Перейти к содержанию

Премиум банка ДОМ.РФ


Linel

Рекомендуемые сообщения

На нашем форуме есть достаточно вкладчиков банка ДОМ.РФ, и многие из них являются Премиум клиентами. Данная тема посвящена особенностям премиального обслуживания в ДОМ.РФ.

ДОМ.РФ Премиум

https://domrfbank.ru/premium/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Премиум банка ДОМ.РФ
31 минуту назад, Linel сказал:

ДОМ.РФ Премиум

Когда-то пользовался тарифом премиум в домрф, карты были мультивалютные Mastercard Black Edition с хорошим максимальным кэшбэком 10000р+200+200 в валюте.

Сейчас не могу вспомнить почему пришлось уйти с программы, но точно было введено разбавление покупок в категориях и применен фз 115.

Как сейчас с бонусами за покупки в хорошобонусируемых категориях, не банят ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vamos Rafa сказал:

Когда-то пользовался тарифом премиум в домрф, карты были мультивалютные Mastercard Black Edition с хорошим максимальным кэшбэком 10000р+200+200 в валюте.

Сейчас не могу вспомнить почему пришлось уйти с программы, но точно было введено разбавление покупок в категориях и применен фз 115.

Как сейчас с бонусами за покупки в хорошобонусируемых категориях, не банят ли?

 

Разбавление по-прежнему есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Linel сказал:

 

Разбавление по-прежнему есть. 

Вот поэтому картой не пользовалась никогда для покупок ! С января хотя БЗ можно пользоваться в нормальном режиме , а то раньше даже безлимит был не нужен с ожиданием зачисления на след месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2024 в 23:44, Genny сказал:

Вот поэтому картой не пользовалась никогда для покупок ! С января хотя БЗ можно пользоваться в нормальном режиме , а то раньше даже безлимит был не нужен с ожиданием зачисления на след месяц

Ну тут не сказать, что это нормальный режим. Раньше можно было произвольным образом распределять посещения в году, а теперь только фиксированное количество в месяц. А если надо с гостями пройти, это крайне плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BanksHater сказал:

можно было произвольным образом распределять посещения в году

Как часто вам доводилось пользоваться БЗ как премиум от Дом.РФ ? И карта какого банка для вас более предпочтительней в этом плане? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, BanksHater сказал:

Ну тут не сказать, что это нормальный режим. Раньше можно было произвольным образом распределять посещения в году, а теперь только фиксированное количество в месяц. А если надо с гостями пройти, это крайне плохо.

Я Вас понять могу , просто тут

каждому свое ( у меня достаточно проходов в других банках , поэтому здесь я пользовалась 1 раз - хотя был безлимит , но ждать денег месяц …) , а теперь наоборот буду сначала эти проходы использовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2024 в 23:38, Oleg FRS сказал:

Как часто вам доводилось пользоваться БЗ как премиум от Дом.РФ ? И карта какого банка для вас более предпочтительней в этом плане? 

В прошлом году только оформил, перед сезоном отпусков как раз.

 

В 10.01.2024 в 23:38, Oleg FRS сказал:

Как часто вам доводилось пользоваться БЗ как премиум от Дом.РФ ? И карта какого банка для вас более предпочтительней в этом плане? 

Я тут скорее подхожу к этому вопросу так, чтобы сначала выбирать банк по условиям вложения средств, а потом уже смотреть, можно ли получать плюшки. Пока в других банках условия вложения не привлекали, чтобы размещать прям много денег для премиума, а в Дом.рф раньше были неплохие вклады доступные, и накопительные счета хорошие есть, так что пока оформил там. Мне бы 12 посещений совокупно в год хватило вполне, с текущими условиями надо смотреть, легко представить себе ситуации, где этого не хватит, даже если остаток от 3млн и есть 4 прохода в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BanksHater сказал:

сначала выбирать банк по условиям вложения средств, а потом уже смотреть, можно ли получать плюшки

Вполне резонно! Взвешенный у вас подход, надо отдать вам должное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оформление карты нужно для подключения Премиум пакета. В дальнейшем картой можно ведь не пользоваться? На данный момент Премиум нужен только для надбавки к ставкам. В 1.5 млн. входят суммы на вкладах или столько нужно держать только на счетах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2024 в 07:23, It's me сказал:

Оформление карты нужно для подключения Премиум пакета. В дальнейшем картой можно ведь не пользоваться? На данный момент Премиум нужен только для надбавки к ставкам. В 1.5 млн. входят суммы на вкладах или столько нужно держать только на счетах?

Картой можно вообще не пользоваться, если есть Премиум. У нее есть программа кэшбэка, но неинтересная из-за разбавления 70/30. После отключения Премиума карта будет бесплатной только при соблюдении условий. В 1.5 млн входит все средства, находящиеся в банке, независимо, на вкладах или на счетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2024 в 12:06, Linel сказал:

У нее есть программа кэшбэка, но неинтересная из-за разбавления 70/30

А что должно быть 70, а что 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2024 в 16:36, It's me сказал:

А что должно быть 70, а что 30?

