Перейти к содержанию

Дебетовые карты Ак Барс Банк


Cherry

Рекомендуемые сообщения

Ак Барс Банк - крупны универсальный банк с государственным участием, занимающий лидирующие позиции на рынке банковских услуг.

Ак Барс карта - карта с целой коробкой преимуществ

- до 11% годовых на остаток по карте от 30 000 руб. до 100 000 руб.

- кешбэк на все (20% за новогодние покупки для новых клиентов, в остальных категориях 1% на все покупки)

- 2 500 руб. к пенсии (перевести пенсию на Ак Барс карту и получить бонус 2 500 руб. к первому зачислению)

- бесплатное обслуживание при выполнение одного из условий (зачисление зарплаты, пенсии или социальных выплат на Ак Барс Карту от 1 ₽ в месяц, совершение одной покупки по карте, неснижаемый остаток на текущих/карточных счетах или вкладах от 10 000 ₽)

Более детальная информация по возможностям карты доступна по ссылке Ак Барс Карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пришла СМС с предложением принять участие в акции 20% КБ, макс сумма 5000 на супермаркеты, такси и театральные билеты по дебетовой карте. Прочитал условия так и не понял по какой карте. У меня их две. Если же по обеим то непонятно КБ 5000 это на одну карту или будет делиться на две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришла СМС, но 15% на супермаркеты, такси, театральные билеты. У меня осталась только Забота. Т.к. телефон у меня кнопочный, то по ссылке не могу зайти. Подробности прочитать не могу. А на сайте ничего нет. Какая гарантия, что не обманут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...