Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение Накопительных Счетов с максимальными %%

Блог   @Linel  -  Таблица накопительных счетов

Cсылка на таблицу от Александра:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uAtNDnOJr-3FuEN6OWe9U_iHhXCAmuC2wMQwnf1nqrg/edit?pli=1#gid=0
PS: Автором таблички я не являюсь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Накопительные Счета
  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 23.06.2024 в 18:46, Linel сказал:

можно открыть счет 1 июля.

Это понятно, но хотелось бы к повышенной ставке на 2 месяца еще и 6000 р. от банки.ру получить 😋 

Изменено пользователем zbignich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2024 в 20:45, zbignich сказал:

еще и 6000 р. от банки.ру получить

от склянок можно только хрен с маслом получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2024 в 19:51, GVV сказал:

от склянок можно только хрен с маслом получить

ну почему же? 500 р. за накопительный счет в ГПБ получены 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня коллеги, может быть здесь  не оставят без ответа. вопрос такой- в втб кончается сейчас НС премиалка есть вариант открыть Альфа и туда перевести. но 30ое - воскресенье.

1. Как поступить с минимальными затратами на простолежание денег?

2. будет ли списание комиссии премиалки в ВТБ если 1 июля закрыть и вывести средства?

3. Будет ли блок если выводить из ВТБ себе на счетв альфу.

4. как в принципе лучше поступить. дождаться понедельника и просто перенести ножками? а закрыть тогда как без комсы премку удаленно в вск?

5. может на дом рф на сутки приземлить?

 

Изменено пользователем Flexible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренессанс / РенКопилка+ завтра повышается до 18% (19% с тратами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2024 в 14:43, Flexible сказал:

30ое - воскресенье

Так СБП и воскресенье работает. 
 

1. Сразу перевести в Альфу и открыть накоп. счёт. 
2. Не скажу. 
3. 50 на 50: или будет, или нет. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк «Русский Стандарт» повысил ставку по накопительному Сберегательному счету до 19% годовых на минимальный остаток для новых клиентов (обнуление 90 дней) на 2 календарных месяца при покупках по карте от 10 тыс. руб. 

https://www.rsb.ru/sberegatelnyj-schet/  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифра банк повысил ставку по накопительному счету до 15% годовых на ежедневный остаток для новых клиентов на 60 дней на сумму до 1 млн. руб., выше базовая ставка 8%. Новый клиент - клиент, открывший первый счет в Банке не ранее 01.03.2024 года и не имевший ранее накопительных счетов, открытых в банке

 https://cifra-bank.ru/upload/iblock/c20/evjyjzb6c27qilw3ag98wm9c56ttfhnu/Приложение № 1 Накопительный счет 3.0.pdf 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале июня совершил оплату картой банка Ренессанс на сумму более 15т.р, поэтому сейчас у меня есть два варианта действий:

1. Если открыть и пополнить НС Ренкопилка+ сегодня, то в июне будет ставка 18%, в июле 19%, а в августе 18 или 19%.

2. Если открыть и пополнить НС Ренкопилка+ 1 июля, то в июле будет ставка 18%, в августе и в сентябре 18 или 19%.

Вроде бы так получается по текущим условиям, если банк не поменяет ставки? Раньше не пользовался копилками Ренессанса.

Изменено пользователем investor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время была Ренкопилка без плюса. Надо было открыть пустой НС, затем траты. Первого числа следующего месяца пополнял и получал +1%. Такой был алгоритм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2024 в 14:09, RZD_Alex сказал:

В свое время была Ренкопилка без плюса. Надо было открыть пустой НС, затем траты. Первого числа следующего месяца пополнял и получал +1%. Такой был алгоритм.

У меня случайно так получилось, что в начале месяца я оплатил покупку на сумму более 15т.р. картой банка Ренессанс. А в конце месяца Банк внезапно улучшил условия по Ренкопилке+, поэтому я собрался её открывать. Вряд ли такое совпадение происходит часто, поэтому на опыт коллег рассчитывать не приходится. Если читать документ, там нигде не сказано, что учитываются траты после открытия НС. Наоборот, черным по белому написано, что условия нужно выполнить в "Отчётном периоде", а по сноске дано определение: "Отчетный период – это период с 00:00 по московскому времени 1 числа по 23:59 по московскому времени последнего числа (включительно) календарного месяца, предшествующего календарному месяцу, в котором осуществляется начисление процентов на остаток средств на Накопительном счете".

