Перейти к содержанию

ВТБ Банк, ПАО


chvi

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не было оффтопа в теме Накопительные счета ВТБ ,где несколько дней назад в ней обсуждались вопросы взимания комиссии за ведение мастер-счета , создала новую тему и предлагаю в ней обсуждать эти вопросы.

Была сегодня у своего ПМ .По по поводу комиссии за ведение мастер счета получена интересная информация .Действительно нужно в банке иметь какие то продукты -вклады ,кредитные карты ,перечислять з./п или пенсию или делать какие то операции -оплату услуг ,просто переводы по СБП и и прочее.Тогда комиссии не будет,даже если не не будет никаких операций по мастер счету. Например клиент открыл 3-х летний вклад с выплатой процентов в конце срока или капитализацией процентов. Пока действует этот вклад, можно вообще не делать больше никаких операций- комиссии за неактивность мастер счета не будет.Если же эта комиссия должна быть,но денег нет на счете ,то счет будет уходить в минус и с любых поступлений будут сниматься средства в счет долга за комиссию, но если прийти и расторгнуть договор ДКБО ,то могут эту комиссию и простить .Не уверена, так ли это но за что купила эту информацию, за то ее и продаю.

Еще для меня оказалась новостью ,что клиенты Привилегия могут снимать без комиссии средства с карт без комиссии только в банкоматах ВТБ ,Открытия и Почта банка.Во всех остальных банках только с комиссией (это первый банк ,в котором я являюсь клиентом Премиум с такими условиями по снятию наличных в сторонних банкоматах)

Если же ты зарплатный клиент или переводишь пенсию -то снятие без комиссии в любых банкоматах для зарплатников 50 т.руб в месяц, для пенсионеров -любая сумма в пределах лимитов карты ,на которую поступает пенсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, chvi сказал:

Если же эта комиссия должна быть,но денег нет на счете ,то счет будет уходить в минус и  с любых поступлений  будут сниматься средства  в счет долга за комиссию,

Т.е. всё даже хуже, чем мы (я) предположила из тарифа, что снимут, если "поступление поступило" в теч. 13-го месяца за годом недвижения? А если проскочил, то уже не спищут?

А по этим "менее 5т., более 10т. не уточнили?

Изменено пользователем Ангелада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, chvi сказал:

Если же ты зарплатный клиент или переводишь пенсию -то снятие без комиссии в любых банкоматах  для зарплатников 50 т.руб в месяц, для пенсионеров  -любая сумма в пределах лимитов карты ,на которую поступает пенсия. 

Вот это тоже для меня новость). Но приятная, если актуальная. Надо провести эксперимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ангелада сказал:

Вот это тоже для меня новость). Но приятная, если актуальная. Надо провести эксперимент.

 

Мною это уже проверено лично.  Я же пенсию получаю в ВТБ  уже более 3 х лет ,уходила только один раз в МКБ  на  полгода  ,когда выплатили  там за  это приличную сумму ,около 12 т.руб.  Из за  1-2 тыс   выплат  не бегаю по другим банкам. с переводом пенсии. Снимаю в любых банкоматах без комиссии .Недавно сняла 140 т.руб в банкомате Сбербанка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chvi сказал:

Недавно сняла 140 т.руб в банкомате Сбербанка .

ЗдОрово! А как узнать лимит своей карты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ангелада сказал:

дОрово! А как узнать лимит своей карты?

 

Если  вы клиент пакета Привилегия  то лимиты снятия наличных 400 т руб в день/3 млн руб в месяц

Для обычных клиентов   350 т.руб в день/2 млн.руб в месяц 

Лимит  на снятие  общий для всех карт ,больше указанных выше сумм не снимите, даже если карт несколько. 

 Если карт несколько ,то бесплатное снятие наличных распространяется только на ту карту ,на которую поступает з/п или пенсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ангелада сказал:

ЗдОрово! А как узнать лимит своей карты?

Наверное стандартный лимит карты в ВТБ  это 350 тысяч наличными с банкомата в сутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chvi сказал:

Лимит  на снятие  общий для всех карт ,больше указанных выше сумм не снимите, даже если карт ненсколько. 

