Перейти к содержанию

Карта МТС Кэшбек от МТС Банка


gensek_USSR

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
В 10.03.2024 в 20:56, chvi сказал:

Мне очень подходит .У меня есть договор с МГТС на комплексную услугу -Домашний интернет ,домашний телефон ,мобильная связь. 

Домашний телефон совсем не нужен ,я уже давно и сам аппарат убрала в кладовку,но за счет него скидка  на 3 услуги  больше,чем  абонентская плата за стационарный телефон . Поэтому баллы использую на оплату счета  МГТС. Пока подключен Премиум бесплатно до 19 апреля -видно дальше буду его  оплачивать, так как все равно получается выгодно , в месяц получаю  600-800 бонусов.    

Мне тоже подходит. В месяц 1000 бонусов за счет продуктов выходит. Оплачиваю интернет МГТС, телефон жены и еще немного продаю друзьям с бонусом.

Если промокодов не будет, придется подписку оплачивать этими же бонусами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTS CASHBACK 111 дней на любые покупки

  • До 13 месяцев на покупку в магазине МТС
  • 5% кешбэка в супермаркетах, магазинах одежды и в других категориях
  • Кредитный лимит  - 1 000 000 ₽
  • Максимальная сумма кешбэка в месяц - 10 000
  • Бесплатный выпуск, доставка и обслуживание навсегда

Детали: MTS CASHBACK 111 дней на любые покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне вполне достойная карта, с учетом КБ вполне имеет место быть в кошельке... Одно только НО, карта уместна, если есть куда девать фантики... Карта больше подходит для тех у кого основной номер МТС... Можно, конечно сказать, что проще купить эти бонусы на рынке и пополнить мобильный счет с куда большей выгодой, но опять же есть НО, не каждый готов морочиться с покупкой фантиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, знаю, что многие не получили выплаты в общем потоке по акции Турнир трех кэшбеков и составляли обращения. У кого-нибудь дело сдвинулось с мертвой точки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2024 в 08:21, Пыжиковая шапка сказал:

У кого-нибудь дело сдвинулось с мертвой точки?

У меня сдвинулось. Но кроме обращений/претензий был еще написан отрицательный отзыв на "банки.ру" ( https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11382376/ ), и после этого кешбек был выплачен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2024 в 09:39, Liss41 сказал:

У меня сдвинулось. Но кроме обращений/претензий был еще написан отрицательный отзыв на "банки.ру" ( https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11382376/ ), и после этого кешбек был выплачен полностью.

Вчера сделала то же самое (до этого и в чате ругалась, и обращение составляла, и по наводке чата cashback.mts.ru посещала - все бестолку) и не ожидала ответа до понедельника (все-таки праздники). В итоге в течение часа (!) ответили на отзыв и начислили кэшбек. Не понимают по-хорошему((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промокоды на премиум ищутся всё сложнее. А без них кэшбек по карте резко превращается в тыкву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2024 в 08:21, Пыжиковая шапка сказал:

Коллеги, знаю, что многие не получили выплаты в общем потоке по акции Турнир трех кэшбеков и составляли обращения. У кого-нибудь дело сдвинулось с мертвой точки?

Мне по обращению вчера выплатили 789 руб. Сумма меньше, чем должна быть , но я не стала больше писать обращение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2024 в 09:39, Liss41 сказал:

У меня сдвинулось. Но кроме обращений/претензий был еще написан отрицательный отзыв на "банки.ру" ( https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11382376/ ), и после этого кешбек был выплачен полностью.

А что значит полностью ?.Мне в чате сказали,,что максимальная сумма кешбека  1000 руб за вычетом базового кешбека  ,если он начислялся  ,то есть 900 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2024 в 18:10, chvi сказал:

А что значит полностью ?.

Изначально было начислено 9 рублей кешбека (за 7 платежей на сумму примерно 10750 руб.). Было составлено обращение по этому поводу. Был звонок из банка по поводу обращения. После того, как я доказал звонившей (звонившая сама не очень хорошо знала правила акции и когда я ей указал на п.3.2. и 4.1.1.1 она взяла паузу на изучение правил) мне по поводу обращения о том, что кешбек начислен неверно, и написал отрицательный отзыв на банки.ру кешбек был доначислен (примерно через 4-5 дней) еще на 991 руб., и в итоге получилась 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2024 в 18:40, Liss41 сказал:

(за 7 платежей на сумму примерно 10750 руб.).

