Перейти к содержанию

Вклады в Ингосстрахбанке


Linel

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Реверс сказал:

Лучший вклад-расходник на полгода на рынке, неплохой расходник на год с небольшим НСО:

Ингосстрах Банк вклад «Карамель плюс» 183 дня - 14% в конце, 367 дней - 11.5% в конце. Расходник с НСО 10 т.р. Только новым вкладчиком банка. Открываем оба вклада последовательно быстро, тогда есть шанс не успеть стать старым вкладчиком и заиметь оба фикса. Если открывать с перерывом , то предложение пропадет. 
https://ingobank.ru/personal/deposits/caramel/#plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напомню, что с прошлого лета дебетовая карта банка, которую мы получали ко вкладам, стала антидонором. Но сама она может толкать до 20 000 в месяц.

С мая, надеюсь, проблем с выводом ДС не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для тех давних клиентов банка, кто пользуется ИБ: сейчас хотела зайти, но не получилось. На прошлой неделе еще заходила. Ссылка у меня сохранена старая, я клиент еще с 2019г. Ссылку поменяли - она была со старым названием банка. Позвонила на ГЛ, прислали новую ссылку. Всё работает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 06.01.2024 в 10:10, Реверс сказал:

Ингосстрах Банк вклад «Карамель плюс» 183 дня - 14% в конце

Да, хороший был вклад. Почему "был" - потому что он у меня заканчивается 14 июня, я его смогу использовать только 14 дней, потому что по 31 мая будет действовать НС в Домике. А может, и вообще не буду использовать, если Домик еще на месяц продлит нынешнюю ставку. Жаль, что банк дает открыть этот вклад только новым клиентам, и его не переоткроешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 03.03.2024 в 14:22, Linel сказал:

если Домик еще на месяц продлит нынешнюю ставку

Домик продлил нынешнюю ставку, значит "Карамелькой" на полгода уже точно не будем пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ингосстрахбанк с 23.05 повышает ставки по вкладам

https://ingobank.ru/upload/iblock/673/qko9joaj6gr6of9mpue637uhwirg1c3a/Prilozhenie-4-_MGS-po-vklada-s-23.05.2024.pdf 

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С 11.06 Ингосстрахбанк повышает ставки по вкладам 

По вкладу «Карамель» для новых клиентов ставки повысятся до 18% на 6 месяцев и 14.9% на год с выплатой в конце срока.

Также увеличатся ставки по вкладам «Комфортный статус» на 3 и 6 месяцев, «Классический» и «Для жизни» на сроки до 1 года.

По "Карамель +" ставки не повышаются.

 

Вчера пришла смс от банка: "У вас 14 июня заканчивается вклад. Откройте вклад с повышенным процентом" - и ссылка на страницу вкладов на сайте.

Я бы с удовольствием открыла еще "Карамельки +", по ним не так давно повышались ставки. Жаль, что  они только для новых клиентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня висели карамельные фиксы, пришлось все закрыть, тк для интересных вкладов обнуление 90 дней теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2024 в 17:23, Bankov сказал:

у меня висели карамельные фиксы, пришлось все закрыть, тк для интересных вкладов обнуление 90 дней теперь

Да, можно, конечно, их закрыть. Я не закрывала, а сейчас уже поздно годовой закрывать. Но я рассчитываю на то, что у меня муж еще Ингосстрахом не охвачен - он станет клиентом попозже, когда уже будет ясно, что вклады понадобятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2024 в 17:30, Linel сказал:

Я не закрывала, а сейчас уже поздно годовой закрывать

там по 10 тыс вроде было, я тогда несколько на разные сроки открыл, с 10 тыс потери копеечные

а если ставки далее будут высокими, то их предложение для новых может пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...