Пульнуть бесплатно на карту Почта Банка и с неё снять ещё наличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, chvi сказал:

Если же ты зарплатный клиент или переводишь пенсию -то снятие без комиссии в любых банкоматах  для зарплатников 50 т.руб в месяц, для пенсионеров  -любая сумма в пределах лимитов карты ,на которую поступает пенсия. 

Из чата с оператором банка (не бот).

Цитата

 

-получающий пенсию в втб может без комиссии снять наличку в банкомате другого банка без комиссии?

Оператор Алина ∙

-До 50 000 рублей в месяц, вы можете снимать в любых  банкоматх.
-50т. это лимит по моей карте? В Месяц? 350т в банкоматах группы ВТБ + 50 в других? Итого 400т. в день?

- В день всего 350 000 рублей.
-  А Если будет привилегия? В смысле пенсию получает в ВТБ, статус имеет в втб, а снять надо в "чужом" банкомате, сбере, например.                                                                                               - Без комиссии максимально сможете снять 50 000 рублей

- Привилегия не даёт никаких привилегий?
- Там такой же лимит на снятие в стороннем банке.
- Понятно, спасибо.

Еще вопрос - в каком случае снимается 250р. в месяц за обслуживание мастер-счета? Если нет ни одного продукта, нет зарплаты, пенсии, год был пустой мастер-счет, а потом поступила например 1000 рублей?
- Если ровно год прошел, то сумма спишется.
Комиссия взимается, если в течение 365-366 дней нет приходных и расходных операций по счету.

 

Где правда, брат?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда в практическом опыте .повторю еще раз,что у меня он есть .50 т руб  -это лимит только для зарплатных клиентов.Для пенсионеров такого лимита нет .Вот сейчас привожу  скан выписки ,где я снимала деньги с Мультикарты ВТБ ,на которую у меня зачисляется пенсия , в сторонних банкоматах в ноябре(Альфа и ПСБ  банк) . Это суммы гораздо больше 50 т.руб.Комиссии никакой нет.  И это не все еще суммы .Были снятия и в другие дни ноября в банкоматах Сбербанка и Тинькова. Снятие средств в сторонних банкоматах входит в общий суточный / месячный  лимит  по снятию  наличных.

ВТБ..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, chvi сказал:

Для пенсионеров такого лимита нет

Я вам верю, но хотелось подтверждения от банка. Сейчас еще раз попытала ГЛ, да, подтвердили, что пенсионерам 350т. в сторонних банках, хоть каждый день, (2 млн. в месяц.)

Но почему об этом не говорил виталик в офисе, когда убалтывал на перевод пенсии? Я бы не брыкалась, а побежала волосы назад). Несмотря на все остальные косяки. Мой профиль в Мультибонусе до сих пор "на подтверждении", уже третий месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ангелада сказал:

Комиссия взимается, если в течение 365-366 дней нет приходных и расходных операций по счету.

Ответ в чате тоже неверный. Если есть какой то продукт,допустим 3 -хлетний вклад - комиссии не будет,даже если не будет приходно-расходных операций по счету. Это  же написано и в тарифах.  Специалистов чата нужно увольнять  за неверно предоставленную информацию.На форуме можно от других пользователей получить более правильную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ангелада сказал:

Мой профиль в Мультибонусе до сих пор "на подтверждении", уже третий месяц.

У меня и с Мультибонусом все о кей . Как клиент Привилегия  имею 3% -при переводе в рубли  это  2.55 %.Не так и плохо, учитывая то что начисление бонусов происходит  на любую сумму  без округления по отдельным покупкам. Если в один день по счету проводится несколько покупок ,то все мультибонусы суммируются и здесь уже происходит их зачисление в целых мультибонусах по правилу округления  ,более 0,5 приравнивается к 1 бонусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, chvi сказал:

Если есть какой то продукт,

Тут всё верно, про отсутствие продукта было в моём ей вопросе. Она давала эти все условия, которые мы и так знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ангелада сказал:

подтвердили, что пенсионерам 350т. в сторонних банках, хоть каждый день, (2 млн. в месяц.)

Небольшое уточнение забыла.

