Перейти к содержанию

Накопительные счета Газпромбанка


Oleg FRS

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем вопросы и детали различных накопительных счетов Газпромбанка. 

Накопительные счета в этом банке, как правило, лучше открывать в последний день месяца, чтобы максимально эффективно использовать приветственную повышенную надбавку в течение двух календарных месяцев. Через два месяца, также в самый последний день, 30 или 31 числа, все деньги можно смело выводить с накопительного счета, не закрывая при этом сам счёт. Проценты банк выплатит в первый рабочий день следующего месяца. После выплаты процентов этот счёт следует закрыть в вашем мобильном приложении. 

С любой вашей карты "Газпромбанка", не обязательно с карты Supreme, можно делать перевод другому человеку в "Газпромбанке" по НОМЕРУ его карты, по 300 тысяч руб за один перевод. Не по реквизитам банковского счета, не по номеру телефона, а именно по НОМЕРУ КАРТЫ. Ввести вручную 16 цифр с пластиковой карты другого клиента банка или отсканировать их камерой смартфона. Два любых других способа переводов внутри банка, а именно по номеру телефона или по реквизитам банковского счёта неизбежно приведут вас к определённым сложностям и проблемам! Поэтому использовать исключительно 16 цифр нанесённых на пластике карты для переводов внутри банка. Лимит для таких внутренних переводов - 5 млн в месяц. Можно делать несколько переводов по 300 тысяс в течение дня. Этот механизм проверен многократно не вызывает проблем и занимает считанные минуты вашего времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В мобильном приложении Газпромбанка можно выпустить виртуальную цифровую карту(если есть уже пластик), это бесплатно. Эта виртуальная карта сразу добавит вам 100-150 тысяч по СБП с этой новой цифровой карты! Если получится привязать её к смартфону, то и с банкомата можно будет снимать дополнительную сумму.

С каждой карты Газпромбанка, которая у вас есть в портфеле можно переводить 100 тысяч по СБП. Если у вас в портфеле, например, три карты, то ваш лимит по СПБ 300 тысяс в месяц. Если у вас пять карт, как например у меня, то ваш СБП - 500 тысяч!

Я к своей премиальной Visa Signature выпускал дополнительно премиальную карту Мир Supreme. У меня две премиальных карты сразу на одном счету. Могут быть определённые сложности, придётся в офис банка идти, чтоб все оформить (две премиальные карты сразу в одном портфеле) . И пишут, что сейчас появляются трудности с выпуском Мир Supreme. Межбанк у вас будет бесплатный, но только со счета премиальной карты! Если делать межбанк не со счета премиальной карты, то будет комиссия! Бесплатный межбанк отправлять на счёт другого банка траншами по 300 тысяч. Если не отправить межбанк до 17 часов, то деньги отправят из Газпромбанка следующим днем!

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Накопительные счета Газпромбанка
В 31.12.2023 в 10:07, Oleg FRS сказал:

С каждой карты Газпромбанка, которая у вас есть в портфеле можно

Снимать в банкоматах банка 1 млн руб в сутки/месяц, если это обычная дебетовая карта. Если вы оформите премиальную  бесплатную карту МИР Supreme, то вы сможете снимать 600 тысяч руб в сутки и 3 млн руб в месяц. Карта Supreme также позволяет снимать крупные суммы в банках партнёрах, таких как Альфа, Райф, ПСБ, Росбанк. Премиальной картой также является Visa Signature, но она уже не выпускается Банком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2024 в 16:48, Oleg FRS сказал:

Снимать в банкоматах банка 1 млн руб в сутки

Очень часто владельцы обычных дебетовых карт Газпромбанка попадают в неприятную ситуацию, когда они начинают снимать наличные в сторонних банкоматах и попадают на комиссию. Клиенты банка попадают в "ловушку", думая, что в банках-партнерах нет никаких комиссий. Они начинают снимать в этих банкоматах-партнерах суммы  более 100 тысяч руб и потом вдруг узнают, глядя в свои МП, что Газпромбанк снял с них комиссию 1%! При этом на экранах банкоматов-партнёров они видели, что якобы никакой комиссии нет! Да, нет комиссии банков-партнёров, но есть комиссия Газпромбанка с суммы свыше 100 тысяч для обычных дебетовых карт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2024 в 16:48, Oleg FRS сказал:

Если вы оформите премиальную  бесплатную карту МИР Supreme, то вы сможете снимать 600 тысяч руб в сутки и 3 млн руб в месяц. 

