Перейти к содержанию

Дебетовая карта для жизни ВТБ


fseved

Рекомендуемые сообщения

В 03.10.2024 в 15:53, Linel сказал:

Скажите, вам удалось получить кредитку по "Приведи друга"? 

Удалось)

По моей ссылке с финпартнерки. Сегодня как раз деньги пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 26.09.2024 в 05:25, Falkon сказал:

Вот и втб начал раздачу "слонов", в целом ни чего нового: 25 цифровой контент, неожиданно 10 на аптеки и 1% на всё... Остальное не особо интересно хотя есть и 2 на технику, 5 на детские товары, кино и цветы и ещё 10 на химчистку...

Кино - это хорошо, но когда на него 25%, ведь это Магнит и Магнит Косметик. Моей сестре в октябре выпало 25% на Кино, она довольна 😊

А у меня такой случай произошёл: рядом одной из сентябрьских покупок с кашей 2% не было видно кэшбэка. Я написала в чат, там составили обращение, и буквально сразу прилетело 500 руб. на карту, хотя каша за эту покупку должна была быть раз в 10 меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2024 в 12:10, lively сказал:

Кино - это хорошо, но когда на него 25%, ведь это Магнит и Магнит Косметик. Моей сестре в октябре выпало 25% на Кино, она довольна 😊

А у меня такой случай произошёл: рядом одной из сентябрьских покупок с кашей 2% не было видно кэшбэка. Я написала в чат, там составили обращение, и буквально сразу прилетело 500 руб. на карту, хотя каша за эту покупку должна была быть раз в 10 меньше. 

Обращение сможете показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2024 в 10:10, lively сказал:

Кино - это хорошо, но когда на него 25%, ведь это Магнит и Магнит Косметик. Моей сестре в октябре выпало 25% на Кино, она довольна 😊

 

Я что-то пропустила.😵‍💫  Расскажите, пожалуйста, подробнее. У меня Магниты Мсс 5411.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2024 в 10:22, Александр Кусков сказал:

Обращение сможете показать?

Я его даже не видела. Обращение составляла поддержка.

В 04.10.2024 в 10:46, Tiana сказал:

Я что-то пропустила.😵‍💫  Расскажите, пожалуйста, подробнее. У меня Магниты Мсс 5411.

У всех Магнит с 5411. Но сайт "Дарить легко" продает сертификаты Магнита без наценки с МСС 7922 (Кино и театры). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2024 в 10:29, lively сказал:

В августе я отправила ссылку на карту сестре. 27 августа она получила карту и сделала покупку на 5500 р. До сих пор ни мне, ни ей ничего не пришло по Приведи друга, и ей не пришёл кэшбэк за эту покупку, хотя она получала карту в отделении, и сразу там скачала МП, и ей подключили кэшбэк. У меня в МП среди приглашённых она есть, но написано про неё: вы получите бонус, когда друг выполнит условие. Как такое может быть? Может, эта покупка не попала в август? 

Нам все-таки выплатили по Приведи друга. Но у сестры так и нет кэшбэка за покупку на 5500, а там была покупка в аптеке при 25%, сумма кэшбэка больше 1000. Она получала карту и подключила категории 27 числа, и может быть ей в отделении дали выбрать кэшбэк не на август, а уже на сентябрь, а она не обратила внимания. Попробует попросить  составить обращение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2024 в 14:36, lively сказал:

Нам все-таки выплатили по Приведи друга. Но у сестры так и нет кэшбэка за покупку на 5500, а там была покупка в аптеке при 25%, сумма кэшбэка больше 1000. Она получала карту и подключила категории 27 числа, и может быть ей в отделении дали выбрать кэшбэк не на август, а уже на сентябрь, а она не обратила внимания. Попробует попросить  составить обращение. 

Сообщите когда ей ответят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто-нибудь покупал на "Дарить легко" сертификаты Ленты? Они там вроде по номиналу. Чтоб знать на будущее, если вдруг попадётся когда-нибудь категория 25% на Кино. У меня теперь с кредиткой будет больше категорий.  Да и  Сбер ещё иногда даёт 10% на Кино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2024 в 15:16, Linel сказал:

Скажите, кто-нибудь покупал на "Дарить легко" сертификаты Ленты? Они там вроде по номиналу. Чтоб знать на будущее, если вдруг попадётся когда-нибудь категория 25% на Кино. У меня теперь с кредиткой будет больше категорий.  Да и  Сбер ещё иногда даёт 10% на Кино. 

Сестра покупала совсем недавно. Так же можно пользоваться, как и сертификатом Магнита, только называется Электронная карта Ленты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТБ предложил «семейный кэшбэк» 5% за супермаркеты

ВТБ расширил возможности «Семейного банка». Теперь в семейную группу можно пригласить больше участников и получать гарантированный кэшбэк за покупки в «Супермаркетах».

Клиент ВТБ может пригласить в группу до пяти человек, что в сумме даёт не более шести участников. Эти люди могут быть как близкими родственниками, так и просто друзьями - подтверждение родства не требуется. Главное, чтобы все участники были клиентами ВТБ и имели либо дебетовую карту с подключенной программой лояльности, либо кредитную. Сделать это можно в интернет-банке ВТБ Онлайн: Профиль -> Пригласить близкого. Этот раздел также есть в мобильной версии ВТБ, если настроить (Профиль - Приложение) гибридную версию.
UPD. Клиент может принять приглашение в мобильном приложении банка, нажав на свое имя в группе участников. Выход из группы пока не предусмотрен (владелец группы также не может удалить участника).

Участники группы не видят средства друг друга, но могут пользоваться общими возможностями.

Что получают участники группы?

%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD68.png?width=600

1. 5% кэшбэка в категории «Супермаркеты»

Для каждого клиента, который входит в группу, будет доступна для выбора категория «Супермаркеты» в ежемесячном списке категорий. Начисления будут доступны у каждого в истории операций.

Всего можно выбрать не более 10 категорий на всю группу, в независимости от количества участников. И лучше выбирать непересекающиеся категории. Например, если в группе два участника и каждый может выбрать по три категории. Тогда на группу будут действовать 6 категорий, среди которых гарантировано есть «Супермаркеты». Лимит выплаты кэшбэк на каждого участника - не более 3000 рублей .

UPD. Изначально 5% кэшбэка в категории Супермаркеты подключается сразу всем участникам группы. В программе лояльности это не видно, но если совершить покупку, то кэшбэк начисляется. Далее будет выбор категорий. 

2. 60 дней бесплатной подписки ВТБ Плюс. Далее стоимость для новых подписчиков составит 199 рублей в месяц вместо 249 рублей. Кстати, подписка дает еще две дополнительные категории в месяц.

Кроме того, участие в группе даёт возможность получать повышенную процентную ставку по вкладу, а также скидки на услуги страхования и связи.

Стоит отметить, что клиент ВТБ может состоять только в одной группе. Приглашение в группу бесплатное, как и возможность пользоваться преимуществами. Пригласить можно только участников от 14 лет. Клиенты с детьми до 14 лет имеют возможность открыть бесплатные детские карты и платежные стикеры.

Полные условия акции

https://www.vtb.ru/media-files/vtb.ru/sitepages/npb/files/blizkie.pdf 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создала группу и отправила приглашение мужу. У него в МП оно появилось, он нажал и подключился.

Покупок пока не делали. Маринки на ГЛ путаются в условиях акции. Пока подключены только супермаркеты, а 26-го можно будет выбрать категории, и тогда будет выбор дополнительных категорий. Супермаркеты будут подключаться каждый месяц в период действия акции (до 31.12.2024). Если уже есть выбранная категория супермаркеты, кэшбэк будет суммироваться (например, банк дал в октябре 3% на супермаркеты, сейчас подключили еще 5%, кэшбэк будет 8%).

Подписку ВТБ плюс пока не подключали. Но, видимо, надо подключить, если она дает еще дополнительные категории, а потом отключить перед тем, как она станет платной.

В акции могут принимать участие как дебетовые, так и кредитные карты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...