P.S. На форуме банки.ру нашёл сообщение представителя Банка от 21.11.2022: При подсчете суммы для применения надбавки учитываются только расходные операции, совершенные после открытия "РенКопилки".
https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=12&TID=117260&MID=9487228#message9487228

Изменено пользователем investor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГПБ накопительный счёт 18% (у некоторых 18,5%). Не забываем подключить сегодня Привилегию Плюс и поставить напоминание отключить её 26 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2024 в 09:52, analyst945 сказал:

ГПБ накопительный счёт 18% (у некоторых 18,5%).

Нужно уточнять, что речь идёт о НС "Ежедневный процент". У ГПБ есть НС без названия, там ставка до 19% на минимальный остаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россельхозбанк с 1 июля повышает ставку по накопительному счету "Моя копилка" максимально до 18% годовых на минимальный остаток. Увеличивается надбавка при покупках по карте "Своя".

При покупках от 70 тыс. - 18%

от 30 до 70 тыс. - 16.5%

от 10 до 30 тыс. - 14.5% 

Ставка на сумму до 3 млн. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа Банк с  1 июля повышает ставку по накопительному Альфа-Счету до 18% годовых на минимальный остаток 

https://alfabank.servicecdn.ru/site-upload/71/df/2363/alfa_01072024.pdf 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите с ВТБ на Альфу например можно уже с утра переводить или ждать выпадения процентов и лучше через текущий счет или прямо с НС))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2024 в 12:28, investor сказал:

У ГПБ есть НС без названия, там ставка до 19% на минимальный остаток.

А ссылку можете дать? У меня видно только 18,5%. И я смогу по ссылке открыться?

И ещё вопрос: открыться нужно завтра или 01.07 для полного получения процентов?

Изменено пользователем sa6cina
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2024 в 14:43, Linel сказал:

Промсвязьбанк с 24.06 повышает ставку по накопительному счету "Про запас" с 16 до 17% годовых на минимальный остаток на 2 процентных периода

Недостаток этого НС в том, что при повышении ставки по счету, у действующих клиентов процентная ставка не изменяется. Учитывая перспективу повышения КС в июле, данный вклад можно рассматривать только на один месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2024 в 15:05, Linel сказал:

ББР Банк с 11.06 предлагает открыть накопительный счет "Сберегательный" по акции со ставкой 18.5%  годовых на минимальный остаток для новых клиентов (новый клиент - физическое лицо, не имеющее в Банке действующих текущих счетов с начислением процентов в течение 1 месяца до даты открытия Счета.

Кто открывал этот НС, в личном кабинете в условиях НС видны  дополнительные 9,5% или надо верить на слово, что банк их выплатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2024 в 13:15, Злобный Критик сказал:

Кто открывал этот НС, в личном кабинете в условиях НС видны  дополнительные 9,5% или надо верить на слово, что банк их выплатит?

Не видны. Но выше в теме писали, что по такому же НС, открытому в прошлом году, так же не было видно повышенной ставки при открытии, однако проценты были выплачены полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2024 в 13:15, Злобный Критик сказал:

или надо верить на слово, что банк их выплатит?

Согласно "Правил проведения в Банке акции"
по банковским счетам для физических лиц «Сберегательный» и «Удобный» Участник акции вправе получить Процентную надбавку к базовой ставке: ... , а также для Нового клиента*** – 9.5% годовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица накопительных счетов по состоянию на 29.06.2024г.

https://kupus.me/blogs/entry/44-tablica-nakopitelnyh-schetov-po-sostojaniju-na-21062024g/ 

Таблица обновляется ежедневно.

Изменения по сравнению с таблицей по состоянию на 21.06.2024г.:

Промсвязьбанк повысил ставку по накопительному счету "Про запас" с 16 до 17% годовых на минимальный остаток на 2 процентных периода

Совкомбанк повысил ставку по накопительному счету "Онлайн-копилка" до 14.5% на ежедневный остаток до 1.4 млн. руб.

Ренессанс Банк повысил ставку по НС "Ренкопилка+" до 18% годовых на минимальный остаток (19% с тратами по карте)

Банк «Русский Стандарт» повысил ставку по накопительному Сберегательному счету до 19% годовых на минимальный остаток для новых клиентов (обнуление 90 дней) на 2 календарных месяца при покупках по карте от 10 тыс. руб. 

Цифра банк повысил ставку по накопительному счету до 15% годовых на ежедневный остаток для новых клиентов на 60 дней на сумму до 1 млн. руб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2024 в 12:58, sa6cina сказал:

А ссылку можете дать? У меня видно только 18,5%. И я смогу по ссылке открыться?

