Перейти к содержанию

Промсвязьбанк, ПАО


Struzhkin

Рекомендуемые сообщения

Промсвязьбанк (ПСБ) – один из крупнейших и наиболее надежных финансовых институтов России, основанный в 1995 году. Банк предлагает широкий спектр услуг для корпоративных и частных клиентов, включая кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, депозиты, инвестиционные продукты, а также услуги по управлению активами.

Промсвязьбанк стремится предоставлять высококачественные банковские услуги, уделяя особое внимание инновациям и цифровым технологиям. Банк активно развивает мобильные и интернет-сервисы, предлагая клиентам удобство и оперативность в управлении своими счетами и проведении финансовых операций.

ПСБ активно сотрудничает с крупнейшими российскими корпорациями и государственными структурами, а также поддерживает развитие малого и среднего бизнеса. Банк предоставляет финансирование и иные финансовые услуги предприятиям различных отраслей экономики, включая оборонную промышленность, машиностроение, энергетику, строительство и другие.

Промсвязьбанк является активным участником рынка ценных бумаг и стремится к укреплению своего положения на российском финансовом рынке. Банк регулярно проводит мероприятия по повышению квалификации своих сотрудников и расширению спектра предоставляемых услуг, стремясь обеспечить своим клиентам максимальный комфорт и надежность в осуществлении их финансовых операций и инвестиций.

image.thumb.png.1722d989aa58116b885d30a8ad19e9f8.png


Открыть запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Свежая версия приложения ПСБ (3.75.1/445) внезапно затребовала доступ к телефону! Именно так, не к контактам. Пришлось дать, иначе не работает. 

Более старая, на другом телефоне (3.54.0/341) никаких разрешений не требует, продолжает работать. 
Правда сообщает что перестанет (!?) работать 31.03.23)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WoW, вы модератор. поздравляю

 

ПСБ мне нравится во всём (включая существованием офиса в соседнем доме) кроме одного момента - нет безусловно бесплатных карт.

там с тратами.

а так бы взял конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, вход в МП не работает. 
Пишет: "произошла ошибка, попробуйте позже"
Всё выходные нормально заходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Struzhkin сказал:

вход в МП не работает. 

У меня без проблем все открывается. Все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 01.01.2024 в 17:07, Д. В. К. сказал:

ПСБ мне нравится во всём (включая существованием офиса в соседнем доме) кроме одного момента - нет безусловно бесплатных карт.

там с тратами.

сейчас замутили новую акцию для пенсионеров https://www.psbank.ru/Personal/PensionCards/PensionAction      стОит ли ввязываться? с банком не знакома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, N@dya сказал:

стОит ли ввязываться?

Ну меня банк не впечатлил. Хотя ставки хороший, но слишком много нюансов, и карты платные... 

Но как говорят многие, почему бы не получить причитающиеся и не вернуться обратно к своему!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в местном отделении. Понравилось ФСЁ, прям до поросячьего восторга. Все четко, по делу, ничего не впаривали, все нюансы рассказали, все платное сразу отключили сами, без моей просьбы. Давно такого позитива в банках не ловила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто как и я закрыл карту в СМП в декабре 2023 года, а сейчас обнаружил в МП ПСБ в разделе Счета текущий счет с названием "СМП_ИКБ_Текущий счет_КАРТЫ", поддержка ПСБ рекомендует его закрыть, так как сам он и не закрылся через 45 дней, и не закроется:

 

Цитата

В случае, если к счету карты СМП на момент миграции отсутствовали действующие карты, то данный счет перенесен на текущий счет.
Так как ваша карта была на закрытии, появился данный счет. Рекомендуем его закрыть и, при необходимости, открыть бесплатный текущий счет ПСБ.

Этот текущий счет закрывается сразу.

закрыть счет карты СМП.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 31.12.2023 в 20:18, Struzhkin сказал:

Банк активно развивает мобильные и интернет-сервисы, предлагая клиентам удобство и оперативность

Вот оперативность бежит впереди банка.

Зашёл в приложение псб, оно мне сразу обнови, кучу новых возможностей...  Нажал обновить, перешёл на страницу сайта банка с описанием МП. Пишут что можно скачать с РуСтора (РС), Галакси Сторе (ГС), АппГаллери (АГ), и через РуМаркет (РМ) и чуть ниже с сайта банка. На телефоне есть АП от Хуавей, решил скачать с сайта и посмотреть обновление в АП, но там обновления нет. Версия свежая, - 3.77. Установил скачанную с сайта, захожу в приложение, а там баннер, - ставь новое приложение и переход на страницу банка с МП. Думал ошибка, только же обновил, захожу в версию, а там 3.77. Как-то странно. Зашёл на сайт ПСБ, прошёлся по всем магазинам приложений и везде версия 3.77 и только в РуСторе 3.78 от сегодня... Я если честно в шоке от такого подхода. Сделать красивую заставку в приложении, и не обновить версию на собственном сайте... Это просто шедевр... Почему не сделать загрузку через тоже приложение, как в других банках?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Falkon лично я не обновлял приложение ПСБ уже больше года. 