а базовый  кешбек   был получен  сразу после оплаты ?У меня был за все получен  базовый кешбек  1% за платежи по ЖКХ ,это почти 100 руб,.поэтому в любом случае по акции мне бы выплатили  бы всего 900 руб  .Или все таки должны были выплатить 1 тысячу ,я так и не поняла условия этой акции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2024 в 19:02, chvi сказал:

Или все таки должны были выплатить 1 тысячу ,я так и не поняла условия этой акции?

Должны 1000+ базовый Кешбэк МТС бонусами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2024 в 19:27, gorod_spit сказал:

Должны 1000+ базовый Кешбэк МТС бонусами

 

  

В 10.03.2024 в 19:02, chvi сказал:

а базовый  кешбек   был получен  сразу после оплаты ?

 

Мне начислили всего 9 руб. (21.02.2024) и 991 руб. (03.03.2024), в итоге получилась ожидаемая 1000 руб.

Больше спорить с ними не стал, что они были должны/не должны - просто сделал для себя вывод про акции проводимые мтс банком на будущее...

Изменено пользователем Liss41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2024 в 19:27, gorod_spit сказал:

Должны 1000+ базовый Кешбэк МТС бонусами

Спасибо .Но мне по обращению пришел такой ответ  в чате

Зачтены платежии  только по одной карте -8671 руб  и на эту сумму начислилось вознаграждение 779 руб (10%-1 % бонусами).-эту сумму мне и выплатили 

Полный маразм. По второй карте были платежи более 10 т руб -их вообще не учли.Там только 1 платеж по ЕПД Москва был на сумму 9780 руб .

Сейчас посмотрела условия акции 

Цитата

Участник акции может расплачиваться любой картой МТС Банка − банк учитывает платежи по всем картам суммарно и вернет 10% кешбэка на карты, которыми платил клиент в любимой категории.

Поэтому должны учитываться  суммарно все платежи 

Сейчас общаюсь в чате .Заявляют ,что выплачено все правильно .

Если мне по одной карте выплатили 779 руб ,то  получается ,что по второй должны доплатить 221 руб.

Сейчас подключился новый оператор в чате и снова разбирается. Дело не в сумме недоплаченного кешбека  -а в справедливости .

PS/Другой оператор в чате  уже ответил, что он все проверил и мне  еще должны доплатить  221 руб. Составили еще обращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2024 в 19:39, Liss41 сказал:

Мне начислили всего 9 руб. (21.02.2024) и 991 руб. (03.03.2024), в итоге получилась ожидаемая 1000 руб.

Вера, когда идёт оплата ЖКХ, то начисляют базовый Кешбэк+ 10% от оплаты рублями.

Возможно базовый Кешбэк зависит от тарифа карты.

Изменено пользователем gorod_spit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 14:36, Falkon сказал:

Карта больше подходит для тех у кого основной номер МТС... Можно, конечно сказать, что проще купить эти бонусы на рынке и пополнить мобильный счет с куда большей выгодой, но опять же есть НО, не каждый готов морочиться с покупкой фантиков...

Мне очень подходит .У меня есть договор с МГТС на комплексную услугу -Домашний интернет ,домашний телефон ,мобильная связь. 

Домашний телефон совсем не нужен ,я уже давно и сам аппарат убрала в кладовку,но за счет него скидка  на 3 услуг  больше,чем стоимость   этой услуги. Поэтому баллы использую на оплату счета  МГТС. Пока подключен Премиум бесплатно до 19 апреля -видно дальше буду его  оплачивать,так как все равно получается выгодно , в месяц получаю  600-800 бонусов.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2024 в 20:51, gorod_spit сказал:

Возможно базовый Кешбэк зависит от тарифа карты.

У меня  базовый кешбек   начисляется 1% . Тариф 84  КК .но в чате вроде разобрались и поняли сами , что мне недоплатили 221 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2024 в 15:25, fseved сказал:

Промокоды на премиум ищутся всё сложнее. А без них кэшбек по карте резко превращается в тыкву.