То есть, статус "настоящего" премиум клиента, который выполняет условия, здесь роли не играет? Можно и не выполняя условия по 600 тыр снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Muro4ka сказал:

статус "настоящего" премиум клиента

Совершенно верно! Обладателям бесплатных премиальных карт  Мир Supreme в Газпромбанке не надо выполнять никаких условий! И при этом вы можете снимать с этой карты 600 тысяч руб в сутки как в банкоматах Газпромбанка, так и, например, в Альфе или Райфе. Плюс межбанк с этой карты бесплатный! Тем кто пользуется накопительными счетами эта карта очень помогает, например, перевести все свои деньги из Газпромбанка на накопительный счёт в Альфа Банк или ВТБ. 

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Muro4ka сказал:

по 600 тыр снимать?

А вы только планируете себе оформить такую карту  Мир Supreme или она у вас уже есть и вы ей пользуетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром 4 января ожидаем выплату банком  процентов по накопительным счетам за декабрь. Обычно Газпромбанк начислят проценты по таким счетам в первый рабочий день месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По НС в  Газппромбанке ставки несомненно  одни из самых лучших ,но я если честно,то  я устала от таких НС с начислением процентов на минимальный остаток ,когда в последний день календарного месяца после 2-х месяцев  нужно выводить эти средства. Поэтому  решила на время" завязать" с такими НС и   после окончания  НС 30 ноября  в декабре оформила 3-х месячные вклады в этом банке .В МП  оформила вклад Почетный бонус ,а на Финуслугах вклад Газпромбанк онлайн на 91 день  по ст 15,5% с ежем.капой. Еще за этот вклад от ФУ будет бонус 1,5% . Общая сумма на вкладах  более 2 млн .Делаю одну покупку в месяц на любую сумму   и тем самым выполняю еще и условия по пакету Премиум для получения  дополнительных плюшек.Хотя бы не придется сидеть в очереди в офисе. В ноябре необходимио было обновить свои данные , без этого мне  программа не позволяла закрывать НС и вклады в МП\ИБ ,мне пришлось отсидеть  в офисе в очереди почти час ,при мне к соседней оперке сел мужчина с талоном  Премиум ,но она его не стала обслуживать и попросила взять другой талон, так как наличие карты МИР суприм  без выполнения других условий не дает возможности обслуживания без очереди.   

Изменено пользователем chvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alisa сказал:

Проценты по НС начислены)

Если не секрет, Alisa, из какого вы города или области? В Екатеринбурге, пишут, что около 4 часов по мск их начислили. Вы, наверное, на западе от Екатеринбурга живёте. В Воронеже у меня ещё нет процентов, жду их чуть позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oleg FRS сказал:

Если не секрет, Alisa, из какого вы города или области? В Екатеринбурге, пишут, что около 4 часов по мск их начислили. Вы, наверное, на западе от Екатеринбурга живёте. В Воронеже у меня ещё нет процентов, жду их чуть позже. 

Не секрет, живу южнее от Екатеринбурга, в Челябинской области. %% увидела где-то в 5 часов по мск, сразу же и вывела их в др.банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alisa сказал:

сразу же и вывела их в др.банк

А часто в Газпромбанке открываете различные накопительные счета? Не сталкивались ли с какими-то сложностями при оформлении продуктов этого банка? В какой банк решили переложиться из ГПБ? ВТБ или Альфу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oleg FRS сказал:

А часто в Газпромбанке открываете различные накопительные счета?

Третий раз открывала через каждые 90 дней, сейчас второй месяц закончится и  скорее всего здесь же и оставлю на вкладе. Сложностей никаких не было ни при открытии, ни при закрытии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alisa сказал:

Третий раз открывала через каждые 90 дней,

Это у вас уже большой опыт по этим счетам! Второй месяц у вас - это январь? 31 января закончатся два месяца приветственной повышенной ставки 16.5%? А из каких соображений планируете открыть вклад в ГПБ, а не накопительный счет где-нибудь в другом банке? Чем вклад будет лучше, чем НС по-вашему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли проценты Газпромбанка за декабрь и до самой западной европейской части страны. Вроде, никто не жаловался, что неправильно ему их начислили. Иногда бывают у клиентов случаи, что  им начисляют только базовую ставку по тем или иным причинам, без повышенной приветственной надбавки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2024 в 22:36, chvi сказал:

Газппромбанке ставки несомненно  одни из самых лучших ,но я если честно,то  я устала от таких НС с начислением процентов на минимальный остаток ,когда в последний день календарного месяца после 2-х месяцев  нужно выводить эти средства. Поэтому  решила на время" завязать" с такими НС

У вас же есть премиальные карты и вы полноценный премиальный клиент в ГПБ. Вам потребуется  всего 20-30 минут, чтобы оформить из дома несколько  бесплатных "межбанков" для перевода всех ваших денег в другой банк. В другом банке откроете следующий накопительный счет или вклад, например в Альфе. Это съэкономит вам массу времени и сил. Не надо ходить за наличкой ни в кассу, ни к банкоматам! Мне трудно понять, почему вы не используете эти ваши возможности бесплатного межбанка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад был интересный случай, клиент ГПБ обращался в поддержку с просьбой, чтоб ему не начисляли проценты по накопительному счету. Этот клиент даже несколько раз безуспешно пытался закрыть этот  накопительный счет в самый последний момент последнего дня месяца.  Но ему ответили, что не можем не начислить вам проценты, так как вы выполнили все условия договора. Такая не типичная ситуация произошла с отказом от процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, поскольку была старым  клиентом и давно не была в ветке, а теперь опять новый, напомните, при открытии НС под 16,5%, у меня будет отображать базовая 10% при открытии или сразу 16,5% с учётом 6,5% надбавки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, у меня при открытии такого счёта 31 декабря, мелькали цифры и 10%  и 16,5%. Но потом цифра 16.5% устаканилась и со следующего дня она постоянно отображается в МП. Если не будет ошибки с расчётом 91 дня, когда можно уже заново открывать счёт, то эта цифра 16.5% рано или поздно обязательно  правильно отобразится! Тут не должно быть каких-то сомнений. Тут "Газпром" не подведёт)) Тем более клиентов из Питера)) 

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, helga_spb сказал:

Коллеги, поскольку была старым  клиентом и давно не была в ветке, а теперь опять новый, напомните, при открытии НС под 16,5%, у меня будет отображать базовая 10% при открытии или сразу 16,5% с учётом 6,5% надбавки?

Открывала счет 01.01.24. Сразу появилось 16,5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, astin13 сказал:

Открывала счет 01.01.24. Сразу появилось 16,5%

Раньше, где-то полгода тому назад, в МП одни данные отображались, в старом ИБ другие, где-то на полпроцента меньше, и новых клиентов банка это выводило из себя! Почему у меня ставка на полпроцента ниже, чем у всех остальных!)) Приходилось всем объяснять про этот косяк в старом ИБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, astin13 сказал:

Всегда пользовалась только МП))

А это значит, что вы не имели счастья испытать такой банковский продукт от ГПБ, как накопительный счет "Лояльный", если я не заблуждаюсь!)) Очень был популярен  и востребован этот Лояльный! Было время, что все за ним охотились и мечтали получить промокод на него в офисах банка. Вы не оформляли себе Лояльный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oleg FRS сказал:

Вы не оформляли себе Лояльный? 

Нет, не оформляла. Как то сразу уводила деньги в другой банк и забывала на 90 дней о ГПБ.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, astin13 сказал:

Всегда пользовалась только МП

Надеюсь вы знаете, что накануне больших переводов нельзя выходить из МП со сбросом пароля и, например, не заходить на новом устройстве, так как банк вас переведёт в специальный "режим первого дня" ограничив лимитом в 300 тр в сутки? Слышали об этом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины из-за которых "Газпромбанк" может на сутки ограничить лимиты в 300 тысяч руб, введя так называемый режим "Первого дня". 

Screenshot_20231231_000354.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20231231_001315.thumb.jpg.9cef5e827706ccf025b1cef07e9ec07f.jpgТак будет выглядеть ваш режим "Первого дня" в мобильном приложении. Ваши лимиты ограничат суммой в 300 тысяч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При оформлении/выпуске в мобильном приложении виртуальной цифровой карты также возможны какие-то ограничения со стороны банка, поэтому делайте это заранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подключите цифровую карту к Mir Pay, то на сутки будет ограничение. Лимит в 100 тысяч с этой карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Если открыт НС для новых, можно ли дополнительно открыть "Ежедневный процент", чтобы иметь постоянный доступ к ДС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ef2611 сказал:

 Если открыт НС для новых, можно ли дополнительно открыть "Ежедневный процент", чтобы иметь постоянный доступ к ДС?

