Перейти к содержанию

Карта "Польза" от Хоум Банка


bk003

Рекомендуемые сообщения

Бесплатная дебетовая карта с выбором категорий.

_cr.png.47a17a411f626c691d5d319eb394c0c3.png

4 категории на выбор. В том числе 1% на всё как одна из категорий.

До 3000 баллов в месяц, из них до 1000 в повышенной категории. 
Округление баллов при начислении:
При покупках меньше 100 рублей - начисляют кэшбэк и его сумма округлится до целого числа.
При покупках больше 100 рублей - сумма округляется до целой сотни в меньшую сторону и на неё начисляется кэшбэк.

16% на НС до 1 500 000 на первые 3 месяца при условии трат 20 000 в месяц (можно на ЖКХ).

Внесение средств:
   - до 100 000 через банкоматы ВТБ и МТС (кажется не суммируется) без комиссии
   - до 10 000 000 через собственные банкоматы и банкоматы Совкомбанка

Вывод средств:
   - до 50 000 рублей в месяц через банкоматы других банков (при превышении – 1,99% от суммы, мин. 199 ₽)
   - до 150 000 рублей в месяц по СБП (при превышении – 0,49% от суммы, макс. 1499 ₽)
   - до 500 000 рублей в день по реквизитам счета в МП/ЛК (кажется нужно наличие на счете 2М на 27-е число)
   - до 500 000 рублей в ?день? через собственные банкоматы и банкоматы Совкомбанка.

С подпиской "Хоум плюс" за 199 руб/мес:
   - Наличие категории 1,5% за всё (при выборе отменяется выбор остальных категорий).
   - До 5000 баллов в месяц, из них до 3000 в повышенной категории.
   - 17% по НС при условии трат 100 000 в месяц.
   - Вывод до 500 000 рублей в месяц по СБП.
   - Бесплатные уведомления СМС/ПУШ

https://home.bank/cards/debet-rub/polza/

 

.. описание ещё дополняется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Карта "Польза" от Хоум Банка

Почему-то не пользуюсь я ни этой картой, ни к примеру, накопительными счетами этого банка. Хотя по накопительным счетам вроде неплохие условия, если умело пользоваться. Спасибо, что подробно описали условия по этой карте. вдруг пригодится эта информация мне или другим читателям нашего форума! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание программы лояльности https://polza.home.bank/Content/docs/Polza_for_debit_v_48.0_10092023.pdf  от 10 сентября 2023

Описание Хоум Плюс https://home.bank/download/b5c43595-d22d-4224-85cb-1fc797c2a292/link

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нет предложения от банка услуги «Хоум Плюс» обращайтесь в чат к оператору. Подключил сегодня сразу. Выгода есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Объединение Хоум Банка и Совкомбанка - новые возможности для клиентов и сотрудников

Хоум Банк и Совкомбанк объявляют о начале новой главы в истории наших банков: акционеры Хоум Банка и Совкомбанка приняли решение об объединении бизнесов на платформе Совкомбанка. Объединение завершится до конца 2024 года после получения всех необходимых одобрений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кэшбек на апрель.

С дружественного форума от ПБ:

Цитата

По поводу шуточных категорий кэшбэка, видим, что здесь идет активное обсуждение.

Хотели бы рассказать, что:
- 2 апреля категории будут удалены из списка доступных у тех клиентов, кто их не выбрал.
- у клиентов, которые успели подключить "шуточные" категории – они будут числится в подключенных до конца апреля.
- Баллы за покупку суммируются, если выбраны несколько категорий посвященных первому апреля.
- Лимит по таким категориям считается отдельно от лимита в других категориях. Покупки по СБП не считаются.

Каждый клиент получит случайным образом 3 категории из списка ниже:
- Магазины на цокольном этаже - 5%
- Товары для личного самолёта - 5%
- Проездной билет на лифт - 15%
- Галоши для пингвинов - 10%
- Билеты в Чехословакию - 5%

Они будут доступны для подключения с 25.03 по 01.04 (включительно).

При выборе одной такой категории начисляется дополнительный кэшбэк 100 баллов за любую первую покупку по карте, которая была совершена 1 апреля.

Например:
Вы выбрали 3 категории выше, и категорию "1% за все покупки".
Совершили одну покупку на 100 рублей, тогда Вы получите:
100 + 100 +100 + 1 = 301 балл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2024 в 12:29, k-vm сказал:

301 балл

Серьезно? Надо тогда обязательно подключить и с "паршивой овцы" хоть клок урвать)) а то за возврат покупки, насчитали 1,5% с копейками. Хотя категория эта была выбрана год назад!

