Перейти к содержанию

Обмен приглашениями брокера Тинькофф инвестиции


Рекомендуемые сообщения

Деньги за открытие брокерского счета в Тинькофф!

Для тех у кого еще нет инвестиционного счета в Тинькофф предлагаю завести его с бонусом - акцией до 500 рублей!

За 2 открытых карты - дам подробный план действий, как без особых усилий зарабатывать на кредитках по 140 000р в год.
За 4 карты - делюсь способом разового заработка на 30-40т рублей почти любым человеком, некоторые смогут получить с его помощью 150т рублей.
За 7 карт - как покупать еду с 30-50% кэшбека.
За 10 карт - расскажу как я сейчас делаю по 300 000р в год. Способ подходит любому человеку кто-то из него получит меньше, кто-то еще больше.

Для оформления переходите по пригласительной ссылке: брокерский счет.

Описание условий:

Кто может сделать:
Человек в возрасте от 14 лет, у которого не было брокерского счета в Тинькофф как минимум 12 месяцев до подачи заявки.

Что нужно сделать:
В течении 30 календарных дней с открытия счета купить ценные бумаги на сумму более 10 000 рублей (более 5000р для людей с 14 до 17 лет) и не продавать их как минимум до конца следующего торгового дня.

Когда придет:
Подарочная акция появится в течении 10 дней после выполнения вышеописанных условий. После продажи акции конвертация ее в деньги занимает еще до 10 дней.

Как потратить:
Чтобы продать подарочную акцию, надо:
- Довести суммарный размер портфеля на всех брокерских счетах и ИИС до суммы более 20 тысяч рублей. Учитываются акции, облигации, фонды;
- Каждый день удерживать размер портфеля более 20 тысяч рублей в течении 30 календарных дней до продажи подарочной акции.

Номинал подарочной акции переводится на счет карты Тинькофф. Продать акцию надо в течении 90 дней с момента ее получения, по истечении этого срока она пропадет.

Комиссии за инвестиционные счета:
Открытие бесплатно, абонентской платы нет. Брокер берет комиссию за совершение сделок.

При оформлении заявки напишите мне в личные сообщения как вас зовут и куда перевести деньги.

Изменено пользователем Navi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Открой брокерский счет в Тинькофф инвестиции за 5 минут без визита в офис. Если оформить по моей ссылке, вы получите акцию до 40 000 ₽
https://www.tinkoff.ru/baf/34pLDXm2OJR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Присоединяйся к Тинькофф. Открывай Брокерский счет по моей ссылке и получай бонус — акцию до 20 000 ₽
https://www.tinkoff.ru/baf/90ig0QSHJga

image.thumb.png.d8cdf720d29eea9e4a0358515344105b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...