Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение Накопительных Счетов с максимальными %%

Блог   @Linel  -  Таблица накопительных счетов

Cсылка на таблицу от Александра:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uAtNDnOJr-3FuEN6OWe9U_iHhXCAmuC2wMQwnf1nqrg/edit?pli=1#gid=0
PS: Автором таблички я не являюсь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Накопительные Счета
  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С 19 сентября Яндекс Банк меняет условия по накопительному счету «Сейв».

Повышается ставка до 20% годовых на промо-период 92 дня для первого открытого счета, далее будет действовать ставка 13% годовых.
Для получения повышенной ставки необходимо наличие подписки Яндекс Плюс. Без подписки будет действовать ставка 8% годовых в любом случае.

Приветственная ставка предоставляется только один раз. Проценты по счёту начисляются, капитализируется и выплачиваются ежедневно. Минимальная сумма открытия и пополнения - от 1 рубля, максимальная сумма на всех счетах, открытых одним клиентом, не может превышать 10 млн рублей.
C 1 октября увеличится стоимость подписки Яндекс Плюс с 299 до 399 руб в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синара/Газэнергобанк / НС Курс на мечту 20% на первые 2 месяца для новых клиентов*.

*Физическое лицо, которое на дату открытия счета ранее не заключало договор накопительного счета и не имеющее действующих счетов срочных вкладов, либо не имеющее открытых накопительных счетов и/или срочных вкладов за последние 180 дней, либо средний суммарный остаток по всем срочным вкладам и/или накопительным счетам за последние 180 дней составлял менее 5000 руб., за исключением вклада «До востребования».

https://sinara.ru/chastnym-licam/vklady/kurs-na-mechtu

https://gebank.ru/private/deposits/heading-dream

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2024 в 08:18, NoGo1 сказал:

Синара/Газэнергобанк / НС Курс на мечту 20% на первые 2 месяца для новых клиентов*.

*Физическое лицо, которое на дату открытия счета ранее не заключало договор накопительного счета и не имеющее действующих счетов срочных вкладов, либо не имеющее открытых накопительных счетов и/или срочных вкладов за последние 180 дней, либо средний суммарный остаток по всем срочным вкладам и/или накопительным счетам за последние 180 дней составлял менее 5000 руб., за исключением вклада «До востребования».

https://sinara.ru/chastnym-licam/vklady/kurs-na-mechtu

https://gebank.ru/private/deposits/heading-dream

Вот, хорошо то, я уже новый в Синаре, давно уже Активный доход закрыла:).  Курс на мечту календарный месяц считается и лучше открывать в последний день месяца или 1 числа??

Изменено пользователем helga_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2024 в 09:22, helga_spb сказал:

Вот, хорошо то, я уже новый в Синаре, давно уже Активный доход закрыла:).  Курс на мечту календарный месяц считается и лучше открывать в последний день месяца или 1 числа??

Первого числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В ТКБ по ранее открытому (10 дней назад)  НС "Выгодный" ставка с 18,5% увеличится до 20% или останется на прежнем уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2024 в 11:15, vitas888 сказал:

 В ТКБ по ранее открытому (10 дней назад)  НС "Выгодный" ставка с 18,5% увеличится до 20% или останется на прежнем уровне?

Ставка должна повыситься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2024 в 09:22, helga_spb сказал:

Вот, хорошо то, я уже новый в Синаре, давно уже Активный доход закрыла:).  Курс на мечту календарный месяц считается и лучше открывать в последний день месяца или 1 числа??

Расскажите потом , удалось ли стать новым. Раньше у них это не работало (несмотря на их формулировки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2024 в 12:55, Пессимист_М сказал:

Расскажите потом , удалось ли стать новым. Раньше у них это не работало (несмотря на их формулировки)

Хорошо:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2024 в 12:01, Linel сказал:

С 19 сентября Яндекс Банк меняет условия по накопительному счету «Сейв».

Повышается ставка до 20% годовых на промо-период 92 дня для первого открытого счета, далее будет действовать ставка 13% годовых.
Для получения повышенной ставки необходимо наличие подписки Яндекс Плюс. Без подписки будет действовать ставка 8% годовых в любом случае.

