Перейти к содержанию

Непубличные и эксклюзивные тарифы, услуги


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсуждать непубличные тарифы сотовых операторов в данной теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение стоит разделять на не публичные тарифы, которые чаще всего приобретаются на различных сайтах и тарифы со скидками, которые предоставляет оператор, например, при написании заявление о переходе. Последние чаще всего тарифы публичные, но со скидками, и в последующем могут быть переименованы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня кнопочная Нокия, преимущественно для входящих звонков и банковских СМС. Был архивный тариф «Переходи на ноль» образца 2017 года, без абонплаты. Мегафон решил, что с паршивой овцы - хоть шерсти клок, и предложил некий тариф «Персональный. БезПереплат» за 10 (Десять!) рублей в месяц: 100 минут местных вызовов,  20 СМС и зачем-то 1 ГБ интернета (для кнопочной звонилки) с безлимитом на мессенджеры. Пришлось согласиться… Разумеется, сразу наподключали кучу всякого условно-бесплатного шлака типа «Угадай мелодию» (её, кстати, не видно в подключенных), я всё сразу отключил, зато подключил бесплатные звонки на Мегафон России при нулевом балансе, которые не расходуют тарифные 100 минут. В общем, пока получил полный внутрисетевой безлимит за 10 рублей в месяц. Вот уж воистину - аттракцион неслыханной щедрости от  Мегафона! Надолго ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2024 в 09:39, plover сказал:

Надолго ли? 

Много с него звонков на мегафон и на других операторов?

Оператор будет периодически предлагать что-то "интересное", чуть подороже... Впрочем Вы не первый день знакомы с политикой МФ...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2024 в 11:43, Falkon сказал:

Много с него звонков на мегафон и на других операторов?

Теперь на мегафон будет много. На остальных - вряд ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2024 в 08:39, plover сказал:

Есть у меня кнопочная Нокия, преимущественно для входящих звонков и банковских СМС. Был архивный тариф «Переходи на ноль» образца 2017 года, без абонплаты. Мегафон решил, что с паршивой овцы - хоть шерсти клок, и предложил некий тариф «Персональный. БезПереплат» за 10 (Десять!) рублей в месяц: 100 минут местных вызовов,  20 СМС и зачем-то 1 ГБ интернета (для кнопочной звонилки) с безлимитом на мессенджеры. Пришлось согласиться… Разумеется, сразу наподключали кучу всякого условно-бесплатного шлака типа «Угадай мелодию» (её, кстати, не видно в подключенных), я всё сразу отключил, зато подключил бесплатные звонки на Мегафон России при нулевом балансе, которые не расходуют тарифные 100 минут. В общем, пока получил полный внутрисетевой безлимит за 10 рублей в месяц. Вот уж воистину - аттракцион неслыханной щедрости от  Мегафона! Надолго ли? 

Добрый день. У меня тоже кнопочный телефон, и на этом же тарифе. Интересно, что, надо, сделать, чтобы получить такое - же предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2024 в 08:39, plover сказал:

Разумеется, сразу наподключали кучу всякого условно-бесплатного шлака типа «Угадай мелодию» (её, кстати, не видно в подключенных)

Добрый день. Это, типа, мелодия вместо гудков? Или что то другое? Родственнику тоже подключили что то из не публичного, хотелось бы знать, что пропустили, из ненужного, но требующего отключеня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2024 в 16:53, DmiON сказал:

Это, типа, мелодия вместо гудков?

Оно родное. Обиралово, т.к. сам не слышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, пару недель назад такое же предложение пришло и матери. Но она и СМСку удалила (хотя всегда говорит, что "не умеет" и просит меня почистить память СМС), и мне ничего не сказала. "Почему?!" - спрашиваю. А она молчит и глазами хлопает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2024 в 17:04, plover сказал:

Оказалось, пару недель назад такое же предложение пришло и матери. Но она и СМСку удалила (хотя всегда говорит, что "не умеет" и просит меня почистить память СМС), и мне ничего не сказала. "Почему?!" - спрашиваю. А она молчит и глазами хлопает... 

А оба договора оформлены на Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше были оба на меня. Потом, когда я был на вахте на Северах, у мамы сдохла СИМка, и она оформила новую уже на себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2024 в 17:09, plover сказал:

Раньше были оба на меня. Потом, когда я был на вахте на Северах, у мамы сдохла СИМка, и она оформила новую уже на себя. 