Не ранее, чем через месяц после получения в ВТБ первой пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2024 в 14:54, chvi сказал:

 Если карт несколько ,то бесплатное снятие наличных распространяется только на ту карту ,на которую поступает з/п или пенсия.

Здравствуйте! А если у меня 2 счёта - Мастер-счёт Привилегия и текущий с привязаной картой жителя Самарской области (аналог ЕКП) - лимит снятия будет один на ОБА счёта?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2024 в 12:56, chvi сказал:

.По по поводу комиссии   за ведение мастер счета  получена интересная информация .Действительно нужно в банке иметь какие то продукты -вклады ,кредитные карты ,перечислять з./п  или пенсию  или делать какие то операции -оплату услуг ,просто переводы по СБП и и прочее.Тогда комиссии не будет,даже если  не не  будет никаких операций по мастер счету.

Точно такую же информацию читал на банках. Потом посмотрел свой счёт комиссии нет. Единственное что у меня есть в банке, кроме карты (но ей не пользуюсь) это пенсионный вклад. В разное время на нём были разные суммы, сейчас там 1 тыс. - видимо и этого достаточно.

Изменено пользователем It's me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, plover сказал:

Здравствуйте! А если у меня 2 счёта - Мастер-счёт Привилегия и текущий с привязаной картой жителя Самарской области (аналог ЕКП) - лимит снятия будет один на ОБА счёта?  

Да.У меня тоже 2 счета .Мастер счет ,к нему выпущены 2 карты МС и Виза и обычный текущий счет,к нему выпущенв МИР ,на которую у меня перечисляется пенсия .

Лимит 400 т руб в день (у меня пакет Привилегия ) по всем картам .А вот лимиты по  стягиванию  с карт у ВТБ   установлены на каждую карту ,даже если они выпущены к одну счету .Сейчас это неактуально, так как стягивание с карт стало с комиссией , но раньше это было совсем неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chvi, Вера, ещё такой вопрос: как ВТБ считает отлёжку в 40 дней? Основную массу на ВТБ-счёт я завёл через кассу наличными, но что-то добавлял межбанком и по СБП. Обычно снимаю нужную сумму в банкомате, затем гашу кредитки, например, Райфа, и остаток потом возвращаю на ВТБ-счёт через СБП. На конец дня сумма поступлений и снятий или равна, или поступлений даже меньше. Вот и вопрос - ВТБ считает каждое поступление новым и подлежащим отлёжке, или просто проверяет общую сумму на начало дня, и эти перемещения туда-сюда не считает? А то 29 февраля закончатся 3 месяца под 16%, и нужно будет выводить, а сумма приличная - только через кассу можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, plover сказал:

А то 29 февраля закончатся 3 месяца под 16%, и нужно будет выводить, а сумма приличная - только через кассу можно. 

Если не секрет, этот ВТБ-Счёт у вас с Привилегий или нет? А то по Привилегии в такой ситуации много вопросов, как её правильно закрыть 29 февраля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, plover сказал:

Вот и вопрос - ВТБ считает каждое поступление новым и подлежащим отлёжке, или просто проверяет общую сумму на начало дня

С вероятностью 95% банк посчитает все новые поступления, как подлежащие отлёжке. Нет смысла рисковать и пополнять новыми деньгами уже с этой недели, если 29 февраля  кто-то планирует снимать наличными в кассе. Кстати, а не исключён ли вообще  такой вариант, что клиент пополнит свой счёт, условно на 1000р 5 февраля, а 29 февраля ему в кассе скажут, что отлёжка в 40 дней на все его деньги начинается как раз с 5 февраля, а не с 30 ноября?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.01.2024 в 13:54, chvi сказал:

Если  вы клиент пакета Привилегия  то лимиты снятия наличных 400 т руб в день/3 млн руб в месяц

Для обычных клиентов   350 т.руб в день/2 млн.руб в месяц 

Лимит  на снятие  общий для всех карт ,больше указанных выше сумм не снимите, даже если карт несколько. 

 Если карт несколько ,то бесплатное снятие наличных распространяется только на ту карту ,на которую поступает з/п или пенсия.