Приветственная ставка предоставляется только один раз. Проценты по счёту начисляются, капитализируется и выплачиваются ежедневно. Минимальная сумма открытия и пополнения - от 1 рубля, максимальная сумма на всех счетах, открытых одним клиентом, не может превышать 10 млн рублей.
C 1 октября увеличится стоимость подписки Яндекс Плюс с 299 до 399 руб в месяц.

Подскажите ставка 20% годовых будет действовать без подписки Яндекс Плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2024 в 18:05, Всеволод Богдан сказал:

Подскажите ставка 20% годовых будет действовать без подписки Яндекс Плюс?

Только с подпиской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2024 в 22:13, Linel сказал:

Только с подпиской

Если сравнивать Т-Банк и Яндекс банк, то Яндекс будет чуть привлекательнее Т-Банка

               Т-Банк                                                                                                     Яндекс банк

минимальная сумма — 0 рублей                                                         минимальная сумма — 1 рубль   

максимальная сумма — без ограничений                                  максимальная сумма — без ограничений           

процентная ставка — 8% годовых                                                     процентная ставка — 8% годовых           

при наличии подписки PRO — 11%                                                При наличии подписки Яндекс Плюс — 20% в течении 92 дней, далее 13%

подписки Premium — 12%

подписки Private — 13%

Где посоветуете открывать вклад В Т-Банке или в Яндекс Банке, если не смотреть на условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2024 в 19:22, Всеволод Богдан сказал:

если не смотреть на условия?

Это как не смотреть на условия? Если не смотреть на условия, то пусть дома под диваном лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2024 в 10:37, Linel сказал:

Первого числа

мде. Это что, на сутки нужно куда-то перекидывать, а потом снова перекидывать в синару? Я проверил по истории - ранее я "активный доход" (он, вроде, так назывался?) тоже открывал 1 числа , а не последнего. Получается, нельзя открывать последнего числа, иначе потеря месяца? а где у доках про это у них написано, в каком пункте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2024 в 11:15, vitas888 сказал:

 В ТКБ по ранее открытому (10 дней назад)  НС "Выгодный" ставка с 18,5% увеличится до 20% или останется на прежнем уровне?

увеличится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2024 в 22:08, investor сказал:

Интересно, а если в один день открыть НС Выгодный в ИТБ и ТКБ, по обоим будет ставка 20%?

не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2024 в 22:03, radom сказал:

Интересно, а если в один день открыть НС Выгодный в ИТБ и ТКБ, по обоим будет ставка 20%?

Пробуйте. В своё время открывал НС "Свободные средства" до 100 000 руб. в ТКБ. Маринка ещё не хотела открывать в ИТБ. Потом удивилась, сказав, что система дала открыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2024 в 22:08, investor сказал:

Интересно, а если в один день открыть НС Выгодный в ИТБ и ТКБ, по обоим будет ставка 20%? Для выполнения условий новизны требуется отсутствие в банковской группе ТКБ/ИТБ вкладов и НС в течение предыдущих 90 календарных дней. То есть день открытия вроде бы не считается.

Сегодня я звонила на ГЛ ТКБ по интересующему меня вопросу. После того, как я его выяснила, девушка стала рассказывать мне о том, что у них повысились ставки по вкладам и накопительному счету "Выгодный". И она сказала такую фразу:" Ну вы же знаете, что этот счет можно открыть сразу в двух банках - ТКБ и ИТБ." Я ее попросила узнать поточнее, т.к. меня тоже интересует этот вопрос - через некоторое время я стану новым клиентом и собираюсь открывать "Выгодный". Девушка исчезла на пару минут, потом появилась и подтвердила, что можно. Потом она еще предложила переключить меня на другой отдел, и там мне другая оператор также подтвердила такую возможность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2024 в 14:20, Linel сказал:

Сегодня я звонила на ГЛ ТКБ по интересующему меня вопросу. После того, как я его выяснила, девушка стала рассказывать мне о том, что у них повысились ставки по вкладам и накопительному счету "Выгодный". И она сказала такую фразу:" Ну вы же знаете, что этот счет можно открыть сразу в двух банках - ТКБ и ИТБ." Я ее попросила узнать поточнее, т.к. меня тоже интересует этот вопрос - через некоторое время я стану новым клиентом и собираюсь открывать "Выгодный". Девушка исчезла на пару минут, потом появилась и подтвердила, что можно. Потом она еще предложила переключить меня на другой отдел, и там мне другая оператор также подтвердила такую возможность. 

