Перейти к содержанию

Неспящие в капусте


Рекомендуемые сообщения

Выходной день, спать бы и спать, но не получается. Организм стойко настроен бордствовать. 

Как успокоить организм и спать дальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 13.01.2024 в 08:34, SiReNa сказал:

Выходной день, спать бы и спать, но не получается. Организм стойко настроен бордствовать. 

Как успокоить организм и спать дальше? 

А зачем? Если организму достаточно и он выспался - зачем его опять в сон загружать? Готовитесь к анабиозу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти ученые, всё у них о проблемах. Пью чай из трав (узбекский травяной) и сплю как медведь зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2024 в 04:34, SiReNa сказал:

Как успокоить организм и спать дальше? 

Мелатонин нормализует график сна. Его можно в магазинах с эко продуктами найти как добавку к пище. Мне отлично помог! Вообще надо смотреть на баланс витаминов/минералов - от них часто график ломается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2024 в 13:06, TeaTime сказал:

Мелатонин

Как-то я с подозрением отношусь ко всем этим новомодным примочкам. Лучше натуральные травы использовать, мне кажется. Меньше риска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
В 21.03.2024 в 08:30, TeaTime сказал: Овец считать? Определенно классика! Но если овцы не помогают, попробуйте медитацию или просто сосредоточьтесь на дыхании - это тоже может помочь уснуть. Главное не думать о том, что нужно уснуть, а просто расслабиться и позволить себе заснуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...