 Не более 70% в повышенных категориях 

Из условий программы лояльности

 

Цитата

2.9. Банк выплачивает Повышенный Кешбэк по Операциям, указанным в приложениях к Программе, при условии, что доля Операций, по которым Программой предусмотрен Повышенный Кешбэк, составляет не более 70% от общего объема Операций, отражённых по Счетам Карты в Отчетном периоде

loyalty-program-20231101.pdf (domrfbank.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как узнать дату списания оплаты за премиум? Если перестал выполнять условия, то достаточно до этой даты отключить премиум, чтобы не было списания платы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как при подключении был учет по календарным месяцам скорее всего  то же касается и отключения, но лучше позвонить на ГЛ для премиума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

В 25.03.2024 в 14:15, Gosha сказал:

Появились категории на 2 квартал у кого-нибудь?

Добрый день, сегодня появились:авиабилеты, цветы,рестораны,кафе и ювелирные украшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2024 в 07:23, It's me сказал:

Оформление карты нужно для подключения Премиум пакета.

 

В 03.03.2024 в 12:06, Linel сказал:

Картой можно вообще не пользоваться, если есть Премиум.

Я правильно понимаю, что тут каки в МКБ - оформление премиума связано с получением карты? 

Тогда как лучше/быстрее поступить - на сайте заказать, или в МП "новый продукт" открыть? У меня там есть такое:

IMG_20240331_110004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2024 в 10:59, Struzhkin сказал:

Тогда как лучше/быстрее поступить - на сайте заказать, или в МП "новый продукт" открыть?

Быстрее - в смысле чтобы сам Премиум включился, чтобы новый НС со ставкой выше открыть.. На НС же тоже будет ставка выше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, одинаково. Я заказывала карту через звонок на ГЛ Премиума. Премиум включается после активации карты при ее получении в отделении. Только после этого будет повышенная ставка по НС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2024 в 11:17, Linel сказал:

Премиум включается при активации карты при ее получении в отделении. Только после этого будет повышенная ставка по НС. 

Жесть какая-то.. 😬

Хотя, в ПСБ также) но там нет повышения ставок при этом, только бесплатный межбанк до 500к/мес и ещё ерунда всякая.. 

А доставку такой карты нельзя оформить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2024 в 11:20, Struzhkin сказал:

Жесть какая-то.. 😬

Хотя, в ПСБ также) но там нет повышения ставок при этом, только бесплатный межбанк до 500к/мес и ещё ерунда всякая.. 

А доставку такой карты нельзя оформить? 

Я заказывала карту тоже по звонку на ГЛ. Мне прислали СМС со ссылкой для заказа карты. Заказывала с доставкой в другой город (не Москва, банка в городе нет). Привезли через пару дней. Активировала в МП, изменила самостоятельно пин-код, стала премиумом. Это всё не в офисе, т.к. у нас в городе нет этого банка.  В МП ставка по Нак. счёту 15%. 

Вот ссылка, которую прислали  https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdomrfbank.ru%2Fpremium%2F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2024 в 11:34, Арим88 сказал:

Я заказывала карту тоже по звонку на ГЛ. Мне прислали СМС со ссылкой для заказа карты. Заказывала с доставкой в другой город (не Москва, банка в городе нет). Привезли через пару дней.

Наверно, это именно тогда, когда в городе нет офиса. У меня офис есть. Мне смс не присылали, просто взяли заявку, и карта через несколько дней была в отделении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москве, заказывала доставку домой, не хотелось ехать в отделение. Активировала тоже дома - МП и счета разные у меня уже были, после получения карты у курьера в МП появилась картинка карты, на нее надо ткнуть, и что-то там проделать. Онлайн карта работает. А вот работает ли она в магазинах касанием не знаю. Может конечно ее надо в "родной банкомат" всунуть для этого. Но для премиума все работает. 

И если честно-я не помню чтоб звонила. Я заказывала онлайн ее на сайте. Там был выбор-с доставкой или без. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я не решился оформлять Премиум, уже сделал заявку, а когда позвонили отказался. Превышать на 100 тыс. ради 0,1% по вкладу. Можно конечно +0,3% по НС но по вкладам ставка больше и сроки вклада побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 09:28, It's me сказал:

Пока я не решился оформлять Премиум, уже сделал заявку, а когда позвонили отказался.

