Перейти к содержанию

Карта "Мудрость" МКБ для пенсионеров


ойрин

Рекомендуемые сообщения

На официальном сайте банка карта позиционируется как 

Цитата

Самая выгодная пенсионная карта по версии Frank RG

https://mkb.ru/personal/cards/mudrost

Так получилось, что я стала клиентом МКБ через Финуслуги. И, получив доступ в ИБ, решила завести эту замечательную карту, так как по возрасту пенсионер. 

На сайте предлагается 3 варианта оформления: онлайн, через МП и в офисе. Офис не подошёл, так как в Калуге офиса нет. Но Калуга есть в перечне городов для курьерской доставки. Поэтому я начала оформление онлайн. Однако на этапе выбора адреса доставки... НЕТ выбора!!! НЕТ. Пробовала в разных браузерах и на смартфоне, везде одна картинка - серая.

Тогда следующий вариант - установила МП. Там для выпуска пластика предлагаются только офисы. Выпустила цифровую карту. Получила реквизиты, создала ПИН. Привязала её в Привет Мир. Далее дозвонилась на ГЛ, где спросила Виталика, как мне свой адрес-то для получения пластиковой карты указать? И, может, мне на почту пришлют? Нет, увы. Заказывать пластик через ГЛ и ждать курьера. Пока решила не оформлять пластик, так как вроде цифровая карта привязывается в Мир Пей (ещё не пробовала) и аналогична пластику. 

 

Подключила СБП и бонусную программу, выбрала категории. Но смущает фраза "Баллы начисляются за покупки со всех ваших карт, кроме сервисных и виртуальных".

Цифровая карта - это же не виртуальная? И есть ли смысл в принципе озаботиться получением пластиковой карты? На цифровую же при необходимости тоже можно пенсию перевести?

В общем, карта интересная и, по моему мнению, заслуживает отдельной темы на форуме.

оформить онлайн.JPG

на сайте ноут.jpg

на смартфоне.JPG

бонусная программа в МП.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Готовьтесь ко Дню защитника Отечества с нами и получайте в 2 и в 3 раза больше баллов «МКБ Бонус».https://mkb.ru/promos/23f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новые категории повышенного кэшбека на 2 квартал 2024 года, и 1% на всё ( не поместилось на скрине)

 

Screenshot_20240318_013149_Browser.jpg

Изменено пользователем Елария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2024 в 01:39, Елария сказал:

Новые категории повышенного кэшбека на 2 квартал 2024 года, и 1% на всё

Странно, у меня только 5% во всех категориях и 1% на всё. И у мужа тоже только 5%. Интересно, от чего банк отталкивается, предлагая разные %% разным клиентам в одинаковых категориях.  (Где уважаемая Kars ? Её здесь не хватает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2024 в 00:01, Iva55 сказал:

Странно, у меня только 5%

Карс-то зачем? Тарифы МКБ бонус можно и самостоятельно прочитать, дело не хитрое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2024 в 00:01, Iva55 сказал:

разным клиентам в одинаковых категориях

Разные уровни, разные проценты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2024 в 00:14, Xoxa сказал:

Карс-то зачем?

Kars бы по-русски объяснила и про уровни, и про проценты. Картой пользовалась очень редко. Недавно опрометчиво открыла вклад "Перспектива", приходится осваивать Мудрость, уровни, проценты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2024 в 00:26, Iva55 сказал:

объяснила и про уровни

Про уровни тут...

Высокие уровни для Премиальных и Эксклюзивных...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное есть смысл скорректировать пост ув Елария, сделав пометку, что это % для премиумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Коллеги, а что МКБ перестал смс слать о зачислении пенсии, второй месяц не пришла, я то сегодня ждала, а они вчера прислали, хорошо зашла в МП:))

Изменено пользователем helga_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2024 в 10:31, helga_spb сказал:

а что МКБ перестал сис слвть о зачислении пенсии,

Вчера мужу приходило смс, мне - ПУШ о зачислении пенсии..

В 15.06.2024 в 10:31, helga_spb сказал:

я то сегодня ждала

По субботам не зачисляют, т.к. межбанк не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...