А для переводов по СБП по каждой карте отдельный лимит (100 т.), если  каждая карта привязана к отдельному счёту? Имеются ввиду виртуальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, set7 сказал:

А для переводов по СБП по каждой карте отдельный лимит (100 т.), если  каждая карта привязана к отдельному счёту? Имеются ввиду виртуальн

Нет ,тоже общий. Раздельный лимит только на стягивание с карт,даже если они выпущены к одному счету  ,по 300 т руб в месяц  с каждой. Но с мая 2023 года это стало неактуально, так как ВТБ стал антидонором  и стягивание с его карт  сервисами сторонних банков стало с комиссией. 

Есть  дополнительный вариант вывода средств из ВТБ без комиссии  -это бесплатный межбанк в Почта банк и совсем недавно сделали и бесплатный межбанк в Открытие. Если есть карты этих банков, можно  потом  снять средства с этих карт.

Или перевести клиенту ВТБ банка.Совсем недавно  нужно  было моей дочери открыть вклад в Тинькове ,там сейчас неплохие ставки ,а у нее деньги были на копилке в ВТБ под 8%.Она находится за границей, и там даже не снимешь с карт ничего . Мы сделали так .Она 100 т перекинула по СБП  себе в Тинькофф,  300 т перекинула мне на карту ВТБ .Я сняла их наличными, пополнила  свою  карту  Тинькофф  в их банкомате  и перевела ей 300 т руб  в Тинькофф и она на 400 т открыла там  вклад. Таким образом ее 400 т из ВТБ перекочевали в Тинькофф за 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Я проиграла в борьбе с банком ВТБ. Не представляю, как люди являются клиентом полсотни банков. Я не могу справится с двумя.

ВТБ на днях списал 79р. за смс, хотя обещал пенсам бесплатное. Сто раз общалась по ГЛ эти 3 мес., обещали, что всё будет хоккей. И вот.( Причем сказали, что не вернут. Отключили карта+ и сделали базовый бесплатный. Причем обещали изначально, что всё будет автоматом.

Тысячу за перевод пенсии тоже зажали. Жду уже 3 месяца. Периодически напоминаю и каждый раз - рассмотрим, ждите. Письменную заявку не оформляют.

Тысячу за друга тоже зажали. И ему тоже зажали. Вернее перед рекомендацией я видела условие, друг должен потратить 5т. в теч. 30 дней. Я уточняла на ГЛ, маринка тогда сказала, что я в любом случае получу, а друг только при условии трат. Обманула.

Мультибонусы тоже никакие. Я рассчитывала на Перекресток. Но его убрали. Остальное мне не подходит.

 

Пойти что-ли в тему "Самый нелюбимый банк" и поставить галку? А по окончании приветственного на ВТБ-счете покинуть его со всеми манатками? Тем более удвоили срок обнуления до полугода.

А ведь вначале хотела написать хороший отзыв... Но дала банку 3 мес. испытательного срока и он его не прошёл.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ангелада сказал:

Отключили карта+ и сделали базовый бесплатный. Причем обещали изначально, что всё будет автоматом.

Это надо было делать самостоятельно сразу после получения карты. В ЛК всё видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, N@dya сказал:

Это надо было делать самостоятельно сразу после получения карты

При получении карты сотрудник офиса убеждал меня, что СМС информирование для пенсов бесплатно и безусловно. Т.е. автоматом подключено, то, что положено пенсу.

Почему я должна была куда-то лезть в ЛК и перепроверять его слова? А если бы залезла я бы там увидела " Вам необходимо отключить смс карта+ и подключить смс базовый"?

Ну нет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ангелада сказал:

Всё. Я проиграла в борьбе с банком ВТБ.

Неудивительно. 

Там клоны ЕГЭшников работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ангелада сказал:

При получении карты сотрудник офиса убеждал меня, что СМС информирование для пенсов бесплатно и безусловно. Т.е. автомат

Про правило трех маринок Вы не в курсе? В ветках ВТБ на всех форумах первым делом предупреждают, про платные СМС. Вы конечно ничего не должны, результат налицо. А если бы "залезли", то увидели бы платную опцию. Каждый опыт имеет свою цену:rose:

Изменено пользователем N@dya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2024 в 09:31, Ангелада сказал:

Тысячу за перевод пенсии тоже зажали. Жду уже 3 месяца. Периодически напоминаю и каждый раз - рассмотрим, ждите. Письменную заявку не оформляют.

