Перейти к содержанию

Премиум банка ДОМ.РФ


Linel

Рекомендуемые сообщения

В 08.05.2024 в 09:43, Struzhkin сказал:

Прикольно😃

Сейчас звонил робот из дом.рф и прочитал лекцию про "соблюдение правил безопасности") 

С какого номера звонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2024 в 10:32, helga_spb сказал:

С какого номера звонил?

495-7755544

Насколько я знаю, это их официальный, потому и не сбросил сразу) 

По крайней мере с него мне звонили уточнять заказ карты, с тех пор сохранил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2024 в 17:54, marimba сказал:

С 20 мая изменяется программа Премиум. Будет 3 уровня Привиллеги

Я так понимаю, все переходы по уровням, будут происходить автоматом, в зависимости от количества денежек на счетах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2024 в 23:19, helga_spb сказал:

Я так понимаю, все переходы по уровням, будут происходить автоматом, в зависимости от количества денежек на счетах?

Вот в сторону понижения - это прямо прописано. А в сторону повышения - я такого прямого указания не нашла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2024 в 10:36, IanAna сказал:
В 16.05.2024 в 23:19, helga_spb сказал:

Я так понимаю, все переходы по уровням, будут происходить автоматом, в зависимости от количества денежек на счетах?

Вот в сторону понижения - это прямо прописано. А в сторону повышения - я такого прямого указания не нашла 

Ну, не может же дверь только в одно сторону открываться😀, хотя могут сделать, что при увеличении суммы -пиши заявление на повышение уровня, при понижении - сами переводят на уровень ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2024 в 03:19, helga_spb сказал:

Я так понимаю, все переходы по уровням, будут происходить автоматом, в зависимости от количества денежек на счетах?

Нет. Уровень Ультра присваивается только только по заявлению. Онлайн или в офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В МП появилось предложение по открытию НС Ультра  .Ставку чуть чуть подняли ,у кого на счетах от 6 млн. руби сейчас она 15,1% .До сегодняшнего дня сам НС Ультра открывался только в офисе.Жду  повышения КС и хорошей ставки по НС Ультра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2024 в 13:52, chvi сказал:

В МП появилось предложение по открытию НС Ультра  .Ставку чуть чуть подняли ,у кого на счетах от 6 млн. руби сейчас она 15,1% .До сегодняшнего дня сам НС Ультра открывался только в офисе.Жду  повышения КС и хорошей ставки по НС Ультра.

Оставил заявку на подключение премиального пакета 03.06.27  13:50, интересно сколько вся процедура займет по времени, доставка карты указана в до "Белорусский"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2024 в 14:05, Vonogl сказал:

Оставил заявку на подключение премиального пакета 03.06.27  13:50, интересно сколько вся процедура займет по времени, доставка карты указана в до "Белорусский"

Я заказ карты делала в четверг -во вторник она уже поступила в офис на Белорусской..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2024 в 14:05, Vonogl сказал:

Оставил заявку на подключение премиального пакета 03.06.27  13:50, интересно сколько вся процедура займет по времени, доставка карты указана в до "Белорусский"

Через ПМ (Белорусская) еще 20 мая подписала в ЛК заявление на подключение, которое он мне выслал, но до сих пор  никаких изменений! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2024 в 14:11, chvi сказал:

Я заказ карты делала в четверг -во вторник она уже поступила в офис на Белорусской..

Вера еще вопрос, заказал и мгновенно получил промокод на открытие вклада, а теперь сомневаюсь будет ли надбавка в 0,5 % к ставке суммироваться с надбавками за премиальность и отрытие вклада на сумму больше 1 000 000 сомневаюсь но использовать буду посмотрим что получиться в итоге.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ Откройте вклад с повышенной ставкой до 18,3% годовых на срок 181 день по промокоду!
Или воспользуйтесь вашим персональным промокодом, который действует на сроке 367 дней с надбавкой 0,5% годовых к ставке!
Персональный промокод: И второй вопрос этот промокод действует разово или его можно применять ко всем открываемым вкладам в течении 367 дней ?
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2024 в 14:20, Gosha сказал:

Через ПМ (Белорусская) еще 20 мая подписала в ЛК заявление на подключение, которое он мне выслал, но до сих пор  никаких изменений! 

А что он отвечает, связаться то с ним можно, ну нет у них телефонов, но электронная почта должна же быть, две недели и нет никакой реакции. Звоните на выделенную премиальную линию 8 800 700-17-01 теребите их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2024 в 20:13, 3mmm сказал:

Уровень Ультра присваивается только только по заявлению. Онлайн или в офисе.

У меня был Интро, пришло уведомление о присвоении. 

Неделю назад превысил 3 млн, уведомления о переходе на Стандарт не было. До он мне и не нужен особо, это временно у меня, до 7 июня) 

Так что видимо любое повышение только по заявлению. Понятно же что банку так выгоднее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда сколько Маринок столько и различных толкований, кто то уверяет что все надбавки суммируются, кто то утверждает, что надбавку премиалам отменили, по промо кодам что их тоже отменили вот прям сейчас. непонятно зачем выдают если их отменили. Просто бардак. Да подтверждение заявки и взятии ее в работу пришло срок исполнения 3 рабочих дня.

