Перейти к содержанию

Что будет с евро к концу года?


Anastasiia

Что будет с евро к концу года?  

8 проголосовавших

  1. 1. Курс евро

    • Будет расти
      6
    • Будет снижаться
      2


Рекомендуемые сообщения

Куда движется курс евро и что с ним будет в конце года? А то мы в темах всё о долларе разговариваем. А с евро что? Вот такое прочитала: При этом ниже 100 рублей евро будет всего пять месяцев — с мая по сентябрь 2024-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я скептик, но думаю, что евро будет расти. Думаю, что в лучшем случае около 110 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mari

а я, ещё больший скептик, ну как-то не вижу НИ ОДНОЙ причины для роста Евро... Всё происходящее на европространстве учитывая...

Не, я ни разу не оспариваю то, более чем вероятное, что уже в ближайшие месяцы евро будет по 110 и доллар по 100, более того -- скорее всего, так и будет, и вся логика событий нас к тому подводит. Но ведь это ещё вовсе не значит, что евро или доллар вырос -- это всего лишь значит, что рубль упал...

Ибо есть в несовершенном мире нашем ДЕНЬГИ и есть суррогаты, к деньгам оным привязанные... Так что это вовсе не Евро будет расти -- это рубль несомненно будет падать, причём ой как не только по отношению к Евро...

Вот вся жизнь моя прожитая мне это явно вещует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MAVR1 сказал:

евро будет по 110 и доллар по 100,

А в соседней теме по курсу доллара предвещают доллар ниже 80 рублей...

Но согласна с вами. Маловероятен такой сценарий. Тоже думаю, что и доллар и евро будут выше 100. И да, тоже вижу уже лет 5 последних прогнозы что рубль будет укрепляться очень сильно, но пока никак к этому не придем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего с ним не будет. Придется всё больше рублей выкладывать за каждую сотню "европейской" валюты. Хотя хотелось бы верить что я ошибаюсь, но ой как сомневаюсь в этом.🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Да, доллар всегда привлекает больше внимания. Но все же не стоит забывать и об евро - валюта сильной экономики и важным игроком на мировой арене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом обещанной плавной девальвации рубля к концу 2024 обе валюты подойдут для диверсификации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...