Перейти к содержанию

Черный список клиентов банков


Рекомендуемые сообщения

Как думаете существует ли черный список клиентов банков, которым не просто отказывают в оформлении кредитов/займов, а обращения которых откладывают в дальний ящик, не хотят общаться и решать вопросы.

Ваши мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно существует. 

Я практически уверен, что в ЧС у МКБ. 

Хотя премиум клиент там. 

Но много на них жаловался, в офисе меня узнают уже)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2024 в 11:36, Cherry сказал:

, а обращения которых откладывают в дальний ящик, не хотят общаться и решать вопросы.

Конечно... Можно на лояльность Тинькова посмотреть, некоторым прям каждую проблему решают в положительную сторону, а некоторым отказывают сразу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Falkon сказал:

Конечно... Можно на лояльность Тинькова посмотреть, некоторым прям каждую проблему решают в положительную сторону, а некоторым отказывают сразу...)))

С Тиньком у меня все хорошо, значит в почете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 03.02.2024 в 09:15, Лиана сказала: С Тиньком у меня все хорошо, значит в почете))) Ну, это точно! Лояльность и взаимопонимание с банком - это такое важное дело. Надеюсь, что и у меня также сложатся отношения с Тиньковым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...