Перейти к содержанию

Дебетовые карты Т-Банка


vseznaut

Рекомендуемые сообщения

А у меня вроде бы и процент хороший, да сами категории - так себе (1% на всё не поместился на экране; Про - это не подписка, а Продукты, свой сервис доставки от ТБ).

767889B0-7DD9-47BC-8BAD-A8FCF8A08426.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня и у мужа на редкость слабые категории. Всё по 5%, себе я хоть аптеки выбрала, а у него Тинькофф Инвестиции, Бургер Кинг,  которым мы не пользуемся, цветы-книги и еще Жизньмарт. У нас его нет. В общем, Тиня опять стал давать вместо категорий отдельные компании и свои сервисы. Печально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня из категорий вообще нечего было выбрать. Я просто понажимала на первые попавшиеся, потому что ни одной не пользуюсь. И когда выбрала, появился ехидненький вопрос: Как вам категории? 😆 Я поставила "1" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, на март никому нам не дали суперы. Придётся расчехлить калькулятор и посчитать, чем выгоднее будет расплачиваться: картой КЕБа с её 1,5% на всё либо кредиткой Сбера с его 120 днями грейса, учитывая, что "резерв" лежит под 14,7% (на данный момент) в Доме.рф. 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2024 в 19:18, Pavlos сказал:

картой КЕБа

Кредитной. От 500 р. за каждую покупку. И получать за это 10% каши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2024 в 18:20, plover сказал:

Кредитной. От 500 р. за каждую покупку. И получать за это 10% каши. 

Кредитной КЕБА? У меня нет такой и не предвидится. Есть сберовская и тинька.

Изменено пользователем Pavlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2024 в 15:23, lively сказал:

просто понажимала на первые попавшиеся, потому что ни одной не пользуюсь.

В тинькофф можно выбрать даже одну категорию, поэтому есть смысл выбрать например 1% на все... Остальное оставить на авось...

 

В 27.02.2024 в 18:18, Pavlos сказал:

Придётся расчехлить калькулятор и посчитать

Это лучше в другой ветке обсуждать, но есть еще ГПБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2024 в 18:23, Falkon сказал:

В тинькофф можно выбрать даже одну категорию, поэтому есть смысл выбрать например 1% на все...

И что мне это даст? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2024 в 18:23, Falkon сказал:

Это лучше в другой ветке обсуждать, но есть еще ГПБ...

В какой? Я написал, что у меня есть. ГПБ - нет, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2024 в 18:27, Pavlos сказал:

В какой? Я написал, что у меня есть. ГПБ - нет, к сожалению.

Можно тут https://kupus.me/topic/55-podskazhite-debetovuju-kartu-po-sledujushhim-parametram/#comment-3614

 

В 27.02.2024 в 18:26, Pavlos сказал:

И что мне это даст? 

Это дает возможность выбрать категории потом... Сегодня Вам не нужна категория сувениры, или скажем образование, а завтра Вы узнаете, что в соседнем магазине сменили терминал и вместо привычного Продукты, стали Сувениры... Задумаете совершить крупную покупку, и мсс код будет в категории Цветы...  Ну или вообще странный случай, покупка каких-то сертификатов прицепом, будет возможна через мсс код образование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2024 в 18:42, Falkon сказал:

Это дает возможность выбрать категории потом...

Про это я знаю. Я спрашивал про другое. Про покупку в категориях, где ТБ более 1% не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2024 в 18:42, Falkon сказал:

Можно тут

Там тоже про дебетовки, а в вопросе и кредитка звучала. Мне проще заткнуться, чем повторять где-то вопрос, не вызывая "гнева" модератора здесь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2024 в 18:51, Pavlos сказал:

Про это я знаю. Я спрашивал про другое. Про покупку в категориях, где ТБ более 1% не даст.

Я не вижу смысла подключать все подряд категории без надобности, или наугад... Лично я 1% На все выбираю только из-за того, что могу совершить оплату по карте, и потом вдруг вспомнить, а ведь я не выбрал ни какую категорию, и не плакаться в чате верните мой рупь...  Про другие категории, то они остаются свободными. Уже было один раз, что Тинька дал 5% на образование, я эту категорию ни когда не выбирал, но прочитал про возможность оплаты ЖКХ в связке с оплатой за садик, который в итоге давал мсс код который в Тиньке был в образовании. В итоге несколько месяцев оплачивал ЖКХ с КБ 5%... Таких ситуаций может быть много и в отношении других категорий...

