Перейти к содержанию

Как повысить шансы на одобрение кредита?


Alissa

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить машину. Не очень дорогого китайца. Но всё равно придется брать кредит на покупку. У меня зарплата довольно невысокая и боюсь что откажут в кредите. Как можно увеличить шансы получить заветное одобрение? Машину очень хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто же знает вашу кредитную историю, кроме Вас самих... Если она хорошая, то и при небольшой зарплате могут одобрить, может первоначальный платеж быть минимальным и не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2024 в 15:42, Falkon сказал:

Так кто же знает вашу кредитную историю, кроме Вас самих... Если она хорошая, то и при небольшой зарплате могут одобрить, может первоначальный платеж быть минимальным и не очень...

Минимальная история эта. Можно сказать совсем нет😀 Поэтому и терзают сомнения, что одобрят, а машинку жуть как хочется!😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ узнать, - попробовать... В любом случае с машиной для банка риски хоть и есть, но в целом страхование ни кто не отменял. Свои деньги они все равно вернут...

Другой вопрос что государство пытается ограничить выдачу кредитов, особенно тем у кого маленькая зарплата, но банки всячески сопротивляются. А чем закончится битва не понятно...

На работе сотруднику ипотеку одобрил банк, КИ не было совсем. При этом и платёж первоначальный совсем маленький и процент не высокий. По страховой не знаю сколько взяли... 

У нас тут свои тараканы в голове, у банков свои, иной раз удивляешься, как банки одобряют КК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны дать кредит. Вы пробуйте и обязательно получится. Тем более если мечтаете давно о машине. Не один, так другой банк одобрит. Главное на первом отказе не останавливайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попробуйте в самом банке попробовать взять, услугами типа от banki ru не пользуйтесь, только потом разочаруетесь. Если отказали в одном банке попробуйте через 1-2 месяца в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Попробуйте обратиться в разные банки, возможно, удача улыбнется вам в другом месте. Не стоит расстраиваться из-за отказа, ведь у каждого банка свои критерии. Удачи вам с покупкой машины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...