Подтверждаю. Еле нашел один в конце февраля на 60 дней. Правда семейный. Подключил 4 номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю,периодически,что эти бонусы можно где то выгодно купить, а где их покупают? И в чем выгода,они сразу на баланс телефона падают,не зависимо от подписки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2024 в 07:41, Olgaju сказал:

Читаю,периодически,что эти бонусы можно где то выгодно купить, а где их покупают? И в чем выгода,они сразу на баланс телефона падают,не зависимо от подписки?

Их много где продают (рекламы не будет)))), стоимость тоже варьируется... Выгода в том, что Вы оплачиваете к примеру 700 рублей, а на счет Вам падает 1000 бонусов мтс кэшбэк, которыми Вы оплачиваете связь и услуги... Подписка тут роли не играет, пополняется баланс симкарты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промокоды на Premium ищутся так же легко как и раньше. Просто раньше это был промокод только на Premium, сейчас это промокод на Premium+KION. Активируется по ссылке https://kion.ru/code/ Подключеннную подписку можно сразу отключить в приложении KION. Подписка будет действовать . 

Если кто-то получал промокоды Premium (обычно на месяц) от МТС Банка, которые надо было активировать до конца 2023 года, то их можно активировать и сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2024 в 11:11, Медведь сказал:

Промокоды на Premium ищутся так же легко как и раньше. Просто раньше это был промокод только на Premium, сейчас это промокод на Premium+KION. Активируется по ссылке https://kion.ru/code/ Подключеннную подписку можно сразу отключить в приложении KION. Подписка будет действовать . 

Если кто-то получал промокоды Premium (обычно на месяц) от МТС Банка, которые надо было активировать до конца 2023 года, то их можно активировать и сейчас. 

Это будет семейная подписка на 4 номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2024 в 07:41, Olgaju сказал:

Читаю,периодически,что эти бонусы можно где то выгодно купить, а где их покупают? И в чем выгода,они сразу на баланс телефона падают,не зависимо от подписки?

Написал в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2024 в 11:33, gensek_USSR сказал:

Это будет семейная подписка на 4 номера?

Очень сомневаюсь. Обычная подписка. В плане удобства администрирования она, конечно, проигрывает Семейной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была выплата  1000 рэ по акции Возвращение 2024. Кто в феврале участвовал - проверяйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Скажите, эту карту может открыть не клиент МТС и не пользоваться ею, а держать только для вклада?

https://www.mtsbank.ru/upload/static/documents/portal-frontend-cards/mir-mts-cashback-digital/tarif-cashback-digital-mir.pdf 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы клиент банка, то можно. Если не клиент, то удаленно они только своих регистрируют, с другим номером нужно идти в офис и там получать карту, например, карту скидка везде, она бесплатная при наличии вклада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, надо пойти в банк, открыть вклад и после этого мне должны дать такую карту? Ее сразу дают или заказывать надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта не привязана ко вкладу, можно получить карту, потом открыть вклад или наоборот... Выдача обычно сразу, но в МТС банке многое от сотрудников зависит, это вроде бы больше свойственно для салонов, но говорят в офисах тоже бывает проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо. Какие сотрудники в салонах знаю, когда-то была клиентом МТС. Очень рада, что ушла к другому оператору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Понимаю вас, иногда обслуживание в салонах бывает не самым лучшим. Надеюсь, у другого оператора у вас все лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.06.2024 в 14:46, Falkon сказал:

МТС больше не дает КБ за ЖКХ

Интересно применяеются ли эти изменения к условиям конкретных акций, в которых прописаны Исключения и где отсутсвует ЖКХ. Например акция "Возвращение 2024: 1000 рублей за покупки по карте" п. 3.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2024 в 14:46, Falkon сказал:

МТС больше не дает КБ за ЖКХ, за интернет...(

Да, я обратилась в чат, почему нет начисления кешбека ,мне в рамках лояльности дали 300 баллов ,которые тут же возместила на оплату услуг МГТС. 18 июня заканчивается пробный период Премиум, все отключаю, так как ранее в основном бонусы были за коммуналку ,а теперь и их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получить блок ДБО и блок доступа ко всем деньгам на 48 часов в МТС Банке? Легко.

Надо всего лишь попытаться просмотреть реквизиты банковской карты МТС Банка в мобильном приложении.

https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11575749/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...