Перейти к содержанию

Опрос: Как долго можно менять сообщение? 5 минут, 1 час, всегда?


Как вы считаете?  

13 проголосовавших

  1. 1. Изменение своих сообщений пользователями. Как долго они могут изменять свои сообщения?

    • 5 минут
      0
    • 15 минут
      0
    • 1 час
      7
    • 2 часа
      0
    • 1 день
      1
    • 7 дней
      3
    • Всегда
      2


Рекомендуемые сообщения

Провести голосование, как долго можно менять сообщение? 5 минут, 1 час, всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ответ 1 час

Для правки орфографии/опечаток обычно хватает. Можно успеть дополнить.

А если написал что-то не корректное и тебя через некоторое время поправили, то уже не будет возможности незаметно переобуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пока, временно, не вводить никаких ограничений на возможность редактирования! Пусть люди привыкают к новому форуму, пусть чувствуют себя не ограниченными в чем-то. Пока не наберётся большое количество участников и не будет явного злоупотребления этой опцией - пусть люди пишут и исправляют, если где-то ошиблись или неудачно сформулировали свою мысль. 

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Олегом. Если политические срачи запрещены, то криминальных переобуваний не предвидится.  Ну, ошибся - ну, исправился) А чтобы пожаловаться на оскорбления, можно заскринить хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первое сообщение темы тоже под это ограничение будет подпадать? Я, например, завела тему про дебетовую карту и намерена при изменении условий или появлении новой полезной информации редактировать свое первое сообщение. Это обязательно должно быть доступно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NatalyTheSun сказал:

Я, например, завела тему про дебетовую карту и намерена при изменении условий или появлении новой полезной информации редактировать свое первое сообщение. Это обязательно должно быть доступно!

Полностью согласен! Иногда действительно приходится редактировать и вносить поправки в  созданной теме. Одного часа явно мало будет. Пока оставить хотя бы несколько дней на редактирование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставить ограничение на редактирование то не менее суток (24 часа). В идеале 7 дней (неделя). 

А пока пользователей тут раз и обчелся то и (на мой взгляд) заморачиваться с запретом редактирования не первоочередная задача. Пусть  в этом отличается от ХД (в лучшую понятно сторону). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NatalyTheSun сказал:

Я, например, завела тему про дебетовую карту и намерена при изменении условий или появлении новой полезной информации редактировать свое первое сообщение. Это обязательно должно быть доступно!

Поддерживаю! Политики редактирования для темы и для обычного сообщения должны настраиваться отдельно. 

У автора имеет смысл оставить редактирование темы бессрочно.  Не просить же каждый раз модератора вносить корректировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Опрос: Как долго можно менять сообщение? 5 минут, 1 час, всегда?
  • 2 недели спустя...

Закрыли что ли редактирование сообщений, в том числе и шапки? Хотела добавить информации в свою тему, а кнопки "Изменить" не нахожу!

Изменено пользователем NatalyTheSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, set7 сказал:

Как редактировать сообщения: изменять, удалять?

Добрый день!

Да, столкнулись с тем, что часть пользователей меняет свои сообщения, через неделю после публикации.
Поэтому теперь у пользователей есть возможность менять сообщения только 24 часа, а у суперпользователей, любое время.

Если вы были зарегистрированны ранее на Банках, напишите мне в личку ссылку на ваш профайл там, и я выдам вам статус Супер Пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...