В этом случае по вашему счёту "Ежедневный процент" не будет применяться приветственная повышенная ставка, а только базовая ставка для этого счёта - 9.5%. Поэтому лучше эту часть денег держать, например, в банке Дом.РФ по ставке 14.7% на ежедневный остаток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Накопительный счёт "Простой процент" открывается под 14% независимо от наличия других счетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ef2611 сказал:

Накопительный счёт "Простой процент"

Да, этот счёт  на минимальный остаток под 14% можно открывать в банке, даже имея уже открытый "Накопительный счёт" под 16.5%. Или можно после завершения приветственной ставки по "Накопительному счету", сразу перевести деньги на этот счёт "Простой процент" и оставить их ещё хоть на три-четыре месяца, но ставка будет 14%. К этому счёту не применяется такое понятие как "приветственная ставка на первые два месяца". Ставка 14% будет действовать до тех пор, пока сам банк её не изменит в ту или иную сторону. 

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время "Газпромбанк" нигде не указывал время начала опердня. И вот примерно месяц-другой назад всё чаще и чаще в различных комментариях представители банка пишут о 00:00 часов. 

"Минимальный остаток рассчитывается по состоянию на 00:00 часов" 

Если вы заключали ДБО, например, в Новосибирске, то вы должны учитывать свое местное время 00:00, а не московское! Не забывайте об этом! В каждом регионе будет свое начало опердня в 00:00ч, свое местное время! 

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Oleg FRS сказал:

Или можно после завершения приветственной ставки по "Накопительному счету", сразу перевести деньги на этот счёт "Простой процент" и оставить их ещё хоть на три-четыре месяца, но ставка будет 14%.

Олег, но ведь если размещать деньги на этом счете ,то  время нахождения на нем денег отодвигает 90 дневный  срок для получения приветственной добавки к ставке по "Накопительному счету" .Правильно я поняла ? Также как и наличие вклада в этом банке ? В Альфе например и в ПСБ наличие вклада не влияет быть новичком через 90 дней для открытия НС с повышенной ставкой,что считаю гораздо удобнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chvi сказал:

если размещать деньги на этом счете ,то  время нахождения на нем денег отодвигает 90 дневный  срок для получения приветственной добавки

Да, совершенно верно! Наличие счета "Простой процент" отодвигает начало отсчёта 90 дней. Какой-то практический смысл у Простого процента в том, что его можно открыть параллельно с Накопительным счётом, если у вас сумма больше, чем 1.5 млн, предположим 1.85 млн. Тогда 1.5 млн вы размещаете на "Накопительном" под 16.5%, а остаток в 350 тысяч на "Простом" под 14%. А потом одновременно через два месяца закроете два эти счёта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2024 в 23:38, ef2611 сказал:

Если открыт НС для новых, можно ли дополнительно открыть "Ежедневный процент", чтобы иметь постоянный доступ к ДС?

В порядке эксперимента, только что дополнительно открыл к имеющемуся у меня "Накопительному счету"( открыт 31 декабря) счет "Ежедневный процент"  на ежедневный остаток. Приветственная надбавка в виде 3,5% , естественно, не применилась. Но тем кто впервые открывает такой счет дается один раз бесплатно надбавка, сейчас она составляет 3%.  Вместе с базовой ставкой 9,5% и этой дополнительной надбавкой в 3% получил итоговые 12,5%. Теперь у меня открыты сразу два счета: "Накопительный" - 16,5% и "Ежедневный процент" -12,5%. 

Но с февраля по "Ежедневному проценту" мне перестанут, по все видимости, начислять эти дополнительные три процента. У меня будет действовать только базовая ставка 9.5%. Чтобы и в феврале мне не отключили дополнительные три процента, я должен в предпоследний день месяца (30 января), активировать опцию "Привилегия Плюс" за 299 руб. В этом случае в феврале у меня тоже будет начисляться 12.5% по "Ежедневном проценту". 

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2024 в 10:04, chvi сказал:

Правильно я поняла ? Также как и наличие вклада в этом банке ? В Альфе например и в ПСБ наличие вклада не влияет быть новичком через 90 дней для открытия НС с повышенной ставкой,

Наличие вклада в Газпромбанке мешает статусу новый клиент. Получить повышенную приветственную надбавку можно только через 90 дней после закрытия вклада. Некоторые клиенты после двух месяцев приветственной ставки открывают короткие вклады в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2024 в 19:42, Oleg FRS сказал:

Но тем кто впервые открывает такой счет дается один раз бесплатно надбавка, сейчас она составляет 3%.  Вместе с базовой ставкой 9,5% и этой дополнительной надбавкой в 3% получил итоговые 12,5%. Теперь у меня открыты сразу два счета: "Накопительный" - 16,5% и "Ежедневный процент" -12,5%. 