В том , что можно открыть , никто и не сомневается. Вопрос в том, какой процент будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2024 в 16:27, Пессимист_М сказал:

В том , что можно открыть , никто и не сомневается. Вопрос в том, какой процент будет.

Речь шла именно о повышенной ставке. Сказали так: «Если откроете в один день в обоих банках, будет повышенная в обоих, а если в один день в одном, а на следующий день в другом, во втором банке повышенной не будет». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк "Зенит" исключил Накопительный счет «Новый Горизонт» из списка открываемых сбережений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2024 в 18:19, vitas888 сказал:

Банк "Зенит" исключил Накопительный счет «Новый Горизонт» из списка открываемых сбережений.

Подскажите, откуда эта информация? ГЛ эту информацию не подтверждает. 
На сайте банка сейчас проблемы, ведутся технические работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2024 в 18:19, vitas888 сказал:

Банк "Зенит" исключил Накопительный счет «Новый Горизонт» из списка открываемых сбережений.

Ну, вот, зря Пенсионный закрывала, чтобы новым стать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2024 в 22:49, helga_spb сказал:

Ну, вот, зря Пенсионный закрывала, чтобы новым стать:)))

Информация о том, что банк Зенит больше не открывает НС «Новый горизонт» и вклад «Пенсионный»,  не верная. Эти продукты банка по-прежнему доступны. Возможно, подозрение об их исчезновении возникло из-за того, что на сайте не открываются их ссылки. Но сейчас на сайте Зенита никакие ссылки не открываются, сайт уже несколько дней не работает. Специалисты банка ведут восстановительные работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица накопительных счетов по состоянию на 22.09.2024г.

https://kupus.me/blogs/entry/44-tablica-nakopitelnyh-schetov-po-sostojaniju-na-21062024g/ 

Таблица обновляется ежедневно. 

Изменения по сравнению с таблицей от 15.09.2024г.: 

Металлинвестбанк повысил ставки по накопительным счетам: по НС Комфортный до 17% годовых,  по НС Комфортный NEW до 17.5% годовых.

Абсолют Банк повысил ставку на накопительном счете ПЛЮС для новых клиентов до 19% годовых на минимальный остаток

https://absolutbank.ru/documents/tarifs/deposits/depo-tarifs.pdf 

Дом РФ повысил ставки по накопительному счету для всех клиентов до 17,5% годовых, для VIP-клиентов до 18,0%, для  Премиальных клиентов до 17,7%, для зарплатных клиентов до 17,6% на ежедневный остаток

ТКБ/ИТБ повысил ставку по накопительному счету «Выгодный» до 20% годовых на минимальный остаток.

Яндекс Банк изменил условия по накопительному счету «Сейв». Повышена ставка до 20% годовых на промо-период 92 дня для первого открытого счета, далее будет действовать ставка 13% годовых. Для получения повышенной ставки необходимо наличие подписки Яндекс Плюс.

Синара/Газэнергобанк  повысили ставку по НС "Курс на мечту" до 20% годовых на минимальный остаток на первые 2 месяца для новых клиентов

Из таблицы удален АТБ Счет – ставка снижена ниже порога внесения в таблицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по счету в OZON банке. Когда правильно открыть и пополнить накопительный счет, 30 сентября или 1 октября? Клиент новый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2024 в 21:53, Борисович сказал:

Подскажите по счету в OZON банке. Когда правильно открыть и пополнить накопительный счет, 30 сентября или 1 октября? Клиент новый. 

