Перейти к содержанию

Дебетовые карты с кэшбэком в супермаркетах


Linel

Рекомендуемые сообщения

Тема для обсуждения дебетовых и кредитных карт, дающих постоянно кэшбэк в супермаркетах, а также акций с кэшбэком в супермаркетах по всем картам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти пол года моя любимая супермаркетная карта - Аппетитная от РСХБ.

Тема карты

При тратах 50 000 кэшбэк 10% на супермаркеты + фастфуд.

Подходит и для более скромных трат - 25 000 кэшбэк 5%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПочтаБанке бесплатная дебетовая карта, называется "Моя карта": 10% кэшбэк на 90 дней ( при тратах более 10 тыс. руб. или при наличии открытых счетов/вкладов). Вчера получила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, APK12345 сказал:

В ПочтаБанке бесплатная дебетовая карта, называется "Моя карта": 10% кэшбэк на 90 дней ( при тратах более 10 тыс. руб. или при наличии открытых счетов/вкладов).

Поправки:
- кэшбэк и бесплатность будут и без условий по тратам и/или счетам;
- акционный кэшбэк 10% ограничен суммой 1000р/мес, поэтому тратить больше 10 000 в месяц не имеет смысла;
- карта бесплатная с небольшим условием - если не пользоваться 365 дней то будет комиссия 300р/мес (но "в минус" у меня карты ПочтаБанка не уходили).

И проверьте, что не подключены СМС уведомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы, но кэшбэк=1000 руб. - это за каждый (!) месяц. Так написано в "Правилах программы лояльности *Мультибонус* ( пункт 2.30 ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, 1000 в месяц. На протяжении первых трех месяцев.  Сейчас поправлю...
Иначе, карта была бы совсем не интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chudak сказал:

постоянно 3% на суперы и ЖКХ пенсионная Забота ОТП.

Три процента маловато будет, я последние полгода-год использую 8-10%. То Почта, то ВТБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя основная Альфа, там кешбэк плавает конечно и настраивается, но по итогу выходит нормально, на мороженку хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chudak сказал:

Зато стабильно и без хлопот

Я с курьерской доставкой часто покупаю. Просматриваю в МП разных банков где есть скидки 15-20% и заказываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ВТБ Магнит использую. В ней и на косметку и на продукты сети кэшбек. Всё что нужно есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Коллеги, не помните, в каком месяце была акция системы Мир с бонусом за покупку Пакета в Пятерочке? В ноябре, наверно? Сейчас пришло смс "Ваш сервис пакет отключен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2024 в 14:44, Linel сказал:

Коллеги, не помните, в каком месяце была акция системы Мир с бонусом за покупку Пакета в Пятерочке? В ноябре, наверно? Сейчас пришло смс "Ваш сервис пакет отключен".

Да, у меня после завтра заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...