А я-то голову ломала, не понимая, почему в МП отображается 12,5% на Ежедневный процент! :) Думала, глюк отображения. Теперь понятно.

Деньги забрала, отлежали там 9 дней. НС не закрыла, надеюсь, %% за эти 9 дней упадут.

Впрочем, 12,5% сейчас не так уж и привлекательно. Этот НС открыла, т.к. в праздники не знала, как вывести средства. Увела в ПСБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Чики-Чирики сказал:

Деньги забрала, отлежали там 9 дней. НС не закрыла, надеюсь, %% за эти 9 дней упадут.

Проценты вам за эти 9 дней, конечно же упадут! А как иначе?!)) Их вам выплатят, скорее всего, 1 февраля. 

И тут учтите один очень важный момент! Отсчёт 90 дней для статуса новый клиент для вас  начнётся с того дня, когда вы обнулите или закройте этот счёт после процентов! Даже если вы в день прихода процентов максимально оперативно их выведите или закроете счёт, то все равно отсчёт 90 дней у вас начнётся не с 9 января, когда вы вывели тело счета, а с 1 февраля, когда вы вывели проценты, так как проценты будут больше чем 100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Чики-Чирики сказал:

не знала, как вывести средства. Увела в ПСБ.

А как вы выводили деньги из Газпромбанка в ПСБ? Наличными через банкомат? Или какой-то другой вариант? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Oleg FRS сказал:

А как вы выводили деньги из Газпромбанка в ПСБ? Наличными через банкомат? Или какой-то другой вариант? 

Банкомат от меня далеко. Поэтому и оставила на НС. Во всех случаях предпочитаю дистанционные варианты.

Выводила на Финуслуги. С ФУ на ПСБ не рискнула, т.к. не была уверена, что ПСБ не возьмет комиссию за пополнение от юр.лица. Воспользовалась др.банком, с большим лимитом на СБП.

Но у меня сумма относительно небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oleg FRS сказал:

Отсчёт 90 дней для статуса новый клиент для вас  начнётся с того дня, когда вы обнулите или закройте этот счёт после процентов! 

Это понятно. Но другого варианта не было. Вернее, др.вариант потребовал бы временнЫх затрат, да еще и в мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Чики-Чирики сказал:

Выводила на Финуслуги

А раньше уже выводили с ГПБ на ФинУслуги или это в первый раз? Тут не было сложностей со службой безопасности ГПБ? Никто не перезванивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Чики-Чирики сказал:

Это понятно. Но другого варианта не было. Вернее, др.вариант потребовал бы временнЫх затрат, да еще и в мороз.

Это хорошо, что вы учитывайете эту тонкость, не все об этом знают. Очень многие клиенты ГПБ  попадают в ситуации, когда им не дают приветственную повышенную надбавку из-за использования как раз "Ежедневного процента". Им начисляются только базовую ставку 9-10%, вместо 16.5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oleg FRS сказал:

А раньше уже выводили с ГПБ на ФинУслуги или это в первый раз? Тут не было сложностей со службой безопасности ГПБ? Никто не перезванивал?

В первый раз. Я вообще клиентом ГПБ стала в конце октября.

Все прошло без сучка, без задоринки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чики-Чирики сказал:

Все прошло без сучка, без задоринки

А ФинУслугами как давно пользуетесь в плане вот таких транзитов? Я так понимаю, что не первый ваш транзит через ФУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oleg FRS сказал:

А ФинУслугами как давно пользуетесь в плане вот таких транзитов? Я так понимаю, что не первый ваш транзит через ФУ?

Практически первый. До этого через ФУ вклады открывала. И %% за ноябрь из ГПБ так выводила.

Но у меня сумма небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Чики-Чирики сказал:

И %% за ноябрь из ГПБ так выводила

Ну проценты и через СБП можно отправлять. У меня две премиальные карты ГПБ, там бесплатный межбанк. Но в основном по номеру карты другому клиенту Газпромбанка отправляю траншами по 300 тысяч за один перевод при выводе денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...