Если речь о НС с повышенной ставкой на первые 2 месяца, то он не привязан к 1-му числу. В Озоне выплата % привязана к дате выписки (день, когда начисляют кэшбэк = день открытия карты), которая у всех индивидуальная. 

Оптимально открывать в день перед датой выписки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2024 в 13:14, investor сказал:

Пока туда страшно даже деньги переводить. Отправил недавно СБП-перевод из другого банка, предварительно проверив настройку поступления переводов на текущий счет в Экспобанке.  Прошло 20 минут, деньги на текущем счете пока не появились.

Пополнение НС Копилка через ТС лучше в воскресенье не проводить. Пополнение зачислится только понедельником.

При пополнении Копилки сразу по СБП зачисление проходит текущей датой 

Ответ банка 

Цитата

Воскресенье не рабочий не операционный для банка день, средства будут зачислены в первый рабочий день - понедельник."

Сегодня по СБП  пополнила  ТС  на небольшую сумму.  Деньги поступили  на ТС сегодня но перевод на Копилку  с ТС пройдет 23 сентября (то есть завтра).

image.png.0f62b2ddc7df44615be539069fb7409d.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 23.09 РСХБ предлагает накопительный счёт на ежедневный остаток под 17% годовых для новых клиентов (отсутствие 30 дней накопительных счетов и вкладов) без дополнительных условий от 100.01 руб. Максимальная сумма не ограничена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк Уралсиб повысил ставки по накопительным счетам.

- по накопительному счету с ежемесячным начислением процентов на минимальный остаток до 15% годовых, в зависимости от суммы  и пакета услуг.

https://uralsib.ru/api/directory-engine/files/rates/nakopitelnyi-schet_200924_l3gvlfrp.pdf 

- по накопительному «Уралсиб счету» с начислением процентов на фактический ежедневный остаток до 18,00% годовых, в зависимости от суммы остатка, пакета услуг и объема ежемесячных расходных операций по картам Банка Уралсиб.

https://uralsib.ru/api/directory-engine/files/rates/uralsib-schet_x_200924_oluxglep.pdf 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, так и не понял, подскажите, пожалуйста, если во время промо ставки Яндекс сейв у меня кончится подписка Плюс, ставка в тот же миг упадет? Или можно будет найти промик и подключить плюс по новой без потери 20%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2024 в 08:40, Linel сказал:

С 23.09 РСХБ предлагает накопительный счёт на ежедневный остаток под 17% годовых для новых клиентов (отсутствие 30 дней накопительных счетов и вкладов) без дополнительных условий от 100.01 руб. Максимальная сумма не ограничена.

Что-то в таблице нет его. Там какие-то особенные условия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2024 в 11:53, LaNa сказал:

Что-то в таблице нет его. Там какие-то особенные условия? 

Счёт появится в таблице сегодня. Пока выясняются условия. Не ясно, можно ли открыть его, имея текущий счёт, или надо закрыть текущий и ждать 30 дней. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2024 в 16:54, Linel сказал:

 «Если откроете в один день в обоих банках, будет повышенная в обоих, а если в один день в одном, а на следующий день в другом, во втором банке повышенной не будет». 

Уточнение по поводу НС "Выгодный" в ТКБ/ИТБ: надо открыть этот счет в один день в обоих банках с нулем, а потом пополнять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2024 в 23:27, chvi сказал:

Пополнение НС Копилка через ТС лучше в воскресенье не проводить. Пополнение зачислится только понедельником.

При пополнении Копилки сразу по СБП зачисление проходит текущей датой 

это искусственно созданное ограничение, созданное искусственно созданными ифигтивными мыныджырами.

У них там байтики по-разному ходят, когда текущий счет пополняется и копилка?

И почему вдруг по сбп тем же днем в неоперационные дни пополняется копилка? Не доглядел иффигтивный. Забыл искусственно отключить пополнение копилки по сбп в выходные. Теперь обанкротит экспобанк этим, если люди начнут в выходные копилку пополнять, и экспобанку придется еще и за входные проценты начислять (они , наверно, и за будни не горят желанием кому-то что-то начислять), надеюсь, у иффигтивного теперь это из ЗП вычтут.

