Перейти к содержанию

Банк Левобережный - Кешбэк по-сибирски


victor.a.raine

Рекомендуемые сообщения

Дебетовая карта МИР - Кэшбэк по Сибирски

  • Можно оформить удаленно через Госуслуги
  • Бесплатный выпуск и обслуживание
  • Бесплатные переводы
  • Кэшбэк рублями до 60 000 рублей в год
  • Милями без ограничений

Какие варианты кэшбэка есть?

  • Общественный транспорт - 10%
  • Одежда и обувь - 5%
  • Аптека - 5%
  • ЖКХ - 5%
  • АЗС - 5%
  • Wildberries - 5%
  • OZON - 5%
  • AliExpress - 5%
  • Прочие категории - 1%

    Подробности: https://www.nskbl.ru/private/cards/
Изменено пользователем victor.a.raine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 12.03.2024 в 14:26, saraq сказал:

Сама отвечу.пришел 7 марта.обычно 10.не заметила

Пока жду заказанную карту... Вопрос: у вас траты только в повышенной категории, без разбавления? А то там в программе лояльности оставляют себе возможность лишить кэшбэка без объяснения причин При тратах только в повышенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более года только ЖКХ.но пенсию увела в этом месяце.посмотрим)) и ранее только 500р было.не та давно 2000

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с выходом новой карты банка ОТП "OTP Карта" закрыл карту Левобережного 7 марта, сразу после получения кэшбэка за февраль.

Там тоже будет 5% за ЖКХ (+АЗС, + Кафе/Рестораны/Фастфуд)
Нет обязательной платы за СМС и за отсутствие трат.
Но для кэшбэка нужен оборот 7000 в месяц, что на предлагаемых категориях совсем не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 19.03.2024 в 07:16, saraq сказал:

Более года только ЖКХ.но пенсию увела в этом месяце.посмотрим)) и ранее только 500р было.не та давно 2000

 

В марте были две покупки на 11тыс общей суммой по ЖКХ. Отказали в начислении кэшбэка, ссылаясь на п. 2.6 правил. Чат озвучивает "надо чтобы было минимум 2 категории разных в покупках".

пойду читать программу лояльности ОТП, не хочется пролететь повторно. 

Изменено пользователем КрохоборКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.у меня же ещё транспорт есть.раньше не всегда был.начислили за март. Случайно внукам карты оплачивала проездные через сайт.  Похоже нововведения.

Зато пенсии на АК Барс нет.ответили ждите до конца месяца и обращайтесь в Пенсионный(((

В Левобережном четко утром 11приходила 

В 07.03.2024 в 15:43, saraq сказал:

 

 

В 18.03.2024 в 11:47, NoGo1 сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там случайно окно цитировать мешало .не все удалилось

И в открытии оказывается ЖКХ до 10000 оплата.опять не хватило баллов.пропало часть за ЖКХ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня алгоритм закрытия карты получился следующий:

7 марта выплатили кашу за февраль. Все деньги со счета, перевёл по СБП, написал в чат просьбу выслать заявление на закрытие на электронную почту. Заявление прислали через примерно 3 часа. В тот же день подписал заявление, сфотографировал и отправил в банк через "Заявления, сообщения" -> "Отправить документ". 

12 марта пришло СМС, что карта заблокирована, информирование отключено. Счет обещали закрыть через 30 дней. Комиссию за СМС, которую обычно списывают 10-11 числа уже не списали.

14 апреля заглянул в МП - пропал карточный счет и заблокированная карта.

Закрытие получилось сделать полностью удаленно и без каких-либо проблем. Успел распроститься с банком до того, как стали требовать обязательного разбавления, а то бы попал на 2000₽.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 11.04.2024 в 11:21, КрохоборКА сказал:

В марте были две покупки на 11тыс общей суммой по ЖКХ. Отказали в начислении кэшбэка, ссылаясь на п. 2.6 правил. Чат озвучивает "надо чтобы было минимум 2 категории разных в покупках".

пойду читать программу лояльности ОТП, не хочется пролететь повторно. 

удивительное дело...
сегодня прилетел кэшбэк. По сумме -  за покупки марта (проведены по счету 26,03) и апреля.
Хотя ранее мне было озвучено, что " Не выполнено условие по кол-ву категорий (1 при необходимых 2) Недостаточная сумма кешбэка"

Что ж... не буду пока закрывать карту. Есть, конечно, ОТП с кашей за ЖКХ, но сколько они продержатся - не знаю. Помнится, была у ОТП-шников прекрасная кредитка "Большой кэшбэк", но максимум год сладкие условия продержались, дальше сворачивать стали, сведя на нет все приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТП, конечно, своеобразный банки и не без проблем. Но ИМХО он продержит хорошие условия дольше Левобережного.

Для меня важно, что можно не заморачиваться разбавлениями. При получении хороших предложений от других банков можно не думая положить карту ОТП на полку без страданий по зря оплаченной комиссии - карты ОТП безусловно бесплатны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пришел КБ.в этом месяце добавила на всякий случай супермаркет крошечную покупку))

ЛБ с ЖКХ года три уже.с ОТП как то тяжело все.дебетовая на полке.а кредитную не дали никому из родственников.я раз 10 подавала заявку)).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2024 в 11:05, bk003 сказал:

ОТП, конечно, своеобразный банки и не без проблем. Но ИМХО он продержит хорошие условия дольше Левобережного.

Для меня важно, что можно не заморачиваться разбавлениями. При получении хороших предложений от других банков можно не думая положить карту ОТП на полку без страданий по зря оплаченной комиссии - карты ОТП безусловно бесплатны.

 

 

с меня почему-то комиссию не берут... не проснулись может еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тратить от 10 000 (или получать зарплату/пенсию), то комиссию не берут. А если положить карту на полку, то 99 р/мес.
И за СМС ещё было около 70 р/мес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...