Перейти к содержанию

Программы по учету личных финнасов


Рекомендуемые сообщения

Давайте составим список программ по учету личных финансов? Какими пользуемся, какие фишки и приемущества в них?

Я использую Monefy:

  • много категорий трат + можно добавить свои
  • можно синхронизировать несколько учеток в семейный кабинет
  • есть перенос остатка
  • есть анализ бюджета по категориям
  • есть цели и накопление на них. 

Делитесь кто какие приложения еще использует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Больше 10 лет пользуюсь Sanuel Family Pro. 

- настраиваемые категории доходов/расходов с возможностью создания нескольких уровней подкатегорий;

- учет депозитов с множеством настроек (пролонгация, изменение %% ставки, напоминание об окончании срока и т.д.);

- планирование и исполнение бюджета доходов/расходов на месяц;

- учет по кредитным картам с отслеживанием срока погашения;

- мультивалютный учет с автоматическим закачиванием курсов;

- множество отчетов - сопоставление доходов/расходов, доходы/расходы в разрезе категорий и мн. др.;

- напоминания о событиях (например, сроке окончания депозита, погашения кредитки и т.п.);

- еще много возможностей.

Вообще не представляю, как можно жить без подобной программы, если денег хотя бы чуть больше, чем "дотянуть до зарплаты".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2024 в 10:19, Enigma сказал:

Больше 10 лет пользуюсь Sanuel Family Pro. 

- настраиваемые категории доходов/расходов с возможностью создания нескольких уровней подкатегорий;

- учет депозитов с множеством настроек (пролонгация, изменение %% ставки, напоминание об окончании срока и т.д.);

- планирование и исполнение бюджета доходов/расходов на месяц;

- учет по кредитным картам с отслеживанием срока погашения;

- мультивалютный учет с автоматическим закачиванием курсов;

- множество отчетов - сопоставление доходов/расходов, доходы/расходы в разрезе категорий и мн. др.;

- напоминания о событиях (например, сроке окончания депозита, погашения кредитки и т.п.);

- еще много возможностей.

Вообще не представляю, как можно жить без подобной программы, если денег хотя бы чуть больше, чем "дотянуть до зарплаты".

 

Ух ты, здорово, спасибо! Обязательно попробую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2024 в 10:24, SiReNa сказал:

Ух ты, здорово, спасибо! Обязательно попробую! 

Удачи! Как по мне, функционал близок к идеальному. Программа когда-то была платная, но, насколько я знаю, ее поддержку забросили и сейчас ее уже не купить (но это не точно). В сети есть множество контента с подробной инструкцией по запуску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2024 в 10:38, Enigma сказал:

Программа когда-то была платная, но, насколько я знаю, ее поддержку забросили и сейчас ее уже не купить (но это не точно).

И правда, неточно)  На сайте программы есть ссылка на телеграм-канал, где выложена новая версия. Сам программой пока не пользуюсь, посмотрю подробнее после выходных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2024 в 10:50, kozmich сказал:

И правда, неточно)

Спасибо за информацию. Несколько лет она была реально заброшена. Я пользуюсь версией года от 2016-2017 (все устраивает). Но если возобновили поддержку и развитие, то это просто отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...