Перейти к содержанию

С 1 марта форум Банки.ру будет доступен только в режиме чтения.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Struzhkin сказал:

Они и в новостях уже комментарии закрыли.. 

Опубликовали новость, закрыли комментарии к новости, закрыли комментарии к форуму.
Конечно тяжело им с общественным мнением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vseznaut

а мне кажется, что ИМ с общественным мнением вовсе не тяжело -- им просто плевать на наше мнение...

И в своей повседневной деятельности нонешний состав модераторов Банки.ру всегда руководствуется древней восточной мудростью:

"Даже страж у ворот может иметь СВОЁ мнение. Но кого вообще интересует мнение стража у ворот?.." (Конфуций, пятьсот лет до нашей эры)...

Мне не хочется как-то хоть что-то говорить о нонешнем модераторском сословии на Банки.ру и той дури, что в последние год-два на тамошнем Форуме всё более явно творится, ибо слова здесь на устах моих почему-то всплывают ну исключительно матерные... А потому и не стану, ибо о покойниках... ну, сами знаете...

Последние год-другой я остаюсь там только из-за ЛЮДЕЙ, мною уважаемых, мне интересных, для меня уже даже в чём-то дорогих. И -- только... И СЮДА я пришёл исключительно вслед за ними, ибо лишь на старости лет так пронзительно чётко понимаешь: главное в нашей жизни -- это именно ЛЮДИ, а вовсе не деньги...

Как-то робко надеюсь я, что Форум оный, только рождённый и рост пока ещё набирающий, по меньшей мере в ближайшие годы не станет плясать на тех же граблях и изначально осознавать будет -- ЛЮБОЙ Форум НИЧЕГО не значит в отрыве от ЛЮДЕЙ, наполняющих Форум сей содержимым, полезным, интересным и значимым...

Вот как-то хочется мне, и на старости лет такому наивному, верить в хорошее, доброе, вечное...

С искренним уважением

:hat:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...