А вообще, у меня пополнения в экспобанк по СБП сразу приходят на копилку. Я ранее даже не подумал или забыл, что это может быть очередной банк-инвалид, в котором в выходные не работают переводы по СБП, и планировал юзать СБП ежедневно. В итоге, если у меня итак на копилку приходит, то могу я юзать пополнения\списания с копилки в выходные ?

 

Допускаю, что в экпобанке в рабочие дни байтики ходят по оптоволокну и по полупроводникам почти мгновенно, поэтому операции выполняются день-в-день. А на выходные они отключают сервера с целью экономии, в итоге пополнения приходят на механическую вращающуюся машину, где с одного колеса на другое крутящий момент передается посредство системы цепей и ремней, которые двигаются очень медленно, медленно перемещая в контейнерах железные монеты между счетами пользователей. Все это приводит к задержкам пополнения в выходные дни, и монеты, не успевая за выходные перевестись механически с одной коробки до другой, в итоге застревают на полпути, и деньги поступают на счет, только когда они в рабочие дни снова включают сервера.🤮

Изменено пользователем leo messi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2024 в 12:13, Linel сказал:

Счёт появится в таблице сегодня. 
 

«Мой счёт» РСХБ внесён в таблицу с официально прописанными условиями. Наличие текущего счета не является препятствием для открытия этого счета со ставкой 17% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2024 в 14:37, leo messi сказал:

В итоге, если у меня итак на копилку приходит, то могу я юзать пополнения\списания с копилки в выходные ?

Юзать  можете ,они могут и в истории операций быть текущей датой в воскресенье,но в понедельник в выписке все проведутся  понедельником. Суббота в Экспобанке считается операционным днем  ,и там все операции исполняются текущей датой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2024 в 20:09, chvi сказал:

Юзать  можете ,они могут и в истории операций быть текущей датой в воскресенье,но в понедельник в выписке все проведутся  понедельником. Суббота в Экспобанке считается операционным днем  ,и там все операции исполняются текущей датой.

Это только на текущем счёте так, а на копилке тем же днём в выписке будет ? Или на копилке тоже переводы в воскресенье отобразятся как переводы в понедельник?

Если по копилке тоже, то есть если я списываю с копилки по сбп деньги в воскресенье, то они : 1) дойдут моментально в воскресенье в другой банк и там я сразу же в воскресенье могу ими расплатиться? 2) мне начислят процент в экспобанке за ночь с воскресенья по понедельник на те деньги, которые я в воскресенье  перевел в другой банк по Сбп с копилки ? А если наоборот не списывать, а пополнять с текущего счёта копилку в воскресенье, то она пополнится в понедельник (и я потеряю проценты за сутки, которые получил бы в другом банке за эти сутки?)?

 

Как я понял , эта корявость только к текущему счету применяется, к копилке не применяется ? То есть заработать на выводе по воскресеньям дополнительных процентов не получится ?

Но вот есть ли риск, что внезапно пополнение по Сбп в воскресенье придет на текущий счёт вместо копилки, хотя всегда приходило ранее на копилку? Я просто ничего не настраивал, все само стало приходить на копилку, но не хотелось бы в будущем потерять проценты за воскресенье, если в воскресенье пополнение внезапно придет не на копилку, а на текущий счёт (и далее , как я понимаю, на копилку ранее понедельника оттуда его уже не перевести ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда приходят на копилку. Экспобанк же шлет СМС когда деньги приходят-в нем видны последние цифры счета. Если вдруг на текущий попадут, Вы увидите. Не отслеживала конечно по дням переводы, но как могут Сбп не зачислить? Это мгновенный перевод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2024 в 14:09, Linel сказал:

ТКБ/ИТБ: надо открыть этот счет в один день в обоих банках

Открытие возможно через МП/ИБ ? Закрытие НС "Выгодный" ведь только по заявлению в отделении ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2024 в 09:29, set7 сказал:

Открытие возможно через МП/ИБ ? Закрытие НС "Выгодный" ведь только по заявлению в отделении ?