Тысячу за друга тоже зажали.

Прилетела какая-то странная тысяча. В истории её нет. Несмотря на базовый смс, в котором нет ничего, кроме рекламы кредитов и кодов для входа в ИБ и пенсии раз в месяц - прилетела смс "Иные выплаты. 1000р." Что за выплаты? За что выплаты? Повторю, в истории её нет, но счет увеличился на 1000р. Пошла искать, нашла в уведомлениях. Вам начислено. И только ткнув в подробности вижу "зарплата")).

Таки заработала я). 

Правда непонятно каким местом.:yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ангелада сказал:

Таки заработала я). 

Правда непонятно каким местом.

Гусары, молчать!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Struzhkin сказал:

Гусары, молчать!!! 

Уже полчаса висю на ГЛ, сначала не могла отбиться от бота-виталика, теперь уже третья маринка ищет, каким местом я заработала). Первая вообще не нашла эту тысячу, ничего вам вчера не поступало и точка. Вторая сказала, за то, что привела друга). Но на моё - он не выполнил условие трат, значит не за друга - передала меня третьей. Эта долго узнавала и сказала за перевод пенсии.

Теперь выясняет откуда у меня в архиве куча закрытых старых социалок, которые я никогда не открывала.

Изменено пользователем Ангелада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ангелада сказал:

откуда у меня в архиве куча закрытых старых социалок, которые я никогда не открывала.

Сказала, что может только назвать дату, когда открыта первая. 2012 год. Когда я точно не могла получить социалку, ибо была еще молодой, красивой, здоровой, немногодетной и даже не предпенсионной девушкой).

За остальной информацией отправила меня в офис.

Точно врядли этот банк станет мне любимым.(

Изменено пользователем Ангелада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о ВТБ - сегодня в метро сбоила оплата с помощью банковских карт, деньги списывались, а турникеты не открывались.

Цитата

"У нас сбой, такое бывает, устраняем", - сказали сотрудники одной из станций. Также уточнили, что системой платы поездок в метро занимается ВТБ. Пассажирам рекомендовали покупать проездные в терминале, чтобы войти на станции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ангелада сказал:

Вторая сказала, за то, что привела друга).

Ну похоже на правду, вобщем то.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2024 в 09:31, Ангелада сказал:

Тем более удвоили срок обнуления до полугода

Прогресс для ВТБ. Раньше вообще пожизненная метка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2024 в 13:26, chvi сказал:

Нет ,тоже общий. Раздельный лимит...

А вот с этого места, поподробней, пжс-та. Если бы у выпущенных виртуальных карт был общий счёт (к примеру, привязаны допустим были бы к одному мастер-счёту) тогда всё понятно. А если каждая выпущенная виртуальная карта привязана к вновь открытому счёту, то почему у них д. быть общий лимит на переводы по СБП? В тарифах я ничего не нашёл. На личной практике ещё не было возможности проверить. Подскажите пжс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, set7 сказал:

А если каждая выпущенная виртуальная карта привязана к вновь открытому счёту, то почему у них д. быть общий лимит на переводы по СБП? В тарифах я ничего не нашёл.

Переводите пожалуйста,сколько хотите ,но без комиссии  можно перевести всего 100 т руб в месяц .И с одного или нескольких счетов вы будете делать ,это неважно.В ВТБ я переводы  делаю и с НС  ВТБ счет.

Очень мало банков,у которых лимит  без комиссии по СБП установлен на  отдельный счет .В ВТБ  бесплатный лимит установлен на клиента,а не на количество счетов-всего 100 т .в месяц. Также на клиента установлен лимит по СБП   в ПСБ,  Росбанке,  МКБ банке  ,Россельхозбанке  , Таврическом ,и других банках, хотя я имею там по нескольку карт  с отдельным счетом.