А как же то самое "приятное ощущение тайны премиальности"? 🤣

Я сегодня утром в МП после закрытия "сдувшегося" НС оформил заодно "открытие премиум" в 9:40

В 9:55 позвонили, всё уточнили, выбрал офис где ПМ будет жить, жду теперь 3 дня.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 10:07, Struzhkin сказал:

А как же то самое "приятное ощущение тайны премиальности"? 🤣

Я сегодня утром в МП после закрытия "сдувшегося" НС оформил заодно "открытие премиум" в 9:40

В 9:55 позвонили, всё уточнили, выбрал офис где ПМ будет жить, жду теперь 3 дня.. 

В моём случае не будет никаких ПМ т.к. по месту жительства нет отделений банка. А ради карты которой и пользоваться то не буду оформлять Премиум такое себе удовольствие. Типа у меня есть карта Премиум но уже и не помню где лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.04.2024 в 10:07, Struzhkin сказал:

выбрал офис где ПМ будет жить, жду теперь 3 дня.. 

Забрал карту только сегодня, хотя готова была ещё в тот четверг. По странному совпадению, именно сейчас в этом офисе был ограничен график. 

Всё быстро, активировал, получил, пополнил ради теста на 100к. Что удивило, в районе 12-13 дня в офисе только молодые парни, в том же МКБ наверняка только пенсионеры были бы) 

Никаких отметок о премиуме в МП не появилось, но ставка старого НС сменилась с 14,7% на 15% (баг или фича?) новый открылся на 15,4%

А вот про ПМ ни слуху ни духу пока.. 

IMG_20240409_095126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 19:56, Struzhkin сказал:

НС сменилась с 14,7% на 15% (баг или фича?) новый открылся на 15,4%

Так должно и быть.У вас же этот НС открывался в то время ,когда ставка для Премиум была 15% -поэтому и сменился с 14,7% на 15%.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 12:06, It's me сказал:

В моём случае не будет никаких ПМ т.к. по месту жительства нет отделений банка.

ПМ может быть  из любого офиса  и обслуживать дистанционно. У меня знакомая оформила карту в московском офисе ,когда была проездом в Москве хотя сама проживает в регионе,где нет отделений банка. Карту премиальную ей домой доставил курьер . А с  ПМ  из этого  офиса она общается дистанционно .Я своего ПМ из офиса Белорусский  видела всего 2 раза. Тоже общаюсь с ним дистанционно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 05:33, chvi сказал:

У вас же этот НС открывался в то время ,когда ставка для Премиум была 15% -поэтому и сменился с 14,7% на 15%. 

Не ожидал, если честно) 

В 12.04.2024 в 05:38, chvi сказал:

ПМ может быть  из любого офиса  и обслуживать дистанционно.

А как/когда он вообще появляется? Или как самому завести? Хотя особой необходимости вроде нет пока. 

В 09.04.2024 в 19:56, Struzhkin сказал:

Никаких отметок о премиуме в МП не появилось,

Вот тут обманул, появилась отметка слева вверху, то-ли с задержкой, то-ли сам не сразу заметил ибо мелкая. 

IMG_20240412_065206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 07:00, Struzhkin сказал:

А как/когда он вообще появляется? Или как самому завести?

Посмотрите в свой Профиль- Связь с банком -возможно он у вас уже есть  и указан его емайл . 

У меня связь только по почте с моим менеджером ,я ему пишу ,если у меня какие то вопросы, но он обычно перезванивает потом сам ,говорит,чтот лень отвечать письменно, проще позвонить . Ему позвонить напрямую нельзя ,говорит,что нет прямого телефона связи. 

В 12.04.2024 в 07:00, Struzhkin сказал:

Хотя особой необходимости вроде нет пока. 

В отличии от многих других банков ,мне в Дом РФ всегда на ГЛ  попадались очень грамотные консультанты , что все вопросы можно было решать и с ними .К менеджеру обращалась за год обслуживания всего 2 или 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 07:46, chvi сказал:

Посмотрите в свой Профиль- Связь с банком -возможно он у вас уже есть  и указан его емайл . 

У меня связь только по почте с моим менеджером ,я ему пишу ,если у меня какие то вопросы, но он обычно перезванивает потом сам ,говорит,чтот лень отвечать письменно, проще позвонить самому. Ему позвонить напрямую нельзя ,говорит,что нет прямого телефона связи. 

В отличии от многих других банков ,мне в Дом РФ всегда на ГЛ  попадались очень грамотные консультанты , что все вопросы можно было решать и с ними .К менеджеру обращалась за год обслуживания всего 2 или 3 раза.

У меня на ГЛ спросили, какой офис для обслуживания выбрать. Я выбрала тот, где проездом открывала текущий счёт, отделений банка в городе проживания нет. ПМ написал мне в Вацап. Обратилась к нему с вопросами три раза и каждый раз получала неверную информацию (наша ув. сhvi знает гораздо больше, чем ПМ, спасибо ей за точные ответы). Так что не вижу никакой пользы от таких ПМ, может, кому-то повезло больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 07:46, chvi сказал:

Посмотрите в свой Профиль- Связь с банком -возможно он у вас уже есть  и указан его емайл . 