PS

Тема выбора есть и по КК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2024 в 19:16, Falkon сказал:

Я не вижу смысла подключать все подряд категории без надобности, или наугад...

Я тоже не вижу смысла в этом. Я вообще про другое спрашивал. 🫣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2024 в 19:21, Pavlos сказал:

Кредитной КЕБА? У меня нет такой и не предвидится

Да. Если есть дебетовка КЕБа, то Вы можете заказать кредитку курьером даже в город, где нет отделения банка (личный опыт). Все их кредитки бесплатны и весьма интересны.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался пополнить счет через АТМ втб.
Но NFC картридер был за металлической шторкой,а сверху пополнение Тройки.
NFC активировать не удалось. Это втб перевел атм на qr-кода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите, есть ли возможность из ИБ отправить ссылку другу на подключение Тинькофф Pro? Я раньше отправляла только из МП, но этому человеку надо отправить именно из ИБ, а я не нашла, где. Помню, еще месяц назад смотрела - чуть ли не на главной странице где-то это видела, сейчас не нашла. Саму опцию "Друзьям" в ИБ нашла, но там другие продукты, а подписки почему-то нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2024 в 09:56, Linel сказал:

Коллеги, подскажите, есть ли возможность из ИБ отправить ссылку другу на подключение Тинькофф Pro?

Если на этой страничке полистать вниз, то видно такое:
 

Pro.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быстроТинькофф начисляет бонус за друга, который оформил карту по моей ссылке? Кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2024 в 20:38, SiReNa сказал:

А как быстроТинькофф начисляет бонус за друга, который оформил карту по моей ссылке? Кто в курсе?

Последний раз выплатил после активации и совершения покупки по карте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тинькоф начал раздачу категорий на апрель... Особо ни чего нет, разве что некоторым выдал категорию Тинькоф заправки, с высоким КБ (пока видел максимум 15%)... Хотя с учётом другой карты, где КБ существенно выше, не думаю, что кто-то сильно будет радоваться даже "нормальным" категориям в обычные дни...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2024 в 07:47, Falkon сказал:

Хотя с учётом другой карты, где КБ существенно выше

я думаю лимит (20 тыс) этой другой карты можно потратить на суперы, одежду и аптеки пустить. а для топлива использовать тинек.

Изменено пользователем Mapc86rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно - и точка. Второй месяц ничего ценного. Ну АЗС, да. Хотелось дом-ремонт, суперы, электронику, даже животные и аптека пригодились бы. Выдали максимально ненужные. 

апрель.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2024 в 17:35, Макс 7 сказал:

аптека

В 29.03.2024 в 17:35, Макс 7 сказал:

суперы

ГПБ 25% и на то и на то, лимит 5 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так неожиданно пришло письмецо. И ладно бы, можно и на годовое перейти, но учитывая, что третий месяц от карты пользы почти никакой, уже задумываюсь, а нужно ли это. 

яя (1).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинькофф Банк выпустил новое мобильное приложение «Т-помощь» для устройств с системой iOS, приложение уже появилось в официальном магазине App Store.

При открытии старого приложения Тинькофф Банка появляется сообщение о том, что оно устарело.

«Скачайте новое приложение “Т-Помощь”, чтобы сохранить доступ к мобильному банку на iOS. Это безопасно», — говорится в сообщении.

В банке уточняют, что новое приложение будет доступно в App Store всего несколько часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тинькоф начал раздавать категории, можете проверять у себя...

На фоне категорий Альфа банка, у Тинькоф ещё хуже выпали... Хотя опять же есть категории, которые многим были бы полезны, например, Аптеки, у меня есть другая карта для этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2024 в 08:35, Falkon сказал:

На фоне категорий Альфа банка, у Тинькоф ещё хуже выпали

Аналогично. Цветы, искусство и т.д.. У мужа чуть лучше, но тоже шлак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из пригодного развлечения и аптеки. Вот только обе эти категории мне уже выдал Озон под 7%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий месяц ничего полезного. Думал, что после неудачных от Альфы повезёт с Тиньком, но увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2024 в 14:18, Linel сказал:

Цветы, искусство и т.д.

