Перейти к содержанию

Вклады в банке Зенит


Linel

Рекомендуемые сообщения

Банк Зенит предоставляет широкий спектр услуг как физическим, так и юридическим лицам. Розничные услуги включают в себя ипотечное, потребительское и автокредитование, открытие вкладов, оформление дебетовых и кредитных карт, аренду сейфовых ячеек и другие. Кроме того, Банк занимает сильные позиции на рынках инвестиционных услуг и
частных инвестиций (Private Banking).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно интересный вклад на сегодняшний день - расходно-пополняемый вклад Пенсионный на 1 год - 12.25/12.97% ежем/кап 

https://www.zenit.ru/personal/deposits/dlya-pensionerov/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Linel сказал:

Достаточно интересный вклад на сегодняшний день - расходно-пополняемый вклад Пенсионный на 1 год - 12.25/12.97% ежем/кап 

https://www.zenit.ru/personal/deposits/dlya-pensionerov/ 

Меня он тоже заинтересовал .Только ради этого вклада собираюсь стать клиентом этого банка, хотя для себя  вроде решила не  увеличивать число  банков ,в  которых я размещаю свои средства   Но банк вполне надежный -входит в ТОП 50  банков по активам(31 место) ,почему бы и не стать его клиентом.

Вспомнлась ситуация 2 года назад- когда РСХБ на год предложил расходно -пополняемый вклад  для пенсионеров с НСО 500  руб на год по ст.12,5% .

Это был топовый  расходник на такой срок  и он здорово выручил многих ,когда чеоез полгода закогчились  вклады с хорошими ставками .

Думаю,чтот и это вклад может пригодиться через полгода или чуть позже. 

Так что после выходных поеду в этот банк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, chvi сказал:

Вспомнлась ситуация 2 года назад- когда РСХБ на год предложил расходно -пополняемый вклад  для пенсионеров с НСО 500  руб на год по ст.12,5% .

Это был топовый  расходник на такой срок  и он здорово выручил многих ,когда чеоез полгода закогчились  вклады с хорошими ставками .

Думаю,чтот и это вклад может пригодиться через полгода или чуть позже

Да, отличный был расходник. Этот только чуть ниже процентом. Так что надо открывать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто уже является клиентом банка, что вы можете сказать об обслуживании? Не навязывают ли чего-то лишнего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Linel сказал:

Коллеги, кто уже является клиентом банка, что вы можете сказать об обслуживании? Не навязывают ли чего-то лишнего? 

Через 2 дня планирую  первый визит  в этот банк .Потом отпишусь о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня офорила пенсионный вклад по натариальной доверенности на маму пенсионерку, и сама стала клиентом без вклада в банке Зенит на Солянке, Что бы пользываться МП нужна карта, карта бесплатная если отключить платное СМС, на карту нужно обязательно положить 1 тысячу на одни сутки. Карту дали в тот же день. После оформления документом и выдачи карт в МП открываем пенсионный влад самостоятельно. Сам банк на Солянке большой, народу в 15 часов было не много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2024 в 22:44, Юля сказал:

Сам банк на Солянке большой, народу в 15 часов было не много. 

Завтра я  поеду в тот же самый офис. Тоже буду становиться клиентом. Хорошо предупредили об 1 т руб, а то у меня одна мелочевка в кошельке .Придется завтра снять где то по пути в офис  деньги с карты другого банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2024 в 22:53, chvi сказал:

Завтра я  поеду в тот же самый офис. Тоже буду становиться клиентом. Хорошо предупредили об 1 т руб, а то у меня одна мелочевка в кошельке .Придется зватра снять где то по пути в офис с карты другого банка.

Я переводила по СБП, работает сразу как вы стали клиентом, Еще одна тысяча нужна на сам вклад. Тысяча на карту должна быть полонена одним платежом. В банкомате Зенит можно снять деньги с карты открытие без комисии. 

Изменено пользователем Юля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2024 в 22:56, Юля сказал:

Я переводила по СБП, работает сразу как ав чтали клиентом, Еще одна тысяча нужна на сам вклад

Еще проще.А то в некоторых банках   просят обязательно через банкомат  пополнить  карту . Тогда  не буду заморачиваться ,а по месту уже перекину на счет карты  2 т руб. Мобильное приложение уже  установила на телефон сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю на ставку ПМ , а она у меня минимальная 0,10% , хотя оператор говорил ,что если будет тысяча на вкладе, то ставка будет максимальная,

написала в чат, ответа по нет, если все же вклад нужно сделать больше тысячи завтра закрою этот и открою новый в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2024 в 23:21, Юля сказал:

Сейчас смотрю на ставку ПМ , а она у меня минимальная 0,10% , хотя оператор говорил ,что если будет тысяча на вкладе, то ставка будет максимальная,

