Перейти к содержанию

Дизайн карт


Рекомендуемые сообщения

Делаете ли вы себе уникальный дизайн карты? Какой стиль или картинки делаете? Я когда только появилась эта функция доооолго выбирала что бы на карту нанести, чтобы она меня радовала. Потом напечатала картинку из фильма и радовалась ей безумно пару недель. А дальше как-то прошло это увлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2024 в 14:30, Mari сказал:

Делаете ли вы себе уникальный дизайн карты?

Никогда не делал. Тем более что до известных событий я и карты-то не носил - все были в телефоне. 
Теперь пользуюсь физическими картами (бо ойфон), но на дизайн не обращаю внимания. Хотя есть одна карта - зарплатная Сбера с символикой завода, но я ею не пользуюсь для оплаты, как и вообще Сбером. 
И остались на память несколько закрытых карт с интересным дизайном - Прозрачная от Ренессанса, с символикой РЖД от ТрансКредитБанка (позже влился в ВТБ; были и кобренды ВТБ с РЖД и Трансаэро, но не сохранились), карты местного банка Солидарность. А ещё древние сберкарты с чипом и без магнитной полосы - 1999 и 2007 годов. Храню на память. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальные дизайны привлекали внимание, но это больше в период когда оплату телефоном закрыли, а карты на мир не поменяли... А сейчас дизайн опять не особо актуален, у многих карты в телефоне... Сейчас дизайн интересен, что бы не запутаться в одинаковых картах, или в картах банка, когда они очень похожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А как вы относитесь к идеям уникального дизайна карты? Может быть, на ваш взгляд, дизайн важен для самовыражения или для удовольствия от использования карты? Или у вас карта просто инструмент для осуществления платежей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 20:19, Liana сказал:

Или у вас карта просто инструмент для осуществления платежей?

А что же ещё?? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 19:47, Struzhkin сказал:

А что же ещё?? :sorry:

По мне карты не только средство платежа, красивой картой приятно платить, например металлической.
И прогресс в дизайне, за 10 лет просто неимоверный, раньше просто название банка и цвет, теперь же делают почти что угодно, вот например у Цифры

img_news_452646_id125313.png.f17814184002e3cb39d3b1a08bdbe8f2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...