Изменено пользователем Vonogl
решил дополнить свое сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2024 в 15:01, Struzhkin сказал:

Неделю назад превысил 3 млн, уведомления о переходе на Стандарт не было. До он мне и не нужен особо, это временно у меня, до 7 июня) 

Так что видимо любое повышение только по заявлению. Понятно же что банку так выгоднее) 

Первые 2 уровня присваиваются автоматически У меня сейчас срдств много,стоит  Уровень  привилегий   Интро,Стандарт  ,завтра должно измениться на Ультра ,так сказал мне мой ПМ .

Уровень Ультра подключается только по заявлению клиента. 

 

В 03.06.2024 в 14:20, Gosha сказал:

Через ПМ (Белорусская) еще 20 мая подписала в ЛК заявление на подключение, которое он мне выслал, но до сих пор  никаких изменений! 

Наверняка уже подключена Ультра .Плашка Премиум так и останется. Нужно смотреть уровни привилегий  в карте.

Нажать на карту  далее еще  и    тариф 

И там увидите свой уровень привилегий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2024 в 14:44, Vonogl сказал:

А что он отвечает, связаться то с ним можно, ну нет у них телефонов, но электронная почта должна же быть, две недели и нет никакой реакции.

У моего ПМ появился номер телефона и сегодня он сам поключился ко мне по ват сапу. Теперь удобнее стало с ним общаться.

Вчера оставила заявку на подключение Ультра  на ГЛ ,сегодня в 10:30 утрам мне позвонил мой ПМ и в течение 10 минут после общения прислал документы на подписание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2024 в 17:47, Vonogl сказал:

О через 4 часа у меня в МП появилась Мультивалютная карта, с надписью на изготовлении.

Да ,так и должно быть.Через 2-3 дня она будет уже в офисе ,в ЛК будет эта информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2024 в 17:16, chvi сказал:

Наверняка уже подключена Ультра .Плашка Премиум так и останется. Нужно смотреть уровни привилегий  в карте.

Нажать на карту  далее еще  и    тариф 

Спасибо, что подсказали, где посмотреть. Вчера позвонила ПМ, он мне тоже сказал, что все подключено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2024 в 11:14, Gosha сказал:

Спасибо, что подсказали, где посмотреть. Вчера позвонила ПМ, он мне тоже сказал, что все подключено. 

У меня уже сегодня в тарифах указан Уровень Привилегий Ультра .Документы подписала вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2024 в 14:05, Vonogl сказал:
В 03.06.2024 в 18:12, chvi сказал:

Да ,так и должно быть.Через 2-3 дня она будет уже в офисе ,в ЛК будет эта информация.

 

Точно так и случилось 03.06.24 оформил карту 05.06.24 получил карту, в МП появилась активированная картав левом верхнем углу под именем надпись PREMIUM и в профиле в графе связь с банком координаты персонального менеджера. А да и НС открытый в Апреле изменил ставку на 15,4% до конца июня, остальные открытые позже стали со ставкой 15%. Ну вот вроде и все.Ах да еще ПМ в ответ на вопрос о надбавках ответил что все надбавки и промокоды отменены с 03.06.24 хотя плашка применить промокод при открытии вклада существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2024 в 18:19, Vonogl сказал:

А да и НС открытый в Апреле изменил ставку на 15,4%

Здорово.Правда ей всего осталось быть такой до конца июня.А у вас ПМ не Евгений М.?  Мне он нравится,с ним приятно общаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2024 в 19:21, chvi сказал:

Здорово.Правдам ей всего осталось быть такой до конца июня.А у вас ПМ не Евгений М.?  Мне он нравится,с ним приятно общаться. 

Да, именно он, правда  робко намекнул что все ждут пятницы и возможно на следующей неделе будут очередные изменения, но это не точно, это в ответ на то что депозит на этой неделе и возможно месяце открывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого  в Дом РФ  подключен Пакет Ультра ,НС Ультра нет смысла открывать. Ставка по нему в размере КС-0.9%  будет только в том случае, если на этом НС ежедневно держать сумму от 6 млн. руб.Я сегодня открыла такой счет в надежде иметь  ставку на сегодня 15,1%. Но увы ,ставка всего 14% ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас при попытке открыть вклад Дома надежно через банки.ру постоянно выкидывает ошибка 404. А  вроде кто то писал сегодня что открыл вклад на 6 мес - 19 %.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллеги, кто знает как можно проверить "текущий" средний остаток? 

Из-за закрытия вклада на ФУ у жены в конце июня несколько дней остаток был менее 1,5 млн.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2024 в 16:22, Struzhkin сказал:

Коллеги, кто знает как можно проверить "текущий" средний остаток? 

Из-за закрытия вклада на ФУ у жены в конце июня несколько дней остаток был менее 1,5 млн.. 

Мне сказали на ГЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня закончился вклад. До сих пор % по вкладу не пришли.

Подскажите, пожалуйста, могу я закрыть вклад без потери %?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2024 в 11:39, Gosha сказал:

Сегодня закончился вклад. До сих пор % по вкладу не пришли.

Подскажите, пожалуйста, могу я закрыть вклад без потери %?

Да, конечно.

У меня сегодня закончился. Обозначились проценты к выплате, но не были выплачены. При закрытии основная сумму и проценты оказались на выбранном счёте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...