Перейти к содержанию

Конкурс "Любовь к доллару"


Anastasiia

Рекомендуемые сообщения

Станьте участником конкурса "Любовь к доллару" и получите уникальный значок. Поделитесь своими мечтами и умением планировать крупные траты. Представьте, что у вас есть 1 000 000 долларов. На что бы вы его потратили?

Период конкурса: с 09.02.2024 по 16.02.2024

Как принять участие:

Напишите в комментариях к этой теме свой ответ.

Поставьте лайки ответам других участников, если они вам понравились.

Награда:

Автор ответа, набравшего максимум лайков получит уникальный значок «Любовь к доллару»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы потратила на кругосветное путешествие (и не одно!), большой красивый дом с оранжереей, собственную кофейню с вкусными пирожными, гардероб как у Кэрри из "Секс и город", новую машину, много радостей для домашних питомцев… кажется нужен второй миллион)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2024 в 16:52, Mari сказал:

Я бы потратила на кругосветное путешествие (и не одно!), большой красивый дом с оранжереей, собственную кофейню с вкусными пирожными, гардероб как у Кэрри из "Секс и город", новую машину, много радостей для домашних питомцев… кажется нужен второй миллион)))  

Точно! Одного мульёна не хватит! :)

 

Я куплю дом с участком в своем поселке (это не менее половины от суммы, т.к. у нас оооочень дорогая земля и все остальное). На оставшиеся съезжу отдохнуть (давно мечтаю увидеть Камчатку и Байкал, а еще мне в Южную Америку надо) и открою приют для животных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Чики-Чирики сказал:

Точно! Одного мульёна не хватит! :)

 

Я куплю дом с участком в своем поселке (это не менее половины от суммы, т.к. у нас оооочень дорогая земля и все остальное). На оставшиеся съезжу отдохнуть (давно мечтаю увидеть Камчатку и Байкал, а еще мне в Южную Америку надо) и открою приют для животных.

 

Лайк за приют))) А что в Южной Америке надо - не понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, SiReNa сказал:

А что в Южной Америке надо - не понятно)))

Что значит непонятно? Красивейшие водопады, древние города, другая культура! Очень классная мечта, поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс подходит к концу. Успейте принять участие, поделиться вашим ответом и получить значок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победитель конкурса "Любовь к доллару" @Чики-Чирики. Значок уже в вашем личном кабинете. Поздравляем с победой!:hat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Спасибо за информацию! Мне интересно, какие еще конкурсы проводятся на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...