Класс, там есть ПБ 🤔

Изменено пользователем oppana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лифт, галоши и цокольный этаж.  Порадовали наконец.  😁 Давно картой не пользовалась, как бы не забыть первого апреля!  Хорошо, что продолжаю смотреть, что дали.  А то такой шлак, что можно было бы и забить.  Не только у меня, как понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2024 в 15:07, kha сказал:

Давно картой не пользовалась, как бы не забыть первого апреля! 

Я напоминалку на телефоне поставила 😇 а вот категории на март проморгала, оч тяжело стало входить в их ИБ. 

Мне пингвинов надо будет обуть, купить билеты и что-нибудь для ✈️... личного, для чужого простите нельзяяяя. 

Изменено пользователем oppana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В правилах акции в п. 5.1 указан информация:
1 апреля 2024 г. (далее – «Дата операции») совершить оплату товаров и/или услуги с использованием Карты на любую сумму (далее – «Операции по карте»).

 

Изменено пользователем k-vm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не забудьте совершить покупку, кто выбирал "1 апрельские" категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 08:27, oppana сказал:

Сегодня не забудьте совершить покупку, кто выбирал "1 апрельские" категории.

Коллеги, а я могу совершить покупку хоть на копеечную сумму, в любой категории и начислят 100 баллов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 12:01, helga_spb сказал:

Коллеги, а я могу совершить покупку хоть на копеечную сумму, в любой категории и начислят 100 баллов?

Процитирую ПБ:

Цитата

В правилах акции в п. 5.1 указан информация:
1 апреля 2024 г. (далее – «Дата операции») совершить оплату товаров и/или услуги с использованием Карты на любую сумму (далее – «Операции по карте»).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 12:06, investor сказал:

Процитирую ПБ:

Это читала:)), но ведь потом могут сказать от 100 руб. покупка, поскольку с меньшей суммы и кеш не начисляют:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 12:15, helga_spb сказал:

но ведь потом могут сказать от 100 руб. покупка, поскольку с меньшей суммы и кеш не начисляют

Это будет нарушением п.6 акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 12:01, helga_spb сказал:

хоть на копеечную сумму, в любой категории и начислят 100 баллов?

Сколько шуточных категорий подключено, за каждую 100 баллов.

Можно просто в ОТ проехать и будет покупка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил картошки в Пятерочке за 16 рублей. В ИБ появилось обещание начислить 300 баллов:

1106895988_.png.a564adcb447523c0b67517d086919760.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая акция в Хоум Банке,  хотелось бы таких акций побольше. Вчера сделала покупку в Магните на 329 руб. Вечером начислили 300 бонусов. Выходит, курица, которую я купила, "прилетела" ко мне сама, бесплатно. 😀

А мужу, кроме галош для пингвинов и прочего, выпала категория "5% супермаркеты", за покупку 600 р. начислили 330 баллов. 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 13:37, Iva55 сказал:

"5% супермаркеты"

Офигеть! 🤑у них есть эта категория))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 13:57, oppana сказал:

Офигеть! 🤑у них есть эта категория))

 

Угу. У них много чего есть. Вот официальный список категорий лояльности

А ещё они бывают и дополнительные дают. Особенно Мегамаркет последние несколько месяцев любят.

Проблема только в том, что полезные (для клиента) категории могут вообще никогда не выпадать (ЖКХ, Супермаркеты, например),
а выпадают всякие "цветы" и "химчистки" (условно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрала категории - 5% дом и ремонт (дети дом строят), ну, и остальное, за что дали 300 баллов, а мужу выпали категории : 1,5% - кэшбек на всё, вместо кэшбека в отдельных категориях, 1% на все покупки и 5% супермаркеты, и далее галоши и прочее. Так что, 5% на супермаркеты  вполне прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из приличных "1,5% на всё" года два назад, аж до сих пор помню.

Сейчас "дом ремонт 5%" обычно правда 3% только дают, но я ничего не строю, мне особо и не надо. Я даже в какой-то момент решила, у них наверное и категорий других не существует.

Круто! они есть)) уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 15:34, oppana сказал:

У меня из приличных "1,5% на всё" года два назад, аж до сих пор помню.

"1.5%  на всё" на мой взгляд - так себе выбор.

Во-первых, враньё про "всё" - не на всё начисляют, исключения по ПЛ стандартные. 

Во-вторых, грабительские условия расчёта баллов.
На склянках выкладывали расклад, сколько кэшбэка начисляют. Там очень невыгодный подсчёт - сначала берутся целые сотни, котором умножаются на 1.5%, потом полученные баллы отбрасывается дробная часть. Поэтому, например, за покупку в 199 рублей получится 1 балл кэшбэка.

Так что, на мой взгляд, это не самая выгодная и удобная категория.

Впрочем, у всех свои условия, свои траты и свои понятия о выгоде.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 13:37, Iva55 сказал:

выпала категория "5% супермаркеты"

Не ужели кто-то ещё пользуется категориями 5% за супермаркеты?