Хотя оно при каждом запуске предупреждает что перестанет работать в марте 2023🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2024 в 19:37, Falkon сказал:

Вот оперативность бежит впереди банка.

. Я если честно в шоке от такого подхода. Сделать красивую заставку в приложении, и не обновить версию на собственном сайте... Это просто шедевр...

Уних тарифы по картам могут выкладываться на сайт спустя месяц после вступления в силу. Какая оперативность? Это не про этот банк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2024 в 11:08, Struzhkin сказал:

лично я не обновлял приложение ПСБ уже больше года. 

У меня приложение стояло на старом телефоне с андроидом 6м, и тоже не обновлялось, а потом ему-что не понравилось (видимо пустая телефонная книга), и больше не запустилось, пришлось ставить на другой телефон... Сегодня обновилось, изменений не заметил...))))

В 29.03.2024 в 11:08, GVV сказал:

Какая оперативность? Это не про этот банк 

Я бы сказал, что одна рука не поспевает за другой... А в целом да, с информацией в МП тоже не ахти дела стоят, в одном месте обновляется, в другом старая информация... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2024 в 15:27, Falkon сказал:

потом ему-что не понравилось (видимо пустая телефонная книга), и больше не запустилось,

Странно,Я в самом начале писал:

В 31.12.2023 в 20:18, Struzhkin сказал:

Свежая версия приложения ПСБ (3.75.1/445) внезапно затребовала доступ к телефону! Именно так, не к контактам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нужна была выписка по счетам СМП, который перешел в ПСБ, но в ИБ ПСБ нет инфы по счетам СМП до 2024 года, а по запросу выписок - грят "токо в офисе" и не хочут присылать их в ИБ. В офисе надо в очередях заказывать, ждать неделю когда сделают, т.е. 2 раза к ним ездить, клоуны.

Накатал претензию в ИБ с требованием предоставить выписки и ответ в письменном виде. В ИБ какая-то цирковая акробатка отвечает шаблонно: укажите способ предоставления ответа - на емайл, в ИБ, в офисе. Разрыв шаблона: ответ хочу в письменном виде по адресу, и этот способ указан в самой претензии - т.е. вообще не читают и не понимают что происходит. В итоге, банк наглухо замолчал по всем каналам, я не тороплюсь.😎

Накатал жалобу в Роспотребнадзор о привлечении банка по ч. 4.1 ст. 14.8 КоАП РФ. Чуть погодя, в ИБ сразу прилетели: ответ на претензию, извинения, все выписки, а также: смс, выписки в бумажном виде в ближайший офис (перестраховались :xd:), и заказное письмо из банка: «Промсвязьбанк» рассмотрело .. поступившее из Управления Роспотребнадзора .. был выявлен факт некорректных действий со стороны сотрудника Банка .. Мы приносим свои извинения .. Информация по сложившейся ситуации доведена до сведения руководства Банка.. бла бла..". Клоуны. На все ушло чуть больше двух месяцев, всё ок.  

Изменено пользователем Nya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришла простыня от Роспотребнадзора с определением об отказе возбуждения адм. дела в отношении ПСБ, т.к. отсутствует состав: срок предоставления выписки законом не установлен, у банка отсутствуют правовые основания для предоставления роспотребу документов и сведений (доказательств нет и вины нет), банк (уже) направил ответ на претензию, дело может быть возбуждено только после проведения контрольного (надзорного) мероприятия во взаимодействии с контролируемым лицом (при угрозе причинения вреда жизни и тяжкого вреда здоровью граждан 😎). а возбуждение по результатам обращений и материалов, поступивших от граждан, не допускается, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У кого-нибудь приходят коды в смс? 

На подтверждение операций в приложении, или на вход в ИБ. 

У нас с женой нет, МТС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2024 в 12:04, Struzhkin сказал:

Заработало. 

Задержка 20 минут почти была. 

У меня точно такое же было 15 мая после окончания 2-х месячного срока НС Про запас.Более получаса не могла делать переводы .Думала,что проблема с МТС .Но в другие банки СМС на вход приходили . Потом посыпались все СМС ки.Хорошо,что каждая из них со своим номером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2024 в 12:14, chvi сказал:

Потом посыпались все СМС

Ну вот я именно так и понял когда заработало)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Опять проблема.. Почему то на любой шаблон для межбанка выскакивает "выполнение операции запрещено"

При этом переводы по СБП работают, и внутренний тоже можно.

Никто не сталкивался? В чем может быть дело?

В чате и на ватсап/тг там сейчас совсем тупые боты..

P. S.

Хм.. Если начать новый перевод по реквизитам - вроде можно..

Может просто старые шаблоны стали "недействительны"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...