Перейти к содержанию

Наше хобби. Птички, рыбки и не только...


bk003

Рекомендуемые сообщения

Тема для рецептов правильного питания пушных зверьков, безвозмездных походов с девушками по ресторанам восточной кухни, обсуждения как чеснок безопасно заменить пивом...
Верю, что найдутся хоббисты, которым это будет очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились сообщения, что поход в ресторан с коротконогой открытой девушкой (3 января) сразу на полную катушку закончился не удачно. Родители девушки потребовали свою долю.

Очень странно.

Мой поход 11 января с длинноногой открытой девушкой туда же был приятен и обошелся без дополнительных чаевых. Может быть дело в том, что никогда не гуляю с девушками на полную катушку, всегда оставляю хотя бы маленькую заначку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Коллеги в разных местах отписывались о болезнях маленьких пушных зверьков.

Сегодня два моих зверька скушали по 101 гр. фугу, после чего пообещали пополнение в размере 17 штук (с дополнительной опцией).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2024 в 07:44, Capybara сказал:

ничего не понял, можно пояснить? 

Хобби, именно здесь на банковском форуме это:

получение выгоды из несовершенных тарифов банковских организации

  • например перекладывание денег с кредитной карты на накопительный счет
  • покупка сертификатов с их обналичиванием и одновременное получение кэшбэка от банка
  • покупка валюты в одном банке, с продажей ее в другом банке, и получении дохода от курсов валют

Т.е. все то, что является законным способом получения дохода, но при этом банк узнав об этой схеме обязательно попытается ее прикрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2024 в 22:27, bk003 сказал:

Появились сообщения, что поход в ресторан с коротконогой открытой девушкой (3 января) сразу на полную катушку закончился не удачно. Родители девушки потребовали свою долю.

Очень странно.

Мой поход 11 января с длинноногой открытой девушкой туда же был приятен и обошелся без дополнительных чаевых. Может быть дело в том, что никогда не гуляю с девушками на полную катушку, всегда оставляю хотя бы маленькую заначку.

Добрый день, немного нескромный вопрос, но всё таки хотелось бы узнать о самочувствии вашей девушки. Хотелось бы свою туда сводить, а то 4 месяца не развлекались, да и слухи ходят, что какие-то вруны с ней гулять собираются, как-бы не заразилась чем нибудь нехорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самочувствие отличное, но более нового про неё ничего написать не могу т.к. до апреля (те же самые 4 месяца) она уже ни куда не хочет ходить - очень наелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя Рая отказалась угостить меня обедом.  Возможно, из-за моего поведения, но подозреваю, что у ней испортилось настроение из-за конфликта с начальством в последние дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что Рая прекрасно отобедала - значит проблема не глобальная.

Update1: При следующем подходе, буквально через пол часа, к заявила, что сейчас делает ремонт и поэтому просит покормить её позже.
Update2: Зашли в ресторан ещё через 10-15 минут - снова всё прекрасно. Теперь моя Рая довольная и сытая на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у Слона странностей в поведении никто не замечал? Поил-доил как обычно, а вот датчика накормленности уже нет. И не понятно, сыт он уже или ещё ему корм пихать? На калькуляторе только если прикидывать. А вдруг уже не в слона овёс? Может он уже нечестным слоном стал? Забыл добавить, слон старенький, мастер своего дела.

Изменено пользователем KIB2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2024 в 21:34, KIB2 сказал:

датчика накормленности уже нет

Вчера до обновления приложения пропадали сведения, правда у меня новенький мирный слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...