Перейти к содержанию

Кредитки с бесплатным обслуживанием


Cavelii

Рекомендуемые сообщения

В последнее время все чаще стали рекламировать кредитки, которые не имеют плату за обслуживание. Я вот и думаю, а правда ли это? Сам хотел оформить от Альфа-банка, но потом отказался от этой затеи, потому что для бесплатного обслуживания нужно выполнять их требования по договору. Только это будет уже не то, что обещают в рекламе, а махинации со стороны банка. 

Есть ли вообще просто кредитка без оплаты за обслуживание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас по моему все перешли на это. Но прежде чем оформлять нужно обязательно читать условия. Вы правильно подметили, что есть условия, указанные очень мелким шрифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Cavelii сказал:

В последнее время все чаще стали рекламировать кредитки, которые не имеют плату за обслуживание. Я вот и думаю, а правда ли это? Сам хотел оформить от Альфа-банка, но потом отказался от этой затеи, потому что для бесплатного обслуживания нужно выполнять их требования по договору. Только это будет уже не то, что обещают в рекламе, а махинации со стороны банка. 

Есть ли вообще просто кредитка без оплаты за обслуживание?

Альфа Альфа карта 365 дней, Сбер Сберкарта 120 дней, много безусловно бесплатных карт.

Напишите лучше про скрытые комиссии у типа бесплатных кредиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...