Перейти к содержанию

Вклады в СДМ-Банке


Linel

Рекомендуемые сообщения

ПАО СДМ-Банк основан 17 сентября 1991 года. С октября 2004 г. входит в систему обязательного страхования вкладов.

Банк представлен в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Екатеринбурге, Красноярске, Нижнем Новгороде, Перми, Ростове-на-Дону и Твери.

На Финуслугах банк не представлен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, map111111 сказал:

Как был основан в 1991 -м, так в 90-х и остался. Там даже маринки 50+!

Интересно, как некоторые банки появляются, существуют и никому не продаются десятилетиями, видимо у них покровители есть какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, A Mancio Ortega сказал:

Интересно, как некоторые банки появляются, существуют и никому не продаются десятилетиями, видимо у них покровители есть какие-то.

Ничего удивительного, во многих таких банках и "основатели" были не простые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, map111111 сказал:

Как был основан в 1991 -м, так в 90-х и остался. Там даже маринки 50+!

Таких банков, оставшихся в 90-х, еще достаточно. Мне весной 2022-го и осенью 2023-го пришлось открыться в нескольких таких банках. И всё потому, что ставки в них были выше, чем в крупных и более современных банках. Есть кое-какие неудобства, но ничего не поделаешь - чти АСВ и не превышай. Но зато и профит побольше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу стать клиентом этого банка. Заинтересовал вклад  Верное решение на год  по ст. 14,7%  с ежемесячной выплатой.

Кто может сказать ,какие особенности обслуживания в этом банке, есть ли бесплатные карты  и нужны ли  они ? 

Мобильное предложение уже скачала .Планирую посетить офис на м. Китай город.

Что можно открыть в этом банке кроме вклада Верное решение.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2024 в 13:13, chvi сказал:

Что можно открыть в этом банке кроме вклада Верное решение.?

 

NoGo1 20.03 пишет:

"СДМ ввёл ещё один вклад Идеальный баланс, точная копия Верного решения, только мин. сумма 50 т.р. вместо 100 т.р."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2024 в 13:13, chvi сказал:

какие особенности обслуживания в этом банке, есть ли бесплатные карты  и нужны ли  они ?

Я обхожусь без карт. СБП принимается и отправляется с текущего счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2024 в 13:41, Linel сказал:

СДМ ввёл ещё один вклад Идеальный баланс, точная копия Верного решения, только мин. сумма 50 т.р. вместо 100 т.р."

я посмотрела его, не совсем копия, по нему может быть еще увеличенная ставка  +0,4% за траты по карте банка 

Цитата

Размещение средств возможно на срок 6 месяцев или 1 год. Базовая ставка по вкладу составляет 15,2%, повышенная — +0,4% годовых к базовой при совершении покупок по карте СДМ-Банка на сумму от 40 000 руб. в месяц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2024 в 13:13, chvi сказал:

Кто может сказать ,какие особенности обслуживания в этом банке, есть ли бесплатные карты  и нужны ли  они ? 

Подключал ДБО в прошлую субботу в отделении Таганское. Завел текущий счет, СБП с него работает, поэтому с картами не стал заморачиваться. Из странного - просят называть должность и место работы (с адресом) :classic_wacko: Также при подписывании договора ставят галку на возможность предъявления 2НДФЛ в случае запроса банком. В принципе был готов к таким заморочкам - на склянках штудировал тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СДМ без каких-либо особенностей. Вклад Пенсионный открывается всем желающим. Вклад Ключевой иногда бывает = КС, иногда ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стала клиентом этого банка.Посетила отделение в Лубянском проезде .Отделение маленькое ,всего 2 рабочих места, но уютное. Клиентов не было совсем и меня очень быстро обслужили. Открыла текущий счет и вклад Верное решение  на год на  небольшую сумму. В МП пока не регистрировалась .Карт бесплатных у них нет, только дают в подарок тем кто  оформляет вклад Идеальный баланс. Но она в принципе и не нужна. . Впечатление о банке хорошее. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с ним.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2024 в 13:02, Wedeon сказал:

Тоже интересует этот банк, но нужно ехать в другой город за 70 км. Думаю пока.

Я уже давно на этот банк посматриваю, в нем бывают хорошие ставки. Но от меня он еще дальше. Возможно, когда-нибудь буду в тех краях, тогда в нем и откроюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2024 в 13:02, Wedeon сказал:

Тоже интересует этот банк, но нужно ехать в другой город за 70 км. Думаю пока

Ну, так это всего 1 час езды, я в СПб, в одном городе, не меньше на дорогу потрачу:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2024 в 16:06, helga_spb сказал:

Ну, так это всего 1 час езды, я в СПб, в одном городе, не меньше на дорогу потрачу:))

В пределах одного города это  не проблема  такого расстояния, потому что городской  транспорт ходит постоянно ..А вот если банк находится в другом городе  -то на такую поездку может уйти полдня ,а то и больше ,так как  нужно еще  подстраиваться под расписание транспорта ,если нет собственного .Если я  нахожусь не в Москве ,то сама сталкиваюсь с такой проблемой -раньше в МОБ ,а сейчас в ИТБ банк для оформления пенсионных вкладов   езжу за 60 км. Автобус со всеми остановками идет по расписанию 1ч 30 мин ,интервал 1,5-2 часа . И на эту поездку  уходит полдня как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2024 в 08:34, RZD_Alex сказал:

просят называть должность и место работы (с адресом) :classic_wacko: 

я отказался сообщить, в анкете так и написали, дбо подключили, сказали ничем это не грозит, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылась сегодня в СДМ банке на годок под 14,7% с ежемесясными, закрыв по досрочке вклад в Росфинансе. В офисе в СПб никого, я была одна, тихо, красиво после ремонта, картины по стенам, 10 минут и ушла с договором на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на сайте банка есть архив ставок по вкладам?

или есть предыдущая таблица ставок?

Изменено пользователем Bankov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 15.04  СДМ Банк повысил ставки по вкладу "Доход". Ставка на 3 года от 700 001 до 1 400 000 теперь 12.85%, а от 1 400 001- 13.35%

https://www.sdm.ru/upload/iblock/acc/x0px332emt13y1nm32h7a7z5j3dl25sf.pdf  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Доход пополняемый? Вообще в этой веточке не узнал банк.. все о неведомых мне вкладах говорят.. зачем, например, открывают Идеальный баланс и Верное решение?

У меня там 2 старых Пенсионных под КС+0,5% ждут своего часа на 3 и 5 лет с прошлого года.. главное не забыть про них вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

СДМ Банк повысил ставки по вкладу "Доход"

https://www.sdm.ru/personal/deposits/vklad-dokhod/

и по вкладу "Верное решение"

https://www.sdm.ru/personal/deposits/right-decision/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...