Перейти к содержанию

Вклады в Своем Банке


Cherry

Рекомендуемые сообщения

АО «Свой Банк» - федеральный онлайн-банк. Ключевые направления бизнеса – кредитные карты, вклады, дебетовые карты, залоговое кредитование, обслуживание корпоративных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой Вклад 

Финансовые условия:

  • Ставка - до 17%
  • Срок вклада - от 3 мес. до 3 лет
  • Сумма вклада - от 30 000 ₽ до 500 000 000 ₽
  • Пополнение  - доступно не позднее, чем за 30 дней до окончания срока вклада
  • Минимальная сумма пополнения - 5 000 ₽
  • Начисление процентов - в последний календарный день каждого месяца

С деталями по вкладу можно ознакомиться Свой Вклад до 17%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Знающие люди, кто уже открыл промо-вклад, подскажите правильный алгоритм. Пока не являюсь клиентом. Никак не пойму, открывать надо через банки.ру или через сайт самого банка? 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Свой банк отказывается менять номер телефона привязанный к аккаунту

Так что если вдруг вам нужно будет поменять номер это невозможно в это. Банке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если открывать через банки.ру: https://www.banki.ru/specials/deposits/svoj_bank_svoj_vklad/ , то какая реальная ставка (без учета капитализации) будет на год в итоге - тоже 14,93%? Ещё бонус 1000 р. будет вроде бы. Как я понял, ставка фиксируется в момент первого пополнения на 300 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2024 в 11:59, Kandrei сказал:

Ещё бонус 1000 р. будет вроде бы.

Можно подробнее: как когда выплачивается? Это ведь при переходе по промо-ссылке от банки.ру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2024 в 01:19, roomet сказал:

Можно подробнее: как когда выплачивается? Это ведь при переходе по промо-ссылке от банки.ру?

Видимо, да. Но я сам пока не пробовал, точные условия не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня третий раз с 1 апреля, когда я обращался в чат этого банка с проблемами по выплате бонусов и все эти дни мне обещали выплатить его в течении дня и каждый раз обманывали. Сегодня написал отзыв в НР склянок. После этого банк заблокировал мне доступ в ИБ, МП.  Делайте выводы.

Изменено пользователем lostintime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обращения в чат и в НР заработал ИБ и МП тоже. Будем посмотреть, что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В прошлом году открывал несколько фиксов в банке Свой, два из них тогда же закрывал досрочно. Закрытие прошло с проблемами: получил свои деньги не в день обращения, а позже. Для одного вклада задержка составила 12 дней, для другого 1 день. На форуме банки ру было обсуждение, задержки были не только у меня.

Сегодня впервые закрывал фикс не досрочно, а по сроку. Вклад пролонгируемый, поэтому его нужно закрывать вручную в дату окончания срока. Около 8 утра зашел в ЛК и увидел, что проценты уже выплачены и капитализированы, в свойствах вклада уже указана новая дата закрытия, как после пролонгации. Отправил заявку на закрытие вклада и через 4 минуты увидел сумму вклада на карточном счете. После этого благополучно вывел деньги в другой банк через СБП.
В итоге всё прошло без проблем, единственная странность - в течение 4-х минут, пока обрабатывалась моя заявка, в ЛК не отображались счета и вклады.

Возможно, банк решил Свою проблему, а может просто повезло. Поэтому просьба ко всем, кто закрывает вклады, сообщать о том, была ли задержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Открывал Свой вклад на 181 день 15 декабря. Сегодня (13.06.24) день окончания.
В 8 утра было написано, что проценты выплатят сегодня, а завтра он пролонгируется под 17% (хотя на самом деле это значит 16,43% с ежм капитализацией)

Сейчас захожу: проценты зачислены в 09:19. Срок вклада: 181 (до 11.12.24)
Т.е., я так понимаю, можно уже его закрывать вручную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2024 в 09:31, Arr61 сказал:

, я так понимаю, можно уже его закрывать вручную

Да, уже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё один вклад закрыл по сроку, вообще никаких проблем не было. Вывел около 1/2 АСВ в три банка по СБП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...