Перейти к содержанию

Банк Авангард


Cherry

Рекомендуемые сообщения

ПАО АБК "Авангард" - универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг, включая ряд уникальных на российском рынке высокотехнологичных финансовых продуктов. Основан в 1994 году.

Входит в число крупнейших кредитных организаций по объемам ключевых финансовых показателей. Обслуживает более 100 тысяч корпоративных и 1 миллиона частных клиентов. В региональную сеть банка входит более 250 офисов в 75 городах России.

Официальный сайт: ПАО АБК "Авангард"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Struzhkin сказал:

У мну рядом есть их мелко-офис, в ТЦ крупном. Стоит стать клиентом? 

Я была клиентом несколько лет, но только ради того, чтобы иметь возможность делать межбанковские переводы на большие суммы за 10 руб. Потом закрыла карту. Сейчас в банке, по-моему, нет интересных предложений. А такие переводы скоро станут неактуальны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня расплевалась с этим банком окончательно.  Все знали чем хорош банк - межбанком за 10 рэ.  Я им пользовалась больше 10 лет, переводила большие суммы.Всё во-время, всё удобно. Уже вторую скреч-карту  почти дотерла.    Но в 23 г. ВПЕРВЫЕ заблочил платеж всего-то на 300тр.  Но срочный.  Финмониторинг требует документы, подтверждающие доход. ОК,  предоставила ДКП квартиры.  Разблочили, когда уже не надо, ради срочного платежа пришлось выдергивать др. деньги, изощряться с переводом с др.банка.  В общем, подергалась.  Больше полугода банком не пользовалась, обходилась.    01.03.  опять нужно было загрузить наличку в кассу, перевести на ФУ.   Помня блокировку, в ДО маринке оставила копию ДКП, чтоб не метаться, если заблокируют.  Но платежи все прошли.  Сегодня смотрю опять в ЛК финмониторинг требует документы по 115-ФЗ.  Звоню той маринке, прошу отправить им копию ДКП.  Она перезванивает и говорит, ФМ  этого мало, суммы ваших переводов за 22-23-24 гг.  больше суммы в ДКП (21г).   Мама дорогая, а этим недоумкам не пришло в голову,что деньги работают, я размещаю их во вклады эти годы,даже под большие проценты.  Короче, ФМ хочет, чтобы я принесла справки из других банков о моих доходах.  Ну всё,это была последняя капля.. Наорала,  посоветовала отправить запрос о моих доходах в ФНС РФ (чтобы их там послали лесом). Заодно в Росфинмониторинг сделать запрос о наличии моих ФИО в списке лиц, подозреваемых в финансировании терроризма.  Между прочим, по 115-ФЗ СБ банки обязаны это делать при подозрениях своих клиентов, но никогда этого не делает.    Просто измываются  над клиентами,  превышая полномочия.     Ничего больше им представлять не буду.  Авангард -адью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, уважаемая ЛараКрофт!

А я только что хотела воспользоваться их переводами с комиссией 10 руб.!  Всегда переводила суммы до 200 000 тыс., а сегодня надо было перебросить в другой банк 450 000 руб. Квеста и без них  хватает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...