У меня там есть звонок и написать - и оба на общие контакты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 10:22, Struzhkin сказал:

У меня там есть звонок и написать - и оба на общие контакты. 

Понятно,значит нет ПМ .У меня после звонка  ниже

ФИО ПМ и его емайл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 08:13, Арим88 сказал:

У меня на ГЛ спросили, какой офис для обслуживания выбрать. Я выбрала тот, где проездом открывала текущий счёт, отделений банка в городе проживания нет. 

Что интересно у меня мало того, что в городе проживания нет отделений банка но и клиентом банка я стал с помощью ФУ. Даже понятия не имею к какому отделению банка могу относится даже чисто теоретически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 19:53, It's me сказал:

Что интересно у меня мало того, что в городе проживания нет отделений банка но и клиентом банка я стал с помощью ФУ. Даже понятия не имею к какому отделению банка могу относится даже чисто теоретически.

Так позвоните на ГЛ, объясните это и узнайте, к какому ПМ и отделению вас могут прикрепить (если он вам нужен, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2024 в 15:10, IanAna сказал:

 

Добрый день, сегодня появились:авиабилеты, цветы,рестораны,кафе и ювелирные украшения.

Добрый день 12.04 стал клиентом банка категории на 2 й квартал - Дом и ремонт, Цветы, Спортивные товары. Выбора категорий как понимаю нет, Пользуйся тем что дали если они подходят, так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 08:13, Арим88 сказал:

наша ув. сhvi знает гораздо больше, чем ПМ, спасибо ей за точные ответы.

 

Это абсолютно Верное утверждение полностью с ним согласен. С Верой знаком заочно по склянкам с 19 года.  Большей частью копирую ее действия  которыми она щедро делится, вот и клиентом Домика стал с ее легкой руки. Спасибо ВАМ Вера, за то что щедро делитесь своим опытом, от скольких ошибок это уберегло и не перечесть, Так что еще раз сердечное ВАМ СПАСИБО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2024 в 11:59, Vonogl сказал:

Добрый день 12.04 стал клиентом банка категории на 2 й квартал - Дом и ремонт, Цветы, Спортивные товары. Выбора категорий как понимаю нет, Пользуйся тем что дали если они подходят, так ?

Это категории для обычных клиентов. Для Премиума категории Кафе/Рестораны, Цветы, Авиабилеты, Ювелирые украшения. Выбора категорий нет.

Картой вы можете вообще не пользоваться. Программа лояльности не интересная - кэшбэк начисляется с разбавлением 30/70. То есть для начисления кэшбэка надо иметь не более 70% покупок в месяц в повышенных категориях.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2024 в 14:08, Linel сказал:

Это категории для обычных клиентов. Для Премиума категории Кафе/Рестораны, Цветы, Авиабилеты, Ювелирые украшения. Выбора категорий нет.

Картой вы можете вообще не пользоваться. Программа лояльности не интересная - кэшбэк начисляется с разбавлением 30/70. То есть для начисления кэшбэка надо иметь не более 70% покупок в месяц в повышенных категориях.  

 

Ага я понял, это как было в ВТБ когда я стал там клиентом в 18 году . Тоже было такое разбавление не больше 70 % в повышенных категориях, помню были баталии на склянках, мужик купил стройматериалы для дачи и получилось, что в повышенной категории вышло много больше 70 %, но вроде доказал что это не злой умысел и кешбек начислили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2024 в 14:08, Linel сказал:

То есть для начисления кэшбэка надо иметь не более 70% покупок в месяц в повышенных категориях.  

А если более - то вообще не начисляют? Или только пропорционально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2024 в 06:39, Struzhkin сказал:

А если более - то вообще не начисляют? Или только пропорционально? 

Если будет более 70% покупок в повышенных категориях, то весь кэшбэк будет выплачен как 1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообще странный банк.

 

Совсем не Премиум.

Уже 3 недели не могут привезти заказанную карту. Пару раз позвонили и пропали.

Претензии оставлены. Ответ-ждите 30 дней!!!

Видимо в этом весь премиум.....

 

image.jpeg.1bb52fdeafb54c8aedc4ec24c1e9e00d.jpeg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2024 в 14:38, Aleks149 сказал:

Вообще странный банк.

 

Совсем не Премиум.

Уже 3 недели не могут привезти заказанную карту. Пару раз позвонили и пропали.

Претензии оставлены. Ответ-ждите 30 дней!!!

Видимо в этом весь премиум.....

 

image.jpeg.1bb52fdeafb54c8aedc4ec24c1e9e00d.jpeg

 

 

 

У них в отделениях аншлаг, не припомню такого количества людей за все время, видимо не справляются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...