Интересно. Походу у вас, в Сызрани аттракцион невиданной щедрости открылся, который до нас не докатился. У меня есть СИМ мегафона, но включаю раз в 2 месяца. Надо будет почаще, авось предложат. Правда интернет, тоже не нужен, ибо кнопочник, а вот звонки бы пригодились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2024 в 18:18, DmiON сказал:

Походу у вас, в Сызрани аттракцион невиданной щедрости открылся

У МегаФона периодически выстреливает что-то, обычно в личном кабинете. Не так давно для некоторых тарифов появлялась опция безлимитные соц сети, при этом бесплатно (возможно потом они бы и изменили условия, но...), не так давно на некоторых архивных тарифах, дали возможность подключать МегаСилы и Семью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как ТС затронул темунепубличных и эксклюзивных тарифов поделюсь своим опытом:

Теле2 - ТП Федеральный S (09_2022). Его можно было подключить только по реферальной программе для сотрудников компаний. Комании уже нет, а тариф еще действует.

Билайн - Яркое решение 400. Аналогично, тарифный план из линейки для бизнеса. НЕ такой приятный как Теле2, но в текущих реалиях устраивает более чем.

Мегафон - Персональный. Без переплат. Использую только из-за безлимитного трафика с возможностью его раздачи и доступностью использования СИМки в планшетах и модемах.

Так что без связи в случае чего не останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2024 в 09:39, plover сказал:

Есть у меня кнопочная Нокия, преимущественно для входящих звонков и банковских СМС. Был архивный тариф «Переходи на ноль» образца 2017 года, без абонплаты. Мегафон решил, что с паршивой овцы - хоть шерсти клок, и предложил некий тариф «Персональный. БезПереплат» за 10 (Десять!) рублей в месяц: 100 минут местных вызовов,  20 СМС и зачем-то 1 ГБ интернета (для кнопочной звонилки) с безлимитом на мессенджеры. Пришлось согласиться… Разумеется, сразу наподключали кучу всякого условно-бесплатного шлака типа «Угадай мелодию» (её, кстати, не видно в подключенных), я всё сразу отключил, зато подключил бесплатные звонки на Мегафон России при нулевом балансе, которые не расходуют тарифные 100 минут. В общем, пока получил полный внутрисетевой безлимит за 10 рублей в месяц. Вот уж воистину - аттракцион неслыханной щедрости от  Мегафона! Надолго ли? 

У меня история с персональным тарифом от Мегафона началась аналогично. Сначала предложили за 30 рублей и пакет минут, потом через год 90 рублей и пакет услуг поболей, и так до 170 дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Непубличные и эксклюзивные тарифы, услуги

Судя по сообщениям, операторы стали проявлять лояльность к абонентам...

МТС, при длительном ожидании ответа оператора, информатор может предложить опцию на интернет трафик (например, дополнительные 5 ГБ). Впрочем при общении с самим оператором, в рамках лояльности, тоже могут подключить какой-нибудь пакет...

Мегафон, аналогично, в рамках общения с поддержкой, можно что-то выпросить в качестве "программы" лояльности, скидку/услугу или какие-то дополнительные бонусы на счет...

 

Пусть все это не так масштабно, но в целом за любой подарок, - приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2024 в 21:48, Falkon сказал:

усть все это не так масштабно, но в целом за любой подарок, - приятно...

Посмотрим в моменте, как бы эти подарки и бонусы не обернулись для абонентов в будущем дополнительными тратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел сегодня на почте пару вот таких симок. Тариф от Мегафона, 126 руб/месяц АП, включает в себя безлимит на любые номера Мегафона, 200 мин на всех опсосов России, 5 Гб интернета. Стоимость симки 50 руб, они же на счету. Активируется на сайте Мегафона, документы подписываешь через приложение Госуслуг Госключ. Тариф непубличный, распространяется только через почту, сказали разбирают быстро, мне достались последние 2 шт, сказали если надо еще, то приходить в следующем месяце.

Scan.jpg

Изменено пользователем gensek_USSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gensek_USSR достаточно скусное предложение. В каком регионе РФ их предлагают и есть ли возможность использования в планшетах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2024 в 21:20, mzkzmzfz сказал:

достаточно скусное предложение. В каком регионе РФ их предлагают и есть ли возможность использования в планшетах?

Если смотреть мой регион, то цены начинаются от 420 рублей за 300 минут и 10 гб... Так что вполне нормально, если есть возможность получить подобное бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2024 в 21:20, mzkzmzfz сказал:

@gensek_USSR достаточно скусное предложение. В каком регионе РФ их предлагают и есть ли возможность использования в планшетах?

Нормальное предложение. В модемах и планшетах использовать можно. Регион Москва.

В 12.03.2024 в 15:39, Falkon сказал:

Так что вполне нормально, если есть возможность получить подобное бесплатно.

Ну да.

Изменено пользователем gensek_USSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...