Перейти к содержанию

Поздравления с праздниками


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в данной теме оставлять поздравления друг другу со всеми праздниками 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherry

Поддержу Ваш почин, ибо я изначально и всегда за ЛЮБОЙ кипишь, окромя голодовки и пошлой трезвости...

Тем паче два часа назад наступил тот самый календарный праздник, коий всегда как-то наши дамы и неслужившие мужики малость недооценивают, но -- есть он у нас, поверьте...

Ноне называемый Днём защитника Отечества, а для нас, старорежимных, он навсегда -- День Советской Армии и Военно-Морского Флота...

И это ноне я тут Mavr1, а в конце семидесятых годов прошлого века -- командир отделения подготовки данных 2-й стартовой батареи 152-й Гвардейской ракетной бригады РВГК...

И ВСЕМ, служившим и этот долг Родине нашей отдавшим, от всего сердца моего чистого и всей души моей необъятной, скажу я искренне и честно:

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, БРАТЬЯ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с праздником мужественных и отважных! Спокойствия и солнечного счастья! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Feuer Z сказал:

С Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!!!

serj.ykt2845

Кстати, интересно, праздник был именно Армии и Флота?
А остальные рода и виды войск, ПВО, Артиллерия, и например ВВС? Они тоже все в сухопутные входят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, A Mancio Ortega сказал:

Кстати, интересно, праздник был именно Армии и Флота?
А остальные рода и виды войск, ПВО, Артиллерия, и например ВВС? Они тоже все в сухопутные входят?)

Советская Армия - официальное наименование основных формирований — Сухопутных войск, Военно-воздушных сил, Войск противовоздушной обороны и Ракетных войск стратегического назначения Вооружённых сил Советского Союза(кроме военно-морского флота, пограничных и внутренних войск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сильную половину нашего форума с февральским праздником!) Будьте здоровы, любимы и успешны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех женщин, наших близких, друзей, знакомых и конечно форумчан со всех 3 новых форумов и бывших «склянок», я поздравляю с наступающим Международным женским праздником 8 марта ❤️❤️❤️ 

Всем здоровья, и финансового благополучия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю прекрасную часть нашего с форума с праздником 8 марта! 

image.thumb.png.49c131dd079df14127fc4bfc927ed9ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю прекрасную половину человечества и нашего форума с праздником 8 марта! 

Screenshot_2024-03-08-07-28-31-467_com.yandex.browser-edit.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...