сообщение, что действие карты продлено. И в принципе иеперь есть интерес в ее использовании, особенно по коду ЖКХ.  Единтсвенное не понял из новых Правил: компенсировать баллами покупку нужно из небонусируемых покупок или можно любую покупку , с повышенным бонусом? 

Изменено пользователем GRV71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2024 в 02:52, GRV71 сказал:

компенсировать баллами покупку нужно из небонусируемых покупок или можно любую покупку , с повышенным бонусом? 

Любую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Дебетовая карта "Универсальная" - "Та самая карта" от банка Синара (бывший СКБ-банк)

С сегодняшнего дня карта называется "Та самая карта".

Новость из ИБ:

 
Цитата

 

«Та самая карта» - новое имя Универсальной карты Банка Синара

С 1 апреля название Универсальной карты Банка Синара изменится на «Та самая карта». В мобильном приложении и Интернет-банке напротив изображения карты появится новое название. При этом реквизиты карты и счета останутся прежними.

Кроме того, с 1 апреля Банк Синара изменяет комиссию за обслуживание карт на тарифном плане «Та самая карта». В частности, отменяется комиссия для карт, которые выпущены на полноразмерном пластике и в виде цифровых карт. Для бесплатного обслуживания платежного стикера достаточно, чтобы оборот по покупкам с использованием всех выпущенных к счету карт составил более 10 000 рублей (без требования к наличию остатка). Если это условие не выполняется, комиссия за обслуживание составит 99 рублей. Как и раньше, комиссия за обслуживание не взимается в первый календарный месяц и в месяц, в котором отсутствовали операции по карте.

Для держателей дебетовых карт Банка Синара действуют условия бонусной программы «BONUS CLUB».

 

Теперь все карты, кроме платежных стикеров, безусловно-бесплатны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20240401_134000_OneRead.thumb.jpg.e128881cdef3a6bd26373484ab1ed029.jpgАкция "Вот так бонус"           Увеличенный кэшбэк до 10% на 3 месяца

Персоналка для спящих

https://sinara.ru/offers/dlyatasamayakarta?ldg=sms

 

Изменено пользователем Вера-ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На днях стал клиентом Синары через вклад на ФУ.

Получил доступ в ИБ.

Там кроме вклада есть счёт (текущий?) по имени "та самая карта", не совсем понятно что это значит?

К нему можно пластик выпустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2024 в 17:03, Struzhkin сказал:

К нему можно пластик выпустить?

За пластик не скажу, но виртуалки "Та самая карта", говорят, в ИБ выпускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...