написала в чат, ответа по нет, если все же вклад нужно сделать больше тысячи завтра закрою этот и открою новый в ПМ

В чате ответили , ставка 12,25 от суммы больше 1000 рублей, посоветовали закрыть текущий и открыть повторно с большой суммой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла новый пенсионый вклад уже на 1тыс 10 рублей, Ставила галочку с капитализацией, что бы процент был больше, но при открытии увидела процентную ставку 12,25. Я так понимаю ставка12,97 это с учетом капитализации. Успакаевает одно что МП можно переоткрывать пенсионые вклады без приезда в банк. В чате уточнила действительно ли дебетовая карта будет бесплатна при выключенных СМС, не нужно делать по ней трат, не будет комиссий. В чате заверили что моментальная карта будет бесплатна.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2024 в 08:15, Юля сказал:

Открыла новый пенсионый вклад уже на 1тыс 10 рублей, Ставила галочку с капитализацией, что бы процент был больше, но при открытии увидела процентную ставку 12,25. Я так понимаю ставка12,97 это с учетом капитализации. Успакаевает одно что МП можно переоткрывать пенсионые вклады без приезда в банк. В чате уточнила действительно ли дебетовая карта будет бесплатна при выключенных СМС, не нужно делать по ней трат, не будет комиссий. В чате заверили что моментальная карта будет бесплатна.  

Я тоже вчера стала  клиентом банка. Взяла  талон по ошибке Премиальное обслуживание и меня сразу пригласили в отдельную кабину. Очень приятно пообщалась с ПМ .

Она предложила мне как новому клиенту оформить сначала вклад с  повышенной ставкой  для новых клиентов ,а потом уже Пенсионный. .Я сказала,что подумаю.Пообщались с ней вообще о ситуации на финансовом рынке и о ставках по вкладам . Мне ПМ дала свою визитку  и сказала,что могу ей звонить по любым вопросам  по телефону или по ват сапу ,ей не хотелось бы терять меня как клиента и она хочет со мной продолжить общение. Очень быстро оформила моментальную карту и я там же в офисе подключилась к ДБО. Вкладов интересных даже для новых клиентов не нашла в этом банке .

Открыла сегодня вклад тоже и на 1010 руб с капитализацией процентов.Сразу появилась ставка 12.25% 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги, напомните, в банке же уведомления платные? Если в банке по карте уведомления не отключили, их где отключать: Еще - Уведомления, но там только пуш, а простые смс где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2024 в 14:15, helga_spb сказал:

Коллеги, напомните, в банке же уведомления платные? Если в банке по карте уведомления не отключили, их где отключать: Еще - Уведомления, но там только пуш, а простые смс где?

Карта ---->Сервисы ------>СМС или push уведомления. 

Нажимаете -Отключить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня написано, если хотите отключить смс уведомления позвоните в службу поддержки и никаких отключить нет в сервисах карты. Отключить есть, если идти Еще- уведомления- настроить - отключить пуш и все, про сис не слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2024 в 15:39, helga_spb сказал:

У меня написано, если хотите отключить смс уведомления позвоните в службу поддержки и никаких отключить нет в сервисах карты

У меня есть кнопка  Подключить   так как все отключено при получении карты ,значит  отключить  можно только через службу поддержки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, так, позвонила на ГЛ, сказали, отключить уведомления можете только через офис или через нас, поскольку в офисе не отключили, хотя просила, то пришлось запрос на отключение делать через ГЛ. А вот включать смс информирование можешь уже сам, кнопка будет активной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто собирается  переоткрывать  вклад Пенсионный в этом банке  ,имейте ввиду, что этот вклад можно иметь только один. Сейчас хотела открыть еще один  ,а потом закрыть прежний ,все время шел отказ в открытии вклада  без указании причины. На ГЛ сообщили, что этот вклад разрешается  иметь только один. Пришлось закрыть   старый ,открытый в конце февраля. После этого смогла открыть новый, со  сроком окончания 21 марта  2025 года   .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Переоткрыла Пенсионной в начале месяца, всё  было нормально. А сейчас зашла в приложение, программка пишет Вклад Пенсионный, сумма 1000, ставка 0.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2024 в 03:07, Татьяна_ сказал:

Здравствуйте. Переоткрыла Пенсионной в начале месяца, всё  было нормально. А сейчас зашла в приложение, программка пишет Вклад Пенсионный, сумма 1000, ставка 0.1.

1000 ровно будет 0,1.  Нормальная ставка, если сумма превышает тысячу (у меня 1100).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2024 в 08:32, Арим88 сказал:

1000 ровно будет 0,1.  Нормальная ставка, если сумма превышает тысячу (у меня 1100).

У меня вклад открыт на 1000,02 коп. Сегодня переоткрыла  фикс ,закрыв старый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...