Или не все ещё знают, что ГПБ наливает за супермаркеты 25% (+ за Аптеки, Транспорт, АЗС, Одежду, Обувь) ??? 
Эффективный кэшбэк с учетом компенсации/конвертации получается 21-21.5%

Тема карты Дебетовки Газпромбанка 25% кешбэк супермаркеты такси АЗС одежду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 19:45, Iva55 сказал:

Спасибо. Почитаю. Но почему-то ГПБ картой не пользуюсь.

И правильно, что не пользуетесь. Обычный кэшбэк в ГПБ - не очень. 

НО. Сейчас ГПБ устроил парад невиданной щедрости и буквально раздаёт по 5000+ рублей ежемесячно (при тратах в 20К). По Акции "Карта Мечты".

к Акции можно подключиться только до 30 апреля. Для этого нужно (ОБЯЗАТЕЛЬНО) до начала трат в МП/ИБ нажать на баннер, где предлагается присоединиться к Акции "Карта Мечты" и написано про 35% (хитроумные рекламщики ГПБ приплюсовали 25% кэшбэка и 10% ПНО :crazy: Максимально по Акции можно получить 5000 баллов в месяц. Ну и ещё немного стандартные кэшбэк будет.

Тут в теме это оффтоп. Поэтому, прежде чем воспользоваться Акцией, очень рекомендую ознакомиться с деталями в соответствующей теме - 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 15:55, serge3000ss сказал:

Так что, на мой взгляд, это не самая выгодная и удобная категория.

Так Хомяк меня никогда не радовал, 1,5% это хоть что-то больше 1%. Карту безПолезную всучили из-за вклада.

 

В 02.04.2024 в 18:58, bk003 сказал:

Или не все ещё знают, что ГПБ наливает за супермаркеты 25% (+ за Аптеки, Транспорт, АЗС, Одежду, Обувь) ???

Что-то не хочется из-за пары месяцев вникать и нервы себе трепать, как показывает практика я обязательно пойму что-то не так и сделаю не то 😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2024 в 08:54, oppana сказал:

Что-то не хочется из-за пары месяцев вникать и нервы себе трепать

Из за пары месяцев я тоже обычно не подпрыгиваю, но акция ГПБ с 25% объявлена на пол года - с февраля по июль. Ещё есть возможность поучаствовать на 4 месяца. Эффективная скидка больше 20% это очень щедрое предложение. Ради такой акции и на месяц имеет смысл подсуетиться...

Но у богатых свои привычки (и у милых симпатичных девушек тоже) :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 13:37, Iva55 сказал:

Вечером начислили 300 бонусов

А как Вам так быстро начислили? У меня написано "300 баллов начислим с 1 мая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2024 в 08:35, Enigma сказал:

А как Вам так быстро начислили? У меня написано "300 баллов начислим с 1 мая".

Уверен, что у него тоже так написано. Просто разница в понимании/толковании терминов.

Iva55 считает, что отображаемые баллы кэшбэка уже начислены, просто станут доступны 1 мая.

Вы считаете, что это отображается только ПРОГНОЗ баллов, которые будут начислены 1 мая.

Но результат один, как ни понимай  - перевести эти баллы в рубли и воспользоваться ими можно будет только 1 мая, как это и прописано в программе лояльности Польза.

Изменено пользователем serge3000ss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2024 в 14:00, serge3000ss сказал:

Iva55 считает, что отображаемые баллы кэшбэка уже начислены, просто станут доступны 1 мая.

Вы считаете, что это отображается только ПРОГНОЗ баллов, которые будут начислены 1 мая.

Но результат один, как ни понимай  - перевести эти баллы в рубли и воспользоваться ими можно будет только 1 мая, как это и прописано в программе лояльности Польза.

Именно так и есть. "300 будет начислено".  А перевести в рубли можно будет 1 мая, как всегда. И вообще, я впервые вижу, что баллы отображаются сразу после покупки, а не как у других банков, через несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 08.05.2024 в 13:30, marimba сказал:

Подскажите, пожалуйста, межбанк в Хоуме платный или нет

С мая межбанк себе входит в бесплатный лимит 30 млн/мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2024 в 13:30, marimba сказал:

Подскажите, пожалуйста, межбанк в Хоуме платный или нет

Межбанк (перевод по реквизитам в другие банки) со счёта дебетовых карт и с накопительного счёта - бесплатно (на любые счета, не только свои).
(с других счетов межбанк платный, но чисто символически - 10 рублей за один перевод)

Лимит межбанка 500 тысяч в сутки, 3 миллиона в месяц (с мая должно быть на свои счета без лимита, но тут я пока не компетентен).

Представитель банка говорил, что новые лимиты по переводам себе в другие банки видны в МП, начиная с версии 9.6.0 

Изменено пользователем serge3000ss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...