Перейти к содержанию

Вклады в Банке Кубань Кредит


Рекомендуемые сообщения

Сегодня открыла еще один вклад. Несмотря на выходной, вклад открылся мгновенно. Скачала документ "Информация по вкладу". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях съездил в отделение в Москве, стал клиентом банка и открыл текущий счет, затем самостоятельно через ИБ открыл вклад "Готовь сани летом!". Карта не нужна, СБП без задержек автоматически подключается на текущий счет. Есть пара замечаний:
1. Во время открытия текущего счета и подписания документов приходит СМС с отметкой "не сообщайте этот код никому", а операционист просит его назвать. На самом деле этот код сам клиент должен вводить на планшете, который установлен между клиентом и операционистом.
2. Кроме нормального ИБ, у банка есть некий сервис "онлайн-офис", вкладчику он не нужен. Ссылки на эти два сервиса размещены рядом, их легко перепутать.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже доехала. Помещение там маленькое-на 3 стула и 3 операциониста), но оформили быстро счет. И ИБ и МП без проблем и регистрация и работают, деньги по СБП зачисляются мгновенно, минуты через 3 уже можно что-то делать с ними.  Вклад тоже открывается без проблем. В общем, пока банк оставил хорошее впечатление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю за раз в московском офисе можно стать клиентом, подключть ДБО и пополнить текущий счет из другого банка по СБП

далее уже можно открыть вклад через офис с бумажками или самому через ДБО, взяв бумажку на него в офисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня закончился вклад у Тини, и я открыла еще один вклад "Готовь сани летом". Ставка хорошая, один из лучших вкладов на 3 месяца на сегодняшний день. 

В 13.06.2024 в 21:06, Bankov сказал:

я так понимаю за раз в московском офисе можно стать клиентом, подключть ДБО и пополнить текущий счет из другого банка по СБП

далее уже можно открыть вклад через офис с бумажками или самому через ДБО, взяв бумажку на него в офисе

Вы уже стали клиентом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2024 в 15:23, Linel сказал:

Вы уже стали клиентом? 

 

да, на этой неделе открыл в офисе текущий счет и потом вечером перекинул дома по СБП и открыл несколько мелких вкладов тут

в офисе сказали, что на онлайн-вклады, вроде могут выдать бумажные договора

в самом ИБ ничего похожего на договор не нашел, только заявления

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2024 в 09:51, Bankov сказал:

в офисе сказали, что на онлайн-вклады, вроде могут выдать бумажные договора

в самом ИБ ничего похожего на договор не нашел, только заявления

В ИБ я на каждый вклад скачиваю документы с названием "Информация по вкладу". Это то, что вы назвали заявлением - там текст такой: "Прошу открыть мне вклад на следующих условиях" - и далее название вклада, срок, сумма, порядок выплаты процентов, условия и печати банка. 

Мне тоже говорили в офисе, что можно будет взять у них договор, но я пока не брала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2024 в 14:29, Linel сказал:

Это то, что вы назвали заявлением - там текст такой: "Прошу открыть мне вклад на следующих условиях" - и далее название вклада, срок, сумма, порядок выплаты процентов, условия и печати банка. 

в этой штуке правда даже номера счета открытого вклада нет, насколько помню

такой же движок стоит в Солидарности и там тоже, в ДБО договор или подобное не получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий счёт пришли проценты по первому из вкладов «Готовь сани летом», открытому 3 июня. 

Я и раньше получала в банке проценты по открытым вкладам, но это были фиксы на 1 000 руб., и я никогда не отслеживала, когда они приходят - на начало дня или в середине дня, как в некоторых особо одаренных банках. Здесь все четко, как и должно быть - проценты поступают в начале дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги, не совершайте моей ошибки - не забывайте, что проценты приходят в день открытия вклада, а не в последний день месяца, как во многих банках. 
Я в июне открыла 3 вклада, перекладывала сюда деньги с закончившихся вкладов.  Про день выплаты процентов по первому вкладу помнила, а по второму забыла, не записала. В результате проценты несколько дней провалялись на текущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2024 в 07:08, Linel сказал:

Коллеги, не совершайте моей ошибки - не забывайте, что проценты приходят в день открытия вклада, а не в последний день месяца, как во многих банках. 
Я в июне открыла 3 вклада, перекладывала сюда деньги с закончившихся вкладов.  Про день выплаты процентов по первому вкладу помнила, а по второму забыла, не записала. В результате проценты несколько дней провалялись на текущем. 

Если сумма вклада 1 млн.р, то сумма процентов 1000000*0,18/12=15000 р, а потери были 15000*0,18/366=7,4 рубля в день, за несколько дней несколько десятков рублей, из-за такой мелочи расстраиваться не надо. Вот когда люди забывают тело закончившегося вклада вывести, тогда потери большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

«Кубань Кредит» включен в число крупнейших банков по сумме вкладов физлиц
26.07.2024 


Банк «Кубань Кредит» занимает 23-ю позицию в рейтинге «ТОП-100 крупнейших банков по сумме вкладов физлиц в 2024 году», по версии сервиса подбора финансовых продуктов «Бробанк.ру».


В исследовании приняли участие все кредитные организации РФ. Ключевыми были следующие параметры: суммы средств физлиц резидентов и нерезидентов, которые привлечены в качестве срочных депозитов, деньги для расчета с использованием банковских карт, а также прочие средства, размещенные на заранее оговоренный период, говорится в пояснительной записке к рейтингу.


По данным аналитиков Банка «Кубань Кредит», объем привлеченных средств частных клиентов на 1 июля 2024 года составил 105,2 млрд руб.


Также «Кубань Кредит» расположился на 11-й позиции отдельного рейтинга «Банки с максимальным приростом суммы вкладов физлиц во втором квартале 2024 года. Депозитный портфель банка в апреле-июне 2024 года прибавил 6,45 млрд руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кубань Кредит изменил ставки по вкладам. Приём вклада "Готовь сани летом" прекращён.

Ставка по вкладу "Пополняемый" повышена до 16% ежемесячно на срок от 6 до 9 месяцев при входе от 1000 руб., 16,5% при входе от 1 млн. руб. 
https://kk.bank/depozity/popolnyaemyy/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня закончился срок первого из вкладов "Готовь сани летом". Утром проценты уже были на текущем. Сам вклад был пролонгирован по ставке "До востребования". Нажала на вклад, было предложено его закрыть, указав причину, буквально через 2 минуты сумма оказалась на текущем и была отправлена в другой банк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Кубань Кредит повысил ставки по вкладам:

"Пополняемый" на срок с 181 до 270 с 16 до 16.7% (17% от 1 млн. руб.)

https://kk.bank/depozity/popolnyaemyy/ 

"Высокий процент онлайн" (максимально 17.25% на срок от 181 до 270 дней в конце срока) 

https://kk.bank/depozity/vysokiy-online/ 

и вкладу "Сберегательный" (макс.17.25-17.5% на 181-270 дней от  5 тыс./от 1 млн также в конце срока)

https://kk.bank/depozity/sberegatelnyy/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...