А вот "цветы" для меня это неплохая категория. У нас есть пара магазинчиков, где продают семена, грунты, удобрения, рассаду и прочие садоводческие радости. Они как раз в эту категорию попадают. )))

Суперы давно, кстати, не выпадали, хотя раньше тинь относительно регулярно ими нас баловал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2024 в 14:47, altea сказал:

мне уже выдал Озон под 7%

А мне на Аптеки "всего" 6% дал. Жадина. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2024 в 17:50, Pavlos сказал:

Суперы давно, кстати, не выпадали, хотя раньше тинь относительно регулярно ими нас баловал.

Супера у меня были в январе. А вообще сейчас примерно раз в год они попадаются и мне и мужу. А раньше, как и у вас, были чуть ли не через месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2024 в 19:09, Linel сказал:

Супера у меня были в январе. А вообще сейчас примерно раз в год они попадаются и мне и мужу. А раньше, как и у вас, были чуть ли не через месяц. 

Раньше и у нас с женой были через месяц. А потом как отрезало. Уже больше года ни к меня ни у нее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2024 в 19:25, gensek_USSR сказал:

А потом как отрезало.

Скорее всего всем прикрыли, либо "капельный полив" оставили. Зато теперь у меня кредитка Сбера с его 120 днями грейса в полном ходу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@kvn1987, есть: 

Безусловно бесплатный Совместный счёт, бонусная программа по нему та же, что и по Блэку:

https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/shared/

https://www.tinkoff.ru/bank/help/deposits/family-account/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2024 в 19:25, plover сказал:

Безусловно бесплатный Совместный счёт, бонусная программа по нему та же, что и по Блэку:

https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/shared/

https://www.tinkoff.ru/bank/help/deposits/family-account/

По первой ссылке для не клиента банка предлагается оформить карту Тинькоф блэк со всеми вытекающими ....

Кстати, а почему эта карта так популярна в народе, хотя она и платная. Есть какой то лёгкий способ обеспечить бесплатность карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2024 в 20:44, kvn1987 сказал:

Есть какой то лёгкий способ обеспечить бесплатность карты?

Получить по ссылке друга (есть тема в Барахолке). 

  

В 10.05.2024 в 20:44, kvn1987 сказал:

По первой ссылке для не клиента банка предлагается оформить карту Тинькоф блэк со всеми вытекающими

Не совсем - смотрите внимательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2024 в 20:00, plover сказал:

Полусить по ссылке друга (есть тема в Барахолке). 

Про этот способ я слышал. Но не лежит сердце к нему. 

Для подключения Финуслуг достаточно этой карты? Или ещё что то в Тиньке нужно офрмлять?

Изменено пользователем kvn1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2024 в 19:03, kvn1987 сказал:

Для подключения Финуслуг достаточно этой карты?

Да, достаточно быть клиентом банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2024 в 06:22, plover сказал:

Возможно, ещё есть кто-то, у кого нет и никогда не было карты Tinkoff Black (ну мало ли). Для таких - новая акция: 

Условия: https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/promo-black-cashback-on-supermarkets.pdf

 

Как я понимаю, бесплатности за облуживание у этой карты нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@9000alex есть тарифы с бесплатным обслуживанием, называются 6.2 и 3.12

В чате можно попросить на перевести на 3.12.

На 6.2 (кажется) уже не переводят и были сообщения, что с него куда-то насильно переводят, если не зарплатный клиент. Но у меня 6.2 сохранился и он безусловно бесплатен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2024 в 15:45, bk003 сказал:

@9000alex есть тарифы с бесплатным обслуживанием, называются 6.2 и 3.12

В чате можно попросить на перевести на 3.12.

На 6.2 (кажется) уже не переводят и были сообщения, что с него куда-то насильно переводят, если не зарплатный клиент. Но у меня 6.2 сохранился и он безусловно бесплатен.

 

А как и где в МП Тинькофф увидеть какой тариф у карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2024 в 09:02, Alex62 сказал:

А как и где в МП Тинькофф увидеть какой тариф у карты?

На главном экране нажать на карточный счет (не на карту), прокрутить вниз - там будет пункт "тариф".
Откроется документ и в верхнем правом углу будет указан тариф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2024 в 09:13, bk003 сказал:

Откроется документ и в верхнем правом углу будет указан тариф.

Нашел...У меня тарифный план 6.6.  Скажите, насколько выгоден или невыгоден данный тарифный план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2024 в 14:44, Alex62 сказал:

тарифный план 6.6.  Скажите, насколько выгоден или невыгоден данный тарифный план?

А откуда мы знаем? У Тинька этих тарифов - как грязи. Можете выложить его сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...