Открыть в МП/ИБ можно, закрыть только в отделении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локо Банк повысил ставку по накопительному счету "Локо. Мой выбор!" до 19% годовых на минимальный остаток.

https://www.lockobank.ru/personal/vklad/nakopitelnyy-schet-moj-vybor/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2024 в 23:17, Яяя сказал:

Не отслеживала конечно по дням переводы, но как могут Сбп не зачислить?

Экспобанк  может. Деньги попадут в воскресенье  на Копилку ,баланс ее увеличится,но по выписке пройдут следующим рабочим днем,то есть эти деньги будут лежать на Копилке без начисления процентов.  Я переводила по СБП с Копилки средства  в ВТБ в воскресенье. По выписке перевод прошел  понедельником. Такое раньше было в РСХБ,когда в воскресенье про выписке  не проходили никакие операции  ни на на снятие,.ни на пополнение,хотя баланс счета менялся. 

Такое же сейчас и в Ренесансе .Пополнения и снятия средств в воскресенье    проводятся по выписке понекдельником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо проверить. Получается если я выведу в воскресенье деньги-они мне все равно 20% начислят. Так что ли? И в том банке куда перевод-тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газэнергобанк убрал надбавки для новичков по накопительным счетам. В Синаре всё осталось.

Курс на мечту

Активный доход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2024 в 09:55, chvi сказал:

Экспобанк  может. Деньги попадут в воскресенье  на Копилку ,баланс ее увеличится,но по выписке пройдут следующим рабочим днем,то есть эти деньги будут лежать на Копилке без начисления процентов. 

Это если с текущего счета переводить на копилку ? А если по Сбп напрямую попадает сразу в копилку, то по выписке будет в этот же день пополнение? Аналогично со снятием ? Получается, что сняв с копилки в воскресенье предварительно на текущий счёт, то можно вывести с текущего счета по Сбп тем же воскресеньем в другой банк и получить процент в экспобанке за фактически отсутствующие деньги ? Но это не сработает , если делать вывод по Сбп сразу с копилки (тогда тем же воскресеньем спишут с копилки по выписке )? А при пополнении нужно обязательно включать пополнение по Сбп сразу в копилку, только так в воскресенье пополнение пройдет тем же днём по выписке и с процентом на пополнение ?

 

И все-таки, какими же нужно быть иффигтивными идиотами, чтобы придумать отображать в выписке и в приложении разную историю 🤢

 

В 26.09.2024 в 10:44, NoGo1 сказал:

Газэнергобанк убрал надбавки для новичков по накопительным счетам. В Синаре всё осталось.

 

Убрали ли приветственные надбавки на уже открытых счетах или нет? Т к , видимо, синара тоже скоро приедет, тогда стоит ли вообще сейчас 1 октября открывать в ней накопительный  счёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2024 в 14:58, leo messi сказал:

видимо, синара тоже скоро приедет, тогда стоит ли вообще сейчас 1 октября открывать в ней накопительный  счёт ?

Как по мне не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2024 в 14:58, leo messi сказал:

🤢

Сам иногда удивляюсь, вроде большие организации а ошибки глупые. Можно написать в поддержку. Но думаю мало сподвигнет их на такую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2024 в 11:39, Александр Кусков сказал:

Сам иногда удивляюсь, вроде большие организации а ошибки глупые. Можно написать в поддержку. Но думаю мало сподвигнет их на такую работу.

Это не ошибка программы, это недокументированная функция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2024 в 15:46, keystop сказал:

Это не ошибка программы, это недокументированная функция

Понял, спасибо за корректировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББР повысил ставки по накопительным счетам для новых клиентов:  по НС "Сберегательный" на минимальный остаток до 20% годовых,  по НС "Удобный" на ежедневный  остаток до 18,5% годовых

https://bbr.ru/deposits/schet-sberegatelnyi

https://bbr.ru/deposits/schet-udobnyi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...