НС открывают через Интернет-банк или мобильное приложение, поэтому ссылку я могу дать только на общее описание счета:

https://www.gazprombank.ru/accounts/save-easy/

В 29.06.2024 в 12:58, sa6cina сказал:

И ещё вопрос: открыться нужно завтра или 01.07 для полного получения процентов?

Для получения повышенной ставки максимальное число дней открывать НС ГПБ нужно 30.06.2024.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2024 в 13:15, Злобный Критик сказал:

Кто открывал этот НС, в личном кабинете в условиях НС видны  дополнительные 9,5% или надо верить на слово, что банк их выплатит?

Уважаемые коллеги на соседнем форуме пишут про ББР-банк: Договор НС Сберегательный с зафиксированной на дату открытия приветственной надбавкой можно получить через ЛК. Пишите письмо с просьбой предоставить договор - быстро присылают.

 
Изменено пользователем investor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2024 в 18:16, investor сказал:

На форуме банки.ру нашёл сообщение представителя Банка от 21.11.2022: При подсчете суммы для применения надбавки учитываются только расходные операции, совершенные после открытия "РенКопилки"

Либо представитель Банка ошибся, либо с тех пор что-то изменилось. Вчера открыл Ренкопилку+ с нулевой суммой. После открытия в свойствах Ренкопилки в МП появился счетчик покупок, в котором было указано, что нужно потратить 15000 рублей. Но сегодня снова зашел в свойства Ренкопилки+ и с удивлением увидел заполненный счетчик и надпись "Условие выполнено". Покупку на сумму более 15000 рублей совершал в начале месяца. Видимо статус обновляется через какое-то время, и покупки учитываются с начала месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2024 в 20:05, investor сказал:

Либо представитель Банка ошибся, либо с тех пор что-то изменилось. Вчера открыл Ренкопилку+ с нулевой суммой. После открытия в свойствах Ренкопилки в МП появился счетчик покупок, в котором было указано, что нужно потратить 15000 рублей. Но сегодня снова зашел в свойства Ренкопилки+ и с удивлением увидел заполненный счетчик и надпись "Условие выполнено". Покупку на сумму более 15000 рублей совершал в начале месяца. Видимо статус обновляется через какое-то время, и покупки учитываются с начала месяца.

На ГЛ и в чате Реника часто попадаются достаточно компетентные сотрудники, я в этом неоднократно убеждалась. Сейчас позвонила на ГЛ, и мне девушка подтвердила, что покупка, сделанная до открытия Ренкопилки, но в том же месяце, будет учтена в тратах. Так что представитель банка действительно ошибся. Мне этот вопрос тоже был интересен - вдруг когда-нибудь придётся сделать покупки по Главной, а потом открыть НС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2024 в 20:37, Linel сказал:

На ГЛ и в чате Реника часто попадаются достаточно компетентные сотрудники, я в этом неоднократно убеждалась. Сейчас позвонила на ГЛ, и мне девушка подтвердила, что покупка, сделанная до открытия Ренкопилки, но в том же месяце, будет учтена в тратах.

А мне, наоборот, на ГЛ позавчера ответили, что покупки до открытия Ренкопилки+ не учитываются. Причем девушка сама не ответила, попросила подождать, с кем-то проконсультировалась и вот так ответила. Но для будущего это роли не играет, потому что можно открыть Ренкопилку+ с нулевой суммой, долго держать её "в резерве", а 1-го числа какого-нибудь месяца пополнить, тогда и начнется первый месяц повышенной ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дозвонилась на горячую, выяснить - почему у меня нет накопительного с 19%. Оказывается всё было просто, но в высшей степени удивительно.

Просто - у меня не был закрыт этот НС и там "висело" 6руб. Деньги перекинула, счёт закрыла и сразу появились искомые 19%. 

Удивительно - считается, что счёт закрывать нет необходимости, просто держать там менее 100 руб. Что, собственно, у меня и было.

Сегодня счёт благополучно открыла. Буду рада, если эта инфа пригодится кому-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде говорят, что по Альфа счетам с завтра будет 18%. Подскажите, я открывала в прошлом месяце под 17%. Ставка тогда увеличится на 2 месяц? И если да, то когда пополнить нужно? Только сегодня, чтобы следующий месяц на всю сумму с пополнение было 18%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2024 в 11:57, ойрин сказал:

Ставка тогда увеличится на 2 месяц?

Увеличится до 18%. Пополнить надо сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2024 в 14:18, Linel сказал:

Увеличится до 18%. Пополнить надо сегодня. 

