Перейти к содержанию

(это жесть полная) Пожалуйста, не используйте цвет фона для шрифта отличный от стандартного


Рекомендуемые сообщения

Это скопировано с форума Банков. Потому так выглядит.

Зайдите в тему "Налог на проценты по вкладам" и посмотрите последнее сообщение larus про Уралсиб и Газпромбанк - оно тоже скопировано с форума Банков и должно выглядеть у вас так же.

У меня  в светлой теме это выглядит серым на белом фоне. Вполне себе читабельно. Как по- другому копировать сообщения с Банков? Так, чтобы не набирать от руки весь текст? Подскажите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Linel сказал:

Это скопировано с форума Банков. Потому так выглядит.

Я понимаю, что скопировано, просто при копировании желательно не перетаскивать форматирование.

Или убирать форматирование, приводить в стандартный вид.

33 минуты назад, Linel сказал:

У меня  в светлой теме это выглядит серым на белом фоне. Вполне себе читабельно. Как по- другому копировать сообщения с Банков? Так, чтобы не набирать от руки весь текст? Подскажите.

Если копируете просто текст, то во многих браузерах есть опция "Вставить как текст", т.е. вставка буфера обмена без форматирования.

Я менял темы и видел как это выглядит на светлом фоне. На светлом фоне - нормально. Но если форум предлагает три темные темы, то те, кто использует эти темные темы, такие сообщения определенно захотят развидеть.

Мне - не принципиально, я могу и светлые темы использовать. У меня браузер обучен конвертировать сайты в темные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...