Перейти к содержанию

Идеальный банк


Рекомендуемые сообщения

Предлагаем помечтать и придумать всем вместе свой идеальный банк: как должен выглядеть офис, как работать специалисты, техподдержка, услуги, продукты, вклады, кредиты - все что хотите, чтобы в нем было - опишите. 

Говорят мысли и слова материализуются, вдруг мы придумаем и он появится 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Мой идеальный банк - это место, где каждый клиент чувствует себя важным и уважаемым. Офис должен быть современным, уютным и функциональным, с квалифицированными сотрудниками, готовыми помочь в любом вопросе. Техподдержка должна быть оперативной и дружелюбной, готовой решить любую проблему клиента. В банке должны быть широкий выбор услуг и продуктов, адаптированных под разные потребности: от студента до предпринимателя. Вклады и кредиты должны быть прозрачными, с выгодными условиями и гибкими сроками. Короче, идеальный банк - это тот, где клиенты чувствуют себя как дома и знают, что их финансовые интересы защищены. Давайте мечтать вместе и создадим идеальный банк, где каждый клиент будет по-настоящему ценен и уважаем! 🌟
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня идеальный банк, это тот банк у которого есть, простите, ТУАЛЕТ ДЛЯ ПОСИТИТЕЛЕЙ! 

👍😊

К сожалению такой роскоши-заботушки я не заметила пока ни у одного банка!) 

Изменено пользователем larus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2024 в 16:46, larus сказал:

Для меня идеальный банк, это тот банк у которого есть, простите, ТУАЛЕТ ДЛЯ ПОСИТИТЕЛЕЙ! 

Тут есть несколько моментов... Банк не обязан предоставлять подобное, и наверное одно из самых важных, нет смысла делать из банка место для общественного, извините, туалета... Это превратится в не пойми что (мягко говоря), куда будет идти каждый, как в тот же Макд, т.е. Вкусно и точка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть прикладывают банковскую карту банка на вход в туалет, глядишь и клиентскую базу увеличат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2024 в 09:32, SiReNa сказал:

Пусть прикладывают банковскую карту банка на вход в туалет, глядишь и клиентскую базу увеличат)))

Тогда уж лучше на выход карту этого банка прикладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2024 в 16:46, larus сказал:

Для меня идеальный банк, это тот банк у которого есть, простите, ТУАЛЕТ ДЛЯ ПОСИТИТЕЛЕЙ!

Давайте мечтать вместе и ...

Но они ж, паскуды, не сделают его бесплатным ( за % ). Во где процент то можно завышать, когда тебя Маринка часа три маринует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2024 в 10:03, Falkon сказал:

Тогда уж лучше на выход карту этого банка прикладывать...

Вход - рубль, выход - два!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.04.2024 в 16:46, larus сказал:

Для меня идеальный банк, это тот банк у которого есть, простите, ТУАЛЕТ ДЛЯ ПОСИТИТЕЛЕЙ! 

А офисах Альфы нового нового phygital формата (которые без рабочих мест, а только с креслами) есть туалет для посетителей.

 

В 22.04.2024 в 10:03, Falkon сказал:

Тогда уж лучше на выход карту этого банка прикладывать...

И да, дверь туалета открывается прикладыванием банковской карты. Только не проверил - картой любого банка или только Альфы. 

 

В 22.04.2024 в 11:14, set7 сказал:

Но они ж, паскуды, не сделают его бесплатным

Деньги с карты не списались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2024 в 16:46, larus сказал:

Для меня идеальный банк, это тот банк у которого есть, простите, ТУАЛЕТ ДЛЯ ПОСИТИТЕЛЕЙ! 

👍😊

К сожалению такой роскоши-заботушки я не заметила пока ни у одного банка!) 

У нас в некоторых отделениях Сбера, Альфы, РСХБ эта роскошь есть. А также в ТКБ и НацСтандарте. 

В 03.05.2024 в 21:19, bk003 сказал:

И да, дверь туалета открывается прикладыванием банковской карты. Только не проверил - картой любого банка или только Альфы. 

В ближайшем ко мне отделении открывается без карты.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...