Перейти к содержанию

Финансовые талисманы: верите или нет


Рекомендуемые сообщения

Денег никогда не бывает много – так считают даже те, у кого их, по мнению основной массы людей, предостаточно. Практически каждая культура может похвастаться собственными талисманами, направленными на привлечение денег. Попытаться увеличить их количество можно с помощью кошельковых талисманов, оберегов и т.д. 

А есть ли у вас в кошельке талисман, чтобы деньги водились (мышка, монетка, купюра)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня в кошельке лежит сложенная на НГ пятитысячная купюра, которую нужно потратить будет на себя в декабре 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время была возможность получить непользованные 2-х долларовые купюры, со всеми президентами на аверсе! Так и лежит десяток этих купюр дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, map111111 сказал:

В своё время была возможность получить непользованные 2-х долларовые купюры, со всеми президентами на аверсе! Так и лежит десяток этих купюр дома!

А, да, такая у меня тоже есть... но не работает 😀 Видимо не те импульсы шлет 😀

На аверсе данной купюры изображено 4 июля 1776 года - подписание декларации независимости США и на ней изображены депутаты подписавшие ее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю) у меня счастливая купюра для путешествий. Всегда беру с собой и всегда удачу приносит. А как не возьму, то автобус пропущу, то с отелем что-то не так. Ещё всякие типа ритуальчики на привлечение денег люблю) Вот скоро китайский новый год, там как раз надо деньги притягивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mari сказал:

Верю) у меня счастливая купюра для путешествий. Всегда беру с собой и всегда удачу приносит. А как не возьму, то автобус пропущу, то с отелем что-то не так. Ещё всякие типа ритуальчики на привлечение денег люблю) Вот скоро китайский новый год, там как раз надо деньги притягивать)

А что за купюра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Cherry сказал:

Денег никогда не бывает много – так считают даже те, у кого их, по мнению основной массы людей, предостаточно. Практически каждая культура может похвастаться собственными талисманами, направленными на привлечение денег. Попытаться увеличить их количество можно с помощью кошельковых талисманов, оберегов и т.д. 

А есть ли у вас в кошельке талисман, чтобы деньги водились (мышка, монетка, купюра)?

Меня умиляет вера, что какая-то магическая ерунда сможет приумножить деньги. Ну серьезно? Финансовое планирование, самообучение, критическое мышление. Так нет же - мы все монетки или банкноты собираем чтоб привлечь деньги:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cherry сказал:

А что за купюра? 

10 долларов. Брала с собой в путешествия изначально чтоб за такси заплатить. Не понадобилось. Потом брала на случай если уж совсем всё потрачу) И как то не разу не потратила. Теперь беру на удачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ношу в кошельке редкую монетку)))

Как-то читала, что найденый кошачий ус тоже принято в кошелек класть для привлеченмя денег, но такой способ я не пробовала)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ITGrinch сказал:

Меня умиляет вера, что какая-то магическая ерунда сможет приумножить деньги. Ну серьезно? Финансовое планирование, самообучение, критическое мышление. Так нет же - мы все монетки или банкноты собираем чтоб привлечь деньги:crazy:

Людей, которые ни во что не верят-нет. Каждый верит в кого-то или во что-то. 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Cherry сказал:

А есть ли у вас в кошельке

У меня и кошелька нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Falkon сказал:

А "денежное дерево" выращиваете?

Только долларовое:xd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SiReNa сказал:

Пить кофе с корицей по четвергам тоже к деньгам оказывается)))

 

Пить кофе это вообще к деньгам) Кофеманы те ещё транжиры) Но деньги на кофе не заканчиваются никогда:xd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...