Или уже открыть полной суммой завтра:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2024 в 14:59, helga_spb сказал:

Или уже открыть полной суммой завтра:)

Так у меня уже есть один для "новичков". Открывала 31 мая. Разве можно 2 в Альфе под 18?

И ещё, в ВТБ на НС  максимум на 1 млн. по 18% (сняла сегодня %, что сверх). А тут? 1,5 млн, мах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2024 в 15:05, ойрин сказал:

А тут? 1,5 млн, мах?

В Альфе максимум 1.5 млн. Счет под 18% может быть только один. 

https://alfabank.servicecdn.ru/site-upload/71/df/2363/alfa_01072024.pdf 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. Не нашла спецтемы по НС Локо. У меня заканчивается третий месяц НС "мой выбор", который на минимальный остаток. Завтра собираюсь в банк закрывать его (операционист подсказал, что в последний месяц не надо ждать 5 числа и проценты отдадут при закрытии).. А можно сегодня тело вывести по СБП в другой банк? Начислят ли мне полагающиеся проценты за июнь  в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2024 в 17:23, GorElka сказал:

А можно сегодня тело вывести по СБП в другой банк?

Да, можно, и по документам, а по опыту. Я так делал, правда оставлял небольшую сумму (10 или 100 р.) для перестраховки. Проценты выплатят 5 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Напомните, пожалуйста, ВТБ Счёт можно открыть в последний день (сегодня) без потери одного из трёх месяцев, правильно?

ГПБ на ежедневный остаток уже нельзя, наверное, там подписка требуется в месяце открытия (июнь), то есть сразу надо оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!
Товарищи, напомните пожалуйста по всем нюансам и обстоятельствам НС в ГПБ:
1. 30.06.2024 открыт НС как новый клиент (который просто "Накопительный счет", на минимальный);
2. 01.07.2024 открыт НС "Лояльный" (до этого Лояльного не было 6+месяцев)
При таком сочетании и порядке действий всё норм будет (получение % по максимальной приветственной ставке в течение 2-х месяцев) по обоим НС?
Можно ли еще к этому набору открыть НС, который на ежедневный? Какая максимальная ставка и при каких условиях по нему будет?
Спасибо.

Изменено пользователем HAWK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто открывал Альфа-счет впервые или после 90 дней, прошу ответить: повышенный процент отображается сразу или на следующий день? А то у меня после открытия счета предлагается потратить 20 000 руб. для повышения ставки до 11% и про 18% ничего не сказано. Счетов не было уже полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2024 в 09:56, Martin сказал:

Кто открывал Альфа-счет впервые или после 90 дней, прошу ответить: повышенный процент отображается сразу или на следующий день? А то у меня после открытия счета предлагается потратить 20 000 руб. для повышения ставки до 11% и про 18% ничего не сказано. Счетов не было уже полгода.

Не сразу. Может на следующий день, может через несколько часов после пополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МП Альфы исчезла возможность закрытия Альфа -счет  после 2 х месяцев. Закрывают его только по обращению в чате. Сегодня закрыли таким  способом счета 2-х клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2024 в 07:08, HAWK сказал:

При таком сочетании и порядке действий всё норм будет (получение % по максимальной приветственной ставке в течение 2-х месяцев) по обоим НС?

Именно так. Будет повышенная ставка до 31 августа.

не забудьте 1 августа вывести с каждого счёта начисленные проценты.

 

В 01.07.2024 в 07:08, HAWK сказал:

Можно ли еще к этому набору открыть НС, который на ежедневный? Какая максимальная ставка и при каких условиях по нему будет?

Можно. Но повышенной приветственной ставки, разумеется, по нему не будет.

Будет базовая 9.5% + надбавки (+1% зарплатным клиентам, по желанию можно подключить Привилегии+ за 299 руб/мес это +2% к ставке и плюс до 2.5% за траты по картам банка - кстати, с 1 августа ухудшение условий)
подробнее см. на сайте банка https://www.gazprombank.ru/upload/files/iblock/a5f/3aqqklavwaxl57p9zf8ikw9bi71wcauh/Vypiska_Nakopilnyy-schet_-s-01.08.2024.pdf

Изменено пользователем serge3000ss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2024 в 08:19, chvi сказал:

В МП Альфы исчезла возможность закрытия Альфа -счет  после 2 х месяцев. Закрывают его только по обращению в чате. Сегодня закрыли таким  способом счета 2-х клиентов.

Ещё один дополнительный стимул не закрывать пустой Альфа-счёт.

Напоминаю, что клиенты Альфы, использующие НС, делятся на два принципиальных лагеря - одни обнуляют Альфа-счёт и держат его пустым до следующего использования, а другие принципиально каждые два месяца закрывают Альфа-счёт, потом, через 90 дней - открывают.

И в каждом лагере есть свои доводы.

Изменено пользователем serge3000ss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2024 в 11:04, serge3000ss сказал:

И в каждом лагере есть свои доводы.

У меня есть. Долго был пустой такой счет .По ошибке вывела  с брокерского счета на него средства .Хорошо сразу заметила и перевела их на текущий счет. Счет сразу закрыла,тогда это можно было сделать самому. А 90 дней мне проверить несложно.После окончания повышенной ставки всегда  открываю  на часть средств вклад на 92 дня и как раз срок  его окончания приходится к новому сроку открытия Альфа счета. Вчера открыла на 500 т руб вклад Максимальный  на 92 дня   с промокодом от банки ру,на получение 6000 руб.С бонусом (если все выплатят ) ставка получится более 20% годовых .  Окончание 30 сентября .Вот в этот день и открою новый Альфа счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2024 в 08:19, chvi сказал:

В МП Альфы исчезла возможность закрытия Альфа -счет  после 2 х месяцев. Закрывают его только по обращению в чате. Сегодня закрыли таким  способом счета 2-х клиентов.

В интернет-банке можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отделении Альфа-банка только что не смогла пополнить счет ни через кассу, ни в банкомате. Оперка говорит, по всей системе сбой, ни в одном отделении я не смогу пополнить. А как мне поступить? Какой банк не заблокирует, если я внесу АСВ на карту, а потом по СБП перекину в Альфу? (У меня есть карты ВТБ, Открытия, МКБ, ГПБ и отделения этих банков неподалеку друг от друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2024 в 12:57, GorElka сказал:

Какой банк не заблокирует, если я внесу АСВ на карту, а потом по СБП перекину в Альфу? (У меня есть карты ВТБ, Открытия, МКБ, ГПБ и отделения этих банков неподалеку друг от друга)

Никакой не должен заблокировать Если и приостановят платеж ,то после звонка в банк должны все разблокировать. Я часто делаю такие  переводы из ВТБ ,Открытия ,Дом РФ ,Сбербанка,Газпромбанка ,Росбанка  после пополнения их карт. на приличные суммы  ,никогда не было блокировок. Поосторожнее будьте с Тиньковым,если там у вас нет вкладов ,а только хотите перевести деньги ,могут блокирнуть и с "вещами на выход"

Тинек не любит транзита, если нет других оформленных продуктов банка. 

Не кладите АСВ в один банк, разнесите его на карты нескольких банков .

Кстати, если не работает пополнение в банкомате Альфа банка , можете сразу пополнить карту Альфа банка в банкоматах Открытия ,Росбанка ,МКБ, Россельхозбанка   без комиссии и с нее пополнить свой НС,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2024 в 18:23, GorElka сказал:

НС Локо. У меня заканчивается третий месяц НС "мой выбор", который на минимальный остаток. Завтра собираюсь в банк закрывать его (операционист подсказал, что в последний месяц не надо ждать 5 числа и проценты отдадут при закрытии).. А можно сегодня тело вывести по СБП в другой банк? Начислят ли мне полагающиеся проценты за июнь  в таком случае?

Я закрывал досрочно в последний день мая онлайн из-за невыгодной ставки на июнь, у меня закрылось мгновенно , все проценты выплатили.

Подскажите насчет Газпромбанка: там же нужно по формуле ("последний день вывода всех денег <свыше 100 рублей> с любых НС"+91 день)="день открытия по приветственной ставке" находить дату для открытия счета? Т е в дату ("дата вывода"+90) еще нельзя открывать, а в дату ("дата вывода"+91)  уже можно? Если вывод был 1 апреля, то 30 июня открывать было нельзя,  а 1 июля можно?

А с альфабанком та же формула с 91 днем, или там прибавлять можно 90 дней?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2024 в 07:56, Martin сказал:

А то у меня после открытия счета предлагается потратить 20 000 руб. для повышения ставки до 11% и про 18% ничего не сказано. Счетов не было уже полгода.

Появляется позднее, у меня так же было

Изменено пользователем Gosha
Ошиблась с банком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в Почта банке надо закрывать НС «Копилка» для обнуления через 91 день или достаточно иметь нулевой остаток? И как его закрыть, не нашел кнопку закрытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2024 в 17:59, serge3000ss сказал:

Именно так. Будет повышенная ставка до 31 августа.

Спасибо за информацию!

Не подскажите еще, а может кто также знает: в ГПБ в МП или ИБ где-то отображается прогноз по начислению или тут нет такого функционала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...