Лимиты  по СБП на  каждый  счет установлены в Совкомбанке . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2024 в 13:19, chvi сказал:

 

Попался на глаза отзыв клиента в "Народном рейтинге" . С него пять месяцев взимали комиссию 250 руб за не активность. 

https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11346105/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Oleg FRS сказал:

Попался на глаза отзыв клиента в "Народном рейтинге" . С него пять месяцев взимали комиссию 250 руб за не активность. 

Хорошо,что все хорошо закончилось.Хотя банк ВТБ не очень лоялен к клиентам.СМС  оповещение  платное  для всех в том числе и  для клиентов пакета Привилегия-поэтому о снятии комиссии он и не сообщает,если  оно не подключено к счету ,с которого удерживается комиссия. У меня была ситуация ,когда банк  мне ничего не вернул.У меня есть кредитка Карта возможностей,она именная  и по дизайну ничем не отличается от моих других дебетовых карт  Привилегия. Так как я могу снимать без комиссии деньги в любом банкомате по своей карте,на которую получаю пенсию ,то решила снять всего 4 т руб в банкомате Сбербанка .Пин коды по все картам у меня одинаковы и по ошибке сняла деньги с кредитки, да еще получилось 2 мя суммами, поспешила и сначала получила 500 руб, а потом 3500 руб.

Тут же  была  снята космиссия, согласно тарифам

С 500 руб   - 590руб (снятие в чужом банкомате)+  29, 5 руб (5,9%   )=619,50 руб-комиссия получилась больше,чем сумма снятия

с 3500 руб -590 руб +  206,50 руб=796,50 руб 

Итого со снятых в чужом банкомате  4000 руб была удержана комиссия  1416 руб

Я  в течение 2 х часов внесла эту комиссию ,чтобы погасить долг ,позвонила на   Премиальную  ГЛ .Составили обращение ,но мне отказали в таком возврате. Возможно нужно было бы обратиться в НР -может и вернули бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил кредитку ВТБ, в условиях было за покупки в 1-й месяц кэшбэк 20%.  Месяц прошёл, кэшбэка нет, позвонил на ГЛ, отвечают, что такое только по первой кредитке (а у меня не первая), ответил, что когда получил, то уточнил в чате, могу переписку предъявить, составили обращение, обещали начислить в течении 7 -ми дней. Жду!

P. s. Сейчас посмотрел- начислили!

Изменено пользователем map111111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, map111111 сказал:

Получил кредитку ВТБ, в условиях было за покупки в 1-й месяц кэшбэк 20%.

У меня тоже есть  такая кредитка и не первая. Имела до этого 2 кредитки,пришлось одну закрыть, чтобы получить эту .Кешбек 20%  в течение первых 30 дней начисляли сразу  после каждой покупки. Получила 2000 руб.Еще и сняла с нее 100 т руб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не знаю, у них условия по акциям все время меняются, я получала свою в августе, вот в этом месяце как раз нужно вернуть до 20 февраля 100 т руб и долг на все покупки , потому что первый льготный период по этой карте 200 дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, chvi сказал:

Итого со снятых в чужом банкомате  4000 руб была удержана комиссия  1416 руб

Ужас! Помню давно раз сняла 1т, комса 500р., причем не кредитка. Но это был не ВТБ.

 

10 часов назад, chvi сказал:

по ошибке сняла деньги с кредитки

Поэтому теперь моя любимая поговорка в отношении банков - одно неверное движение - и ты мать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Банк ВТБ выложил новые тарифы на РКО, действующие с 1 мая 2024 года: 

https://www.vtb.ru/media-files/vtb.ru/sitepages/tarify/chastnim-licam/t_rko_20240501.xlsx

Согласно разделам 3.1.2 и 3.1.4, переводы себе в другой банк на сумму до 30 млн руб. в месяц по реквизитам счёта и по СБП соответственно становятся бесплатными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2024 в 10:32, plover сказал:

Банк ВТБ выложил новые тарифы на РКО, действующие с 1 мая 2024 года:

Судя по всему, банк решил запустить новые лимиты на переводы на неделю раньше, с 23 апреля 2024 года

https://www.vtb.ru/media-files/vtb.ru/sitepages/tarify/chastnim-licam/t_rko_20240423.xlsx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...