Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какой версией пользуетесь? 

Ранее были 7.14 и 7.26 на разных счётах. 

В последний день 31.12.23 открыл новый ИИС в ПСБ, поставил новую версию 11.0 чего-то принципиально отличий пока не вижу.. Даже по интерфейсу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня сейчас два брокера: Кит Финанс (ИИС) и ВТБ (обычный брокерский счет). У обоих использую свежий QUIK 11.1.0.45. Наверное, все-таки лучше использовать последние версии, разработчик постоянно дорабатывает приложение и ошибки исправляет (но и новые добавляет 🙂).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Да, верно, постоянное обновление приложений - это важно. Я также предпочитаю работать с последними версиями программ, чтобы быть в курсе всех улучшений и изменений. Не всегда сразу видно разницу, но это обеспечивает более стабильную и безопасную работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2024 в 19:00, Struzhkin сказал:

поставил новую версию 11.0 чего-то принципиально отличий пока не вижу.. Даже по интерфейсу. 

Как раз в интерфейсе и есть. Но это можно увидеть только, если используется тема Windows Aero Lite (+ тонкие рамки окон), которая позволяет делать окна в Quik компактными (см. скрин), После обновления на 11-ую компактность достичь невозможно. А мне она нужна для узких стаканов, чтобы видеть название акции и кнопку синхронизации с выбранной акцией в таблице торгов (там это кнопка "якорь", если кто не знает). В ПСБ  я теперь остановился на10.1.2.2, в ВТБ - на 10.0.1.18.

На счет безопасности не знаю (как и не понимаю, о чём речь при использовании QUIK), но на стабильность это пока не влияет. Ошибок тоже не вижу. Была на одном устройстве очень старая 32-битная версия. Потом QUIK стали обновлять только 64-битные, а вот моё устройство 64 бита не поддерживало. Без проблем еще очень долго работал со старыми версиями. И единственный недостаток, который вылез тогда, - перестал отображаться УДС.

 

QUIK.thumb.jpg.46dd2d5418f7ff2bfd69db9b6c9c